Насилие в семье - Страница 7

Результаты опроса: Подвергались (подвергаетесь) ли вы насилию в семье?

Голосовавшие
158. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • да

    47 29,75%
  • нет

    79 50,00%
  • исключено. я сама кого хочешь ...

    32 20,25%
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567
Показано с 121 по 134 из 134

Тема: Насилие в семье

  1. #121
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zuleyka Посмотреть сообщение
    А вот как можно узнать о своем муже - насильник ли он или нет? Расположен ли он к этому?
    Zuleyka, надо еще поставить вопрос и так: можете ли вы по складу своего характера привлечь мужчину, склонного к насилию и домашней тирании?
    Обычно такой мужчина ищет комплиментарный характер - т.е. женщину, склонную быть безгласной жертвой. Палач находит свою жертву, а жертва палача - они буквально притягивают друг друга. Женщин, которые такое обращение с собой терпеть не станут, насильник стремится обходить стороной, они ему не интересны.
    Докопаться до истины никогда не поздно.
    Агата Кристи

  2. #122
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Arti Одно дело выбесить раз в 20 лет, а другое, когда пощечины раздаются при словах "дорогой, ты не прав". Все-таки нормальные мужики, не склонные к насилию, как ваш сосед, в крайнем случае (не успел сбежать) могут только оттолкнуть. А пощечина, на мой взгляд, это очень унизительно.
    Zuleyka А я считаю, что мужчина должен учитывать и фазы луны, и ПМС, и даже периодические "о, я девушка". Женщина все-таки слабый пол, и могут себе позволить иногда покапризничать. Я не говорю и тех, кто живет в сплошном "капризе", такие женщины как раз и не потерпят, чтобы на них даже замахнулись. А то, что не пускает в университет и на работу, меня лично напрягает. Это желание мужчины, чтобы женщина была полностью от него зависима, ничем хорошим не закончится, ИМХО. Такое отношение к женщине, на мой взгляд, говорит, что мужчина самоутверждается за счет жены.

    Добавлено через 1 минуту

    Цитата Сообщение от Esna Посмотреть сообщение
    Обычно такой мужчина ищет комплиментарный характер - т.е. женщину, склонную быть безгласной жертвой. Палач находит свою жертву, а жертва палача - они буквально притягивают друг друга. Женщин, которые такое обращение с собой терпеть не станут, насильник стремится обходить стороной, они ему не интересны.
    100% согласна.
    Последний раз редактировалось Васаби; 29.01.2014 в 07:57. Причина: Добавлено сообщение
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  3. #123
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Zuleyka, может я вам скажу грубо и вы так не считаете, но ваш муж в моем понимании тиран! И именно поэтому он вас не пускает на работу и в университет. Ты моя и только! А в магазин за продуктами, за вещами кто ходит? вы помогаете в бизнесе, а при этом деньги у вас есть? Он вам платит зарплату, или просто достаточно дает, что вы не нуждаетесь?
    Девочки, за 10 лет я своего бешенного скориона как только не выводила (сама не ангел и за словом в карман не лезу, мне надо всё решить здесь и сейчас, а не три дня кряхтеть в подушку и ..опой поворачиваться), иногда думаю всё....я б себя прибила. И в этот момент я делаю такие глазки, такие глазки...., вообщем мозг включается.
    С Esna согласна!!!
    Васаби, мой муж не посвящен в фазы луны и ПМС. но учитывает что я девочка)))!

  4. #124
    Полосатый шарф Аватар для Manga
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    38
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Zuleyka, что-то я прямо в шоке... И правильно сказали - раз начали задумываться на эту тему, значит, "что-то не так в Датском королевстве".
    Вот у меня тоже было, что вроде нормально, но что-то не так. Вроде и хороший, и даже любит, но иногда проскакивает нечто такое, что не могу терпеть.
    Я думаю, что со временем это только усугубиться, и дойдет до того, что "с этим не общайся", "туда не ходи", "это не одевай" и т.п.
    ОНО ВАМ НАДО???

    Про университет непонятно и про работу. Как можно взрослого человека куда-то не пустить?
    И вот Вы пишете, что дом на Вас + Вы еще помогаете в бизнесе, а он кроме бизнеса что-то делает? Он ВАМ помогает как-то?
    У меня пока впечатление, что игра только в одни ворота, вот.

    После первой же пощечины я бы развернулась и ушла, предварительно огрев сковородкой по голове!
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!

  5. #125
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Manga Посмотреть сообщение
    После первой же пощечины я бы развернулась и ушла, предварительно огрев сковородкой по голове!
    Я тоже
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  6. #126
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Manga, Васаби, а я бы не по голове
    Хотя вообще, если честно, размахивать предметами сервировки не стала бы. Просто ушла, ибо смысл? еще руки в г**не пачкать
    И согласна с тем, что одно дело, когда особа женского пола доводит-доводит; иногда такое слышу, что сама бы уже подошла и от имени мужчины по ланитам съездила. Но почему-то таких как раз обычно не лупцуют. А другое дело - когда "в целях общего воспитания"...

    Zuleyka, а что для Вас "доводить мужа"? Если не секрет, конечно. И еще вопрос - он Ваш официальный муж, вы в зарегистрированном браке?
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  7. #127

    Регистрация
    24.06.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    320
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Zuleyka, наверное, неправильно влезать, но раз вы рассказываете здесь свою историю, значит рассчитываете на ответную реакцию, какой бы она ни была. Вам 21 год, рядом с вами мужчина, который не пускает вас учиться и работать. Ваше место на кухне. Пощечину вы не считаете за рукоприкладство. Я в шоке! Если вы считает это нормой, значит вы так жили и раньше и вас так учили! Мне это напоминает тихих забитых женщин в каком-нибудь ауле, в мусульманской стране.
    Я очень сильно сомневаюсь в наличии любви между вами. Как можно любить и уважать человека, при этом ограничивать его, не разрешать ему учиться и т.д.? да и еще и раздавать пощечины, пусть даже вы сами его довели до этого! Я тоже своего мужчину довожу, но представить его, дающего мне пощечину просто не могу!! Если мужчина ударил женщину, он признает свою слабость перед ней. Хотя, не спорю, бывают такие женщины, которых проще отдубасить,чтобы поставить их на место! Но у вас вроде все пока не так. И ПМС у нас бывает у каждой второй, что же теперь бить нас всех в этот период???
    Короче, если вы его любите, живите, терпите, задавайтесь вопросами "А не тиран ли он?" (хотя если первые сомнения возникли, это уже первый звоночек).
    Заране прощу прощения, если что-то не так поняла и была резка. Виртуально не всегда просто оценить ситуацию и уж тем более влезть внутрь чужой семьи.

  8. #128
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Zuleyka, "пощечина - не удар" - это, конечно, дело, так сказать, вкуса. Если вас это устраивает, и вы на самом деле считаете, что заслуживаете таких "воспитательных" мер - то, это сугубо ваш выбор. Но, здесь следует учитывать, что возможно это только начало, а после цветочков, как известно, бывают ягодки. Он может войти во вкус и, не перерастут ли пощечины в настоящий мордобой, это еще надо будет посмотреть. Здесь самое плохое вот это - не пускает в университет. Жизнь - длинная, что там впереди еще не известно. Или вы уже решили, что она у вас сложилась и вся пройдет рядом с этим человеком под аккомпанемент пощечин? Вы еще очень молоды, вам сейчас не кастрюлями и домом надо заниматься, а получать образование. Это - ваша защита. Это то, что обеспечит вас в будущем, даст вам независимость и стабильность, возможность самостоятельно выбирать где, когда и с кем жить.
    Достаточно известный вариант - ранний брак, ранние дети, образования - нет (муж не пускал), работы - нет (а где работать без образования, да и муж не пускал), время летит очень быстро, вся молодость потрачена на кухню-дом-детей. Возраст за 40, а муж либо гнобит до полусмерти, так, что в петлю хочется, либо нашел молодую-умную-интересную-самостоятельную и т.д., ... и выхода - нет, деться некуда, потому что ничего не умеешь, ничего из себя не представляешь, не интересна никому. Вы о таком не слыхали?
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  9. #129
    малышка Мю Аватар для Oriana
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    261
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Я не представляю, что нужно сделать, чтобы "заслужить" пощечину?! Я человек вспыльчивый, и говорю быстрее, чем думаю, иногда такие вещи, что сама пугаюсь.. Оправдание ПМС прокатывает не всегда Максимум, хватает за руку, которой я намереваюсь в него что-нить швырнуть, но по лицу? Вот правда, горячей сковородой, и не по голове ) В следующий раз думать будет...
    а учиться не пускает: ну если не очень то и хотелось, то это вполне оправдание перед окружающими ), а если хочется учиться- то повод задуматься. Жизнь длинная- что еще милый сочтет излишним завтра: общение с подругами/друзьями, поход в кино, поездку в отпуск, покупку красивой одежды?
    Последний раз редактировалось Oriana; 29.01.2014 в 18:26.

  10. #130

    Регистрация
    09.09.2013
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    22

    По умолчанию

    Очень сложная тема, могу сказать от себя что, насколько жизнь успела научить, нужно уметь уважать и ценить окружающих тебя людей и себя, чтобы не возникло у мужчины даже мысли что он может тебя ударить. Теперь для меня только так - взаимное уважение обязательно. О детях... для меня лично - семь раз отмерь и один отрежь. По другому быть не может. Родителей не выбирают, но можно попытаться сделать так чтобы ребенок не жил, вспоминая эту поговорку. А вообще, конечно, нужно иметь голову на плечах и не пустую желательно, отдавать себе отчет своим поступкам и последствиям, а то смотришь иногда и волосы дыбом встают от увиденного.
    А если дошло до каких-то неприятностей, то адекватно оценить сложившееся, поставить весы и все за и против взвесить.

  11. #131

    Регистрация
    27.02.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Пишу уже сюда , хотелось бы знать Ваше мнение , девочки. Потому как в параллельной ветке никто не ответил...
    Всем доброго времени суток! Давненько я тут не появлялась. Смторю, и сообщений новых уж года два как нету. Если пишу не туда, плиз, модераторы, направьте,куда надо. Итак : после моих семейных злоключений в мае 2009 года история повторяется , имея свою цикличность,но уже с более тяжелыми последствиями. После предоставленного мной первого шанса мужу был и второй , когда он ушел, вернее сказать - убежал к своей мамочке , оставив меня без объяснений с двумя детьми. Это был злополучный февраль 2014 года, когда в Украине был майдан, доллар вырос запредельно, а я осталась одна без нормального заработка.
    Описываю ситуацию : с мужем жили по течению . Я :работа-дом, дети , стирка,готовка,уборка. Иногда встречалась с подругами, что его бесило. "А какого ты фига встречалась с Наташкой , не х..р это делать, сиди дома , у нее свои проблемы , а у тебя свои... и т.п." Он - работа,компьютер ,ежедневно пиво литрами, вместе нигде не ходим , не отдыхаем. Было все то же : бурчание,вечное недовольство всем и вся , ссоры и скандалы. В один прекрасный момент прихожу с работы - его вещей нет. Звоню на мобильный : "Ты где ?" Слышу гул голосов .Значит, где-то в компании. Спрашиваю,что случилось, что за ерунда. Ответ:"Я к тебе не вернусь". Спрашиваю, в чем причина, ответа не последовало. Может,сработала защита организма, но почему-то я отреагировала на ситуацию, как в прострации. Понимала, надо теперь одной тянуть двух детей. Истерика пришла позже, когда я неистово срывала в спальне обои , чтобы сделать ремонт в квартире. Благо, что не была дурой и откладывала деньги на "черный" день. В мае меня увольняют с работы из-за одной стервы , которая меня тупо подставила. Аут. Что ж , думаю , я всегда была умной девочкой и , как евреи (может в роду были?),денежку вкладывала в золото или валюту. Не пропадем , благо , есть что занести в ломбард.
    Через месяц в супермаркете на кассе чисто случайно знакомлюсь с мужчиной. Ситуация комично-трагическая : дочь (на тот момент ей было 7 лет) просит меня на кассе купить ей шоколадку Лайон , а я стою , как дура, и прикидываю хватит ли мне денег на продукты. Впереди меня мужчина , кроме своего товара , берет эту шоколадку, оплачивает ее и вручает моей дочери. Ребенок рад , а я благодарю мужчину. Рядом с кассой располагался ювелирный отдел, а мы с Софийкой обе сороки : любим все красиво-блестящее. Пошли туда поглазеть. Подходит этот незнакомец и спрашивает разрешения пригласить меня на кофе. А я стою , хлопаю ресницами, и не понимаю , в чем подвох (очевидно, отвыкла быть женщиной). Дочь соблазнил напитком смуззи и детской площадкой. Ребенок, много ли для счастья надо. Надо сказать , мужчина очень колоритный : широкие плечи , статура-фактура , черная густая шевелюра и очень красивые черты лица. Как оказалось, этничный немец. Родители его живут в Германии, здесь у него свой бизнес. Грешу , но я влюбилась , а потом и полюбила этого человека . Такой поддержки, участия во всем , даже в проблемах моих детей , я не ожидала. Прекрасный человек , но..."Плохо выглядит - женат"))). Жена у него инвалид , он ее не бросит никогда , да и я , в принципе , не претендовала . Мой муж настолько мне внушил аксиому "дакомуты нужнасдвумядетьми" ! Пока этот миф не развеял Саша. С ним я снова стала желанной, любимой, появился блеск в глазах и желание жить. Через три месяца после разрыва появляется благоверный и просится назад. Я решительно отказала. На тот момент Саша делает ремонт в моей квартире - в двух комнатах были переклеены обои , сделаны потолки и поставлены стеклопакеты. В сентябре буквально за пару дней умирает мой папа на больничной кровати , кровотечение(язва 12-перстной кишки). Нужна была операция , все уже было решено с хирургом, Саша не оставлял меня, давал деньги на операцию , но увы ! в назначенный день операции папа умирает. У меня шок страшный. Мой отец , которого я так любила , моя самая близкая подружка , которому я могла рассказать все , поплакать на его плече , говорить обо всем -его больше нет. У меня депрессия . Хоронить папу - приезжает мой "муж" , мы пока не в разводе. Перед родней "держим лицо". София , понятно тянется к отцу , это естественно. Мама скандалами "просит" меня с ним сойтись. Жаль дочь , хочу , чтобы у нее был отец. Но как жить с этим человеком, не представляю. Люблю-то другого. В итоге я возвращаюсь к мужу , с Сашей разрываю отношения. В семье вроде налаживается. Ремонт закончили за мои деньги . Поменяли полностью всю мебель. Вроде живем. Вроде все нормально. В апреле этого года у мамы обнаруживают неоперабельную опухоль головного мозга . Я везу ее в больницу и понимаю , что она умирает. Тихо, мучаясь болями и стонами , на моих руках... Что я тогда пережила , одному Богу известно... Плакала ночами , не спала , тянула к Богу руки, прося помощи...Не спасла... Странное дело , но именно в этот момент я встречаю в больнице Сашу . Он попал в аварию , нужна была операция на почке, он еле ходил . У него своя боль, у меня своя. Он меня остановил , я его даже не заметила , так неслась из аптеки в палату. Сказать , что торкнуло - ничего не сказать... но это такое...Мама умирает 28-го мая...Я думала , что сойду с ума. Муж был со мной , поддерживал, спасибо ему.Когда был уже крик души , в больнице написала маме пару строк :
    Голубка сива у долоні ,
    весь світ завмер в твоїх очах...
    Перебуваю я в полоні ,
    у скронях б"ється сум і страх...
    Куди іти? Де шлях мій пройде?
    Кого просить? Кого благать?
    Нема надії ... Лиш у Бога
    піду я відповідь питать..
    Невже ти , Отче, Цар Небесний , за те прирік
    своє дитя на муки, щоб і ми ,стогрішні,
    пішли у муках в небуття ?
    Голубонькою серце б"ється,
    ще стукає, іще щемить...
    Як дивовижний світ зоветься отой,
    де тіло не болить?
    Де має спокій бідна пташка ,
    Не б"є крильми у холод стін...
    Скажи, Цар Божий ?
    Я надію вкладаю в свій земний уклін...
    Похоронили маму, и я решила , что нужно жить дальше .Жизнь очень коротка и непредсказуема И обязательно поехать всей семьей отдохнуть. . Опять же , за мои деньги... Везде я - найти жилье - я , договориться обо всем -я , найти деньги - я...Это я сейчас так анализирую , а тогда я не считалась с этим...Поехали... День нормально -три дуется непонятно на что. В апреле я сдала на права и сколько не просила у него машину - не дал . Обидно было... Ладно , думаю , раз такое дело - родители оставили мне деньги , могу позволить купить себе свою . Но зачем ??? Ну дай же мне машину , ну проедься со мной пару раз , ну научи меня , если не умею . Ну почему ??? Эти деньги можно же придержать или вложить во что-то другое , приносящее прибыль. На машине ,кстати,я езжу, и она просто так стоять у меня не будет, дабы свою "мадам сижу" возить, она должна приносить деньги в семью. С таким рассчетом она и покупалась. Думаю обязательно поменять работу и ездить на своем "танчике". Факт покупки машины его взбесил . "Сиди дома, женщина, твой день 8-е марта". Сорри , если пишу сумбурно и непонятно. В общем , 11 сентября мы поехали на кладбище к моему отцу (2 года по нему), была вся моя родня , очень хорошая , добрая , дружная. Всяких вкусностей понадавали. Другой такой родни я не встречала . Дай им Бог здоровья, сколько они мне помогают. Приехали домой , я расставляла харчи в холодильник , он погнал машину в гараж. Сын старший , ему 21 год , уехал к двоюродному брату в гости , дочь , соотвественно, со мной. Думаю, позвоню его сестре, чай , не чужие , поговорим о том , о сем. Звоню, спрашиваю, как дела , как дочь , как ее муж , остепенился ли (жаловалась, что завел любовницу , а она ходила на разборки с ней). Похвасталась :"Ань, я сдала на права и купила машину , теперь я на колесах , смогу к тебе приезжать". Была маленькая оговорка - никому не говорить. Это наш с тобой секрет. Внутренне была готова , что она разболтает свекрови в первую очередь. Когда-то муж мне сказал , что она ужасно мне завидует. Только чему ? Она сидит дома, на работу не ходит, живет за счет своей свекрови, которая работает в Москве и присылает двум еждевенцам деньги. А Анька каждый год отдыхает в Турции в all inclusive и ср.ть она хотела на все. Сорри , если грубо , но других слов нет. Теперь к сути. Простите за "простыню". Не успела я с его сестрой договорить , приходит муж домой , и на его мобильный приходит куча смс на вайбер такого плана "Что х...ня? Твоя жена купила машину ? Я в шоке.." Я стелю кровать и тут мне подача в затылок. "Сука, какого х..ра ты сестре сказала ?Ты меня с ней поссорила,тварь!" От одного быльца кровати я улетела у другому. Не могу понять , что происходит, тут другая пдача - начал меня волочить по всей квартире . Заволок на кухню. Таскал по всему периметру. Пыталась отбиться , расцарапала руку и по лицу дала. В слезах выбегаю на балкон, звоню той придурошной и говорю , что пошутила , машина только в плане покупки. Ее еще больше раззадорило. "Что , твоя сука посмеялась надо мной? То купила, то не купила ?!". В итоге пару раз по стенам меня прокатал... отбивалась, но силы-то неравные ...Хорошо, что малая спала и не видела этого кошмара. Пока был в туалете , оделась и собралась бежать из квартиры вон... догнал на лестничной площадке , пару раз стены "поцеловала". В итоге сказал "Пошла на х..й, тварь, чтоб я тебя не видел". Выгнал в ночь из моей же квартиры... Пошла вниз по улице, рыдая и гладя раненные руки. Побежал псих за мной, таскал по улице"вернись, я сказал". Благо, шли двое мужчин, отбили меня. Вызвали такси ... А куда ехать ? Плачу , набираю Сашин номер . Говорит , приезжай , я тебе много раз говорил , что это твой дом и тебя тут всегда ждут.Как оказалось , он ушел из дома , живет в гараже. Гараж у него добротный , 2-этажный, со всеми удобствами, такой себе маленький коттедж. Там спокойно можно жить. Я в слезах , соплях и паутине приехала. Не знаю,может, неправильно поступила,но идти мне было некуда. Когда Саша увидел все мои синяки и ссадины , он ничего не сказал , просто смазал мои раны покормил меня , налили водки,чтобы успокоилась и положил спать на соседнем диване. Утром вызвал мне такси , чтобы я добралась на работу. Хотите знать , или что-то было ? Было. Потому что я поняла , что люблю его до сих пор. После того мы не виделись, только созванивались. Мне было сказано четко , что я меня любят и ждут. И всегда помогут.
    София сегодня спросила , где я столько раз падала , что у меня столько синяков. Все руки от плеча до запястья синие. Справка из травмпункта есть о побоях. Теперь однозначно развод. Не знаю , как с этим человеком делить быт,а , тем более , постель. Не хочу. Не буду.Баста.В мозгах каша, в глазах слезы.

    Добавлено через 1 минуту

    Вчера подала на развод и алименты. Ни раскаяния в нем , ни просьб о прощении. Дочь жалко...
    Последний раз редактировалось Morgana; 16.09.2016 в 22:04. Причина: Добавлено сообщение

  12. #132
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Morgana, а вы-то сами чего хотите?
    То, что вы изначально решили зачем-то терпеть нелюбимого мужчину, это не понятно - раз.
    А сейчас последняя фраза поразила. Вам нужно его раскаяние и просьбы о прощении? То есть в случае чего вы готовы в третий раз в этот омут ради дочери? А дочери на это смотреть очень здорово, что ли?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #133

    Регистрация
    27.02.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Добрый вечер! Нет, дочке на это смотреть не здорово, равно, как и сыну. Сейчас усиленно ищу себе работу,связанную с поездками. Машина есть. Он ни в чем не кается, флаг в руки. Очевидно, мнение сестры дороже. Времени вообще нет, поскольку хожу еще на курсы английского. Занята. С октября буду сдавать родительскую квартиру, бонус к моей зарплате. Синяки зеленеют, мозги просветляются. Сегодня пришла домой, поскольку договаривалась о ремонте танчика(поменять сайлетблоки, незамерзайку,тосол), его дома нет. Пошел, очевидно, к своей новой "любови", которая ему пишет"Увидимся в понедельник"? Такие дела . О разводе не знает, денег нет совсем, не дает. Мешок сахара демонстративно купил, на что я сказала "Так и попи...здуешь с ним на гастелло, к маме...".В ус не дует... Все по х..р..Сегодня вела машину, а в руках тремор от пережитого. Заглохла на светофоре, включила аварийку, ниче, выехала на подъеме. Ладно, иду пить чай с мятой. Всем спокойной ночи.

  14. #134
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Morgana, ну и правильно, что времени нет, меньше мыслей ненужных в голову лезть будет. А что вы его сейчас-то не выпрете, если квартира ваша? Он прописан у вас, или что? Зачем вам это соседство?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •