Дизайн интерьера - Страница 20
Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 101617181920
Показано с 381 по 395 из 395

Тема: Дизайн интерьера

  1. #381
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Кто нибудь украсил дом/квартиру к новому году?
    Мне вот даже елку лень доставать


    Вот еще хорошая елочка. Офисный вариант


    Мечта кошки
    Последний раз редактировалось анютка; 28.12.2014 в 11:18.

  2. #382
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    анютка, я украсила. Без дизайна особого, наляпала все и везде, нарядила три елки, навешала веночков рождественских, гирлянд на окна понавешала. Сейчас буду прятать подарки под елки, дети придут.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #383
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Я тоже украсила ёлочку разными игрухами, дождиком, мишурой, гирляндой. Не люблю всякие дизайнерские украшательства с одинаковыми игрушками, мне нравится, когда они разные. Веночек тоже повесила

    А вот на последней фотке, я думаю, что у кошки ещё больше соблазна, и она таки её достанет

  4. #384
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Snusmumrik, не боишься, что котик дождика нажрется?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #385
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Arti, а ты глянь в теме "Получи открытку от снегурки", там моя ёлка, дождик только наверху, он не достанет. Да и не лезет он к ёлке вообще, овцу только иногда трогает, которая под ёлкой стоит, причём тогда, когда мы дома, типа, заигрывает так с нами

  6. #386
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Snusmumrik, а, ну хорошо.

    Добавлено через 10 минут

    Малек моего Нового года.



    Достала старую мини-елочку и деда мороза - танцующего. Он так прикольно танцует и поет. Хотела им напугать Люську, но этой чуме все фиолетово, она посмотрела на него, как на дурака, и давай у него колокольчики отбирать. Мы с дедом еле отбились.
    А елочку Люся первым делом легким движением лапы скинула с пианино. Но я подобрала, обрызгала все елочки маслом мандарина, и теперь мы с ними ограждены от влияния Люси.



    На входную дверь веночек и наклейки нахреначила. Ну чтоб соседям тоже праздник был. Правда, фотка перевернута, надо голову наклонить. Наклейки на другой день отвалились, а вот веночек до сих пор висит. Странно, что не сперли. Я ставила на сутки.
    Вчера соседку встретила, так давай охать и ахать - какая ж я молодец, каждый год поздравляю всех, настроение поднимаю. Ниче, что я лет 10 даже елку не наряжала? Но вот людям тоже приятно. И мне приятно от этого.



    На зеркало наклейки такие вот налепила. Они на клею, который не оставляет следов. Я проверила - не оставляет.



    Еще веночки на двери.



    Пришла знакомая и выдала, что это я навешала венков? Они как похоронные. Я не выдержала и обозвала ее дурой.









    На окна, там где рядом были розетки, налепила гирлянд. Вот так вот одна переливается.







    Это вторая, она не переливается, она просто синенькая.



    А это просто жетенькая.



    И еще двух таких парней в коридоре расставила. Их потом можно будет на улицу выставлять, они полностью закрыты. А детям можно использовать в качестве ночника. Они не стеклянные, поликарбонат что ли... забыла. Ну пластик, в общем.



    Ну и так везде ходишь и на всю эту мишуру натыкаешься. И вроде, правда, настроение повышается. А еще у меня остались всякие наклейки "С Новым годом", но я не придумала, куда их налепить.



    В общем, с наступающими вас праздниками! Создайте себе настроение и оторвитесь по полной!
    Всех обнимаю!
    Последний раз редактировалось Arti; 28.12.2014 в 15:47. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #387
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Arti, класс! Очень по-новогоднему получилось, уютненько.

  8. #388
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Arti Красота!

    Я тоже в этом году решила поставить елку еще на прошлой неделе. Украсила шариками, игрушками: прошлых лет и новыми. (Мама сказала, что у нас традиция: каждый год покупать новую игрушку). Внизу открытки этого года и те, что раньше. Они у меня все хранятся с игрушками в коробке.

    Кошки, ттт, к елке равнодушны. Даже обидно
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  9. #389
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Девы, мерси. Сейчас приходили дети. Один большой уже, трое мелких. Под тремя елками я разложила подарки, они ходили от елки к елке разыскивали их. Старший смеялся: "Ты решила детям квест устроить?" А у них восторгаааа... пищали-визжали.

    Ася в какой-то момент засомневалась, что это от деда Мороза подарки, мол, это ты нам все купила. Я сделала круглые глаза и даже предъявила им открытку от Деда Мороза, где он просил меня передать подарки детям.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #390
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Arti красиво так у вас, здорово! Ну, вы хотя бы детям прячете под елкой подарки, а я взрослым готовлю сюрпризы!) и на елке, и под елкой! мне кажется, что сколько бы лет ни было, иногда человеку хочется немножко чуда! У меня такая скромная елка, но я старалась))


  11. #391
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Королева Марина, я мечтаю найти подарок под елкой! Но мне его туда никто не кладет. Надо деду Морозу письмо написать.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #392
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Королева Марина
    Санлайт детектед

  13. #393
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Arti конечно, это приятно! у меня, правда, все знают, кто и что должен получить, я сама не удержусь и проболтаюсь))

    анютка ага))


  14. #394
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Я тоже в субботу елку нарядила, дом украсила. Красиво теперь, празднично. Настроение новогоднее) На елку повесила конфеты шоколадные. Не подумала и одну из них повесила на нижнюю ветку. Вчера прихожу, а там одна нитка и кусочек фольги болтается... Собака слопала
    Je vais danser sur les braises...

  15. #395
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Орхидея, всё правильно, у собаки тоже Новый год, она хочет праздника))

Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 101617181920

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •