Дизайн интерьера - Страница 18
Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 814151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 395

Тема: Дизайн интерьера

  1. #341
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Olik
    OKInava
    Девочки, нет слов! Вы просто волшебницы! Очень и очень здорово сделано, а главное - своими руками!

  2. #342

    Регистрация
    16.04.2006
    Сообщений
    391
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    над кроватью. в которой в настоящее время спят дети(2) нет ни ковра ни обоев. обычно к стене прислоняется пара подушек,чтобы спины не мерзли.и еще есть дно от младенческой кроватки, такая удобная вещь. которую если привинтить к стене, вполне может решить проблему ковра и без аллергии( потому что она деревянная).но я никак не могу решиться, потому что делать придется самой, и сверлить сразу где-то 8 отверстий в стене, если не больше.

  3. #343
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    наконец-то я заверстала свои интерьерные приоритеты
    все картинки кликабельны в большом разрешении!
    Последний раз редактировалось F-ort; 05.02.2011 в 21:06. Причина: ссылки нерабочие удалены по просьбе Vanilla
    счастья всем!

  4. #344
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vanilla Посмотреть сообщение
    наконец-то я заверстала свои интерьерные приоритеты
    ссылка
    все картинки кликабельны в большом разрешении!
    Vanilla, поскольку у меня тоже давно зреет одна "лысая" комната, то я эту твою идею давно кинула на рабочий стол и она постоянно маячила у меня перед глазами. Сразу посмотреть не смогла, поскольку картинки открывались не сразу, плюс к ним невозможно вернуться.
    Ну вернее возможно, но дооооолгим путем, и начинаешь путаться - куда жать, что смотрел, что нет.
    Сейчас вернулась к ссылке (наконец-то!) - опять понажимала, опять та же проблема. Но упорство проявила - кое что рассмотрела.
    Но вот плохая навигация, думаю, многим помешала рассмотреть твое творчество.

    А чего ты в развернутом виде не заверстала все это? Не кусками с диваном, а в проекции? Хочу общую обстановку видеть!
    Последний раз редактировалось F-ort; 05.02.2011 в 21:05. Причина: нерабочие ссылки удалены по просьбе Vanilla
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #345
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    арти, спасибо! не пересматривала, действительно, линки с превью некорректны! исправляюсь
    кроме верстки фото в сетку моего "творчества" здесь нет
    фото собирались по сети и интересующие варианты сохранялись локально
    а потому, увы
    >>Не кусками с диваном, а в проекции? Хочу общую обстановку видеть!
    это невозможно
    ок, поступим так: я даю прямые линки на каждый сет
    если на фото с балконами вы видите, ну, к примеру, ванную комнату, не пугайтесь - она здесь служит иллюстрацией образца отделки стен или колора в гостиной предпочтение такой гамме потому, что у меня уже есть красный интерьерный девайс: диван
    как сохранить: правой кнопкой мыши>сохранить как(сохранить изображение)>relf-nj куда-то себе в пк (выбрать путь)
    итак
    прихожая
    детская для мальчика
    кухня_1
    кухня_2
    кухня_3
    гостиная_2
    гостиная_3
    гостиная_4
    гостиная_5
    балкон
    счастья всем!

  6. #346
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Vanilla, а я думала, что это ты конструировала. Восхитилась.
    Все ношусь с идеей позвать дизайнера, чтоб помог сообразить, как мне в одну комнату впихнуть три. Чтоб было до фига места для хранения всего-всего, и в тоже время просторно.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #347

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Arti , я с этой идеей тоже ношусь, уж пару месяцев. У самой соображалки как-то не хватает...

  8. #348
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Июля Единственное, что более-менее помогает - зашивать стены, особенно если есть хороший и толковый столяр(он же плотник, он же дизайнер, он же резчик по дереву, .... ). Тогда все уходит в шкафы и шкафчики, полки и полочки, антресольки и еже с ними. Видела своими глазами квартиру 1 комната + кухонька в пол-метра, без прихожей, и сан-узел на лилипута. В нее засунули полноразмерную 2.5 комнатную. Не видела бы - не поверила б!

  9. #349
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Аленka, что есть "зашивать стены"?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #350
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Arti К примеру, возьмем двуспальную кровать - по бокам до потолка сделаны очень гармоничные шкафчики, чередующиеся с полочками, глубиной, думаю, см 30-40, так мне показалось. Т.е. зашита вся стена со стороны изголовья. Над кроватью они переходят в небольшую нишу, в которую встроены светильники, полочки для книг, очков и прочего подручного. Все это счастье полностью вместило в себя несколько комплектов постельного белья, полотенца, пижамы и т.д (я особо не интересовалась, но вместительность поразила). По второй стене от пола до потолка встроена библиотека. Технический микробалкончик, на котором стиралка и сушилка зашит аналогично. Одна стена полностью "шкаф", в котором - от гладильной доски до стиральных порошков, инструментов, тряпочек и тазиков и прочего. Верх над машинками - навесные шкафчики для всякого хлама.
    Еще поразило, как грамотно человек проектировал мебель. Не просто там полочки-перегородочки, а, скажем, на некоторых дверцах изнутри прикреплены "лодочки" или коробочки для мелочей вроде заколочек-булавок-запонок и прочего. Уже на ровном месте экономия на коробке или шкатулке, которую куда-то надо тоже поставить.

    Словом, в свое время я вышла оттуда под сильным впечатлением

  11. #351
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Девочки, вот прям совсем серьезно уже задумалась о найме дизайнера. Есть ли у кого таковой, кто квартирами занимается? Киньте телефончик, плиз!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #352

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Искала аксессуары для ванной. Искала и плевалась от обилия финско-португальских коллекций из хрома и сатинового стекла. Вид попсоватенький какой-то, а стоит, как самолет. Нашла интересный интернет-магазин , сижу вот, облизываюсь. Нравится...

  13. #353
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Июля, классные штучки!
    Эх, как вспомню свои мучения с поиском всяких предметов для ванной. После ремонта хотелось все новое-красивое. При всем богатстве выбора ничего не могла найти такого, чтобы понравилось. Хрома и правда очень много, но мне он был не нужен совершенно. Купила компромиссные варианты (причем все вразнобой).

  14. #354

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    А у меня очередной заскок по поводу интерьера ванной. Всегда хотела сделать ее в каком-нибудь восточном, марокканском стиле (я не дизайнер, могу ошибаться в терминах ). Холодная бело-голубая цветовая гамма в ванной никогда не нравилась, бр-р... Тем более увлечение маслами наводит мысли о востоке, о неторопливом принятии ванн и прочих приятных процедурах... Хотелось мозаичную плитку теплых оттенков, раковину в виде расписной чаши Вот нашла несколько интересных ссылок: интерьер, раковины

  15. #355
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Ванна...
    Вот такой вариант в ванную комнату я бы с удовольствием взяла! Очень мне понравился!!!!

  16. #356

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Аленka , класс... Стоит недешево, но это массива ореха, насколько я поняла.

  17. #357
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Июля честно говоря я не смотрела ни цену ни из чего, понравился сам дизайн, да и вобще мне нравятся ванные комнаты в таких тонах или в красно-коричневом мраморе

  18. #358
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    У меня такой вопрос.
    Можно ли такие картинки размещать в ванной комнате. Не вредно ли по фэн шую?


    зы Не могу определить название растения

  19. #359

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Во какой у меня вид из окна



    Тут где-то уже писали про картинки Декорретто - так вот, это оно и есть. Здорово поднимает настроение
    Нет токсичных веществ - есть токсичные дозы (Парацельс)

  20. #360
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Прикольно

Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 814151617181920 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •