Привычки, хобби, увлечения... которые мы не приемлем - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 32 из 32

Тема: Привычки, хобби, увлечения... которые мы не приемлем

  1. #21
    балованая Аватар для Мята
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    РФ
    Возраст
    37
    Сообщений
    425
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    я вот мат в речи не приемлю, тоже ведь привычка. И курение туда же.
    Последний раз редактировалось Fiordaliso; 15.11.2009 в 20:53.
    каждый выбирает по себе

  2. #22

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    надо было тред назвать "привычки которые меня вымораживают"...
    у меня есть приятельница-всезнайка и всеумейка типа...про что не заведешь речь, все она делала, пробывала и умеет...привычка у нее такая...
    узнала, что на заказ вяжу берет фристайлом и достала меня "я так уже вязала, над вот так,эта пряжу пробывала -не подходит..." вообщем, мое терпение бысто закончилось, нахамила -стыдно-извиняться не буду.

  3. #23
    балованая Аватар для Мята
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    РФ
    Возраст
    37
    Сообщений
    425
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Циля вот это вобще бесит.... Ладно если бы по делу говорила с целью помочь, но такие говорят, чтбы показать "Какая я звезда, а вы тут все лохушки поселковые"

    Извините, если слишком резко.
    каждый выбирает по себе

  4. #24

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Мята точно, и как ее не посылай, не обижается, через пару дней опять мозг своей додельностью начинает выносить мне, я ее в игнор отправила...что бы настроение мне не поганила

  5. #25
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Циля, ой, у меня тоже знакомая есть, у нее похожий бзик, она все критикует. В основном то, что еды касается. "Эти рапаны не вкусные, мы на рыбалке вкуснее готовили. Эти голубцы не так делаются, туда надо то-то и то-то добавлять" и так далее.
    Так я не хамлю. Я другой способ нашла. Слушала-слушала, а потом и говорю: "Ну так и приготовь, и принеси угостить!" Она так - а... и заткнулась.
    И каждый раз, когда она опять начинает, я ей говорю: "О, классно! Иди готовь и приходи с гостинцем!"
    Пару раз вынудила готовить. Сейчас она или осекается, или отмазки ищет! Еще бы! Сколько можно меня кормить-то!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #26

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Arti , с моей приятельницей мы сталкиваемся в плане рукоделия, ее бесит скорее конкуренция, но я ее пацентов -то не трогаю, у меня свой стиль, у нее свой, но ей видимо тошно, что не одна она может так...хотя, иногда спрошу чего по делу, прикидывается, что или не знает, или туману напустит типа так занята...

  7. #27
    балованая Аватар для Мята
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    РФ
    Возраст
    37
    Сообщений
    425
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А еще мне очень не нравиться когда на шею садятся. мне не сложно привезти, помочь , если в магазин или куда то едем можем на пол части фигини всякой на покупать( у нас от части до города 100 км). Причем у девчонок я сама спрашиваю, может надо что. Если в разумных пределах ( в аптеку или мяса или еды малшам ну или еще чего важного) то специально ищу бегаю.
    А тут мне леди одна звонит .... и так нагло Ален, привези мне кухонные шкафы ( я чуть не упала), только я поеду не одна и нам еще в магазин заехать надо.... даже сперва потерялась что сказать ... очухалась , отправила в "сад" с такими идеями. Я не такси !
    Теперь осадок такой не приятный, фу..
    каждый выбирает по себе

  8. #28

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Мята ," комплекс я-королева" не вредная привычка, а пробелы в воспитании...

  9. #29
    Аватар для Русик
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Мята , Алён, такое же поведение "друзей" мы обсуждали в теме "Дружба". Правильно Вы говорите, таких умников, которые любят напрягать - в сад!
    Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

  10. #30
    балованая Аватар для Мята
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    РФ
    Возраст
    37
    Сообщений
    425
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Русик
    Циля верно говорят ЛУЧШЕЕ ВРАГ ХОРОШЕГО!!!!

    Я ж как лучше хотела .... а получилось ....
    каждый выбирает по себе

  11. #31
    Аватар для Русик
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Мята , насчет "лучше хотела": может это, конечно, не в тему, но тут сделала доброе дело. Знакомая попросила найти человека, понимающего в устройстве компьютера, я позвонила своему знакомому, напрягла его, он все сделал, денег не взял, а привезти обратно не может пока из-за загруженности на работе. Так знакомая недовольным мне таким тоном: обещал 2 дня назад, и никак не привезет! На меня злится, на него злится... Во, блин, воистину, не хочешь зла, не делай добра!
    Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

  12. #32

    Регистрация
    27.11.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Сначало ужасно раздражало у мужа,что он постоянно выискивает разные пятна и смывает их или закрашивает - если день прошел без пятна - потерянное время!Сейчас привыкла даже новые пятна ему показываю - чем бы дитя не тешилось...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •