Женские журналы - Страница 3
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 233

Тема: Женские журналы

  1. #41

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольга
    Юбилейная "Лиза" впечатляет (по внешнему виду), еще не читала.
    А, у нас она только завтра появится!

  2. #42

    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    45
    Сообщений
    182
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Я уже просмотрела. Все как обычно, просто больше страниц с одеждой, с рецептами и т.д. Мне вот только интересно она стоит у вас так же, как обычная или это наши продавцы решили "подзаработать". Кстати, я всегда в пятницу покупаю.

  3. #43

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Я сегодня купила за 17р., как обычно, а, что у Вас намного цену на этот номер подняли?

  4. #44
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    А я за 19, но это тоже, как обычно. Спекулянты у вас там, Ольга!

  5. #45
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Девоньки,я в последнее время стала покупать Космо -Бьюти и Гламур .Иногда там встречаются дельные советы.

  6. #46

    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    45
    Сообщений
    182
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Вообще стоит 16 рблей, а юбилейый продавали за 25.

  7. #47
    Аватар для Irene
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    140
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Журналы покупаю нерегулярно: могу несколько месяце проходить мимо "Печати", а потом купить сразу три-четыре журнала. Чаще всего покупаю журналы "Самая", "Cosmopolitan", "Сosmopolitan Beauty", "Домашний очаг".

  8. #48

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Я на днях космо шопинг купила любимый, в последнее время мне он намного больше космо нравится, все время про новинки в моде пишут причем очень много в космо обычном гораздо меньше, да и в ванне его удобно читать не тяжелый в отличии от косма (я всегда большой беру), руки не устают держать пока отмокаю . А космо купишь полистаешь так и валяется, деньги на ветер, большую часть статей не читаю никогда, но зато там пробники почти всегда , а в шопинге еще не разу не находила ни одного .

  9. #49

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    У меня та же история - как только поняла, чем, собственно, меня женские журналы привлекают, а именно новостями моды, так и перестала покупать Космо и Глямур. А то, бывало, куплю, все пробники вытащу, журнал пролистаю, и читать ничего не хочется. Теперь только Космо Шоппинг, а другие покупаю только если пробники вложены интересные. Но может еще какие-нибудь журналы могут составить конкуренцию Шоппингу?

  10. #50
    Аватар для Аврора
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    811
    Вес репутации
    45

    По умолчанию Женский журналы

    Люди, а чем так хорош этот "Шопинг"? Я все время его вижу в продаже, но ни разу не удалось посмотреть, что это за зверь такой. Боюсь, что увижу там только фотографии всяких красивых и недоступных вещей и статейки с подписью "Что нужно обязательно купить". Как увижу такую подпись - меня сразу колотить начинает от злости. Что там есть сугубо полезного, практического, кроме завлекательных картинок, над которыми слюной исходишь?

  11. #51

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Для меня он хорош тем, что нет этих однотипных статей, занимающих почти весь журнал, там о новинках в моде, что сейчас актуально носить, есть там конечно и картинки с ценами , но меня они не пугают, я например смотрю на них с пользой, если там унты за 100 у.е., что мне мешает купить похожие за 3000 тыс. рублей, но не фирменные онечно, но зато в 10 раз дешевле , и статейки про одежду, аксесуары, украшения.

  12. #52

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Для меня Космо Шоппинг - это в какой-то степени наглядное пособие, я учусь сочетать вещи, узнаю о модных новинках, оцениваю, подойдут они мне или нет. Меня тоже не расстраивают картинки с ценами, я выбираю из этих вещей наиболее понравившиеся, и, отправляясь за покупками, приблизительно знаю, чего хочу.

  13. #53
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Я женские журналы покупаю очень редко, в основном "Лизу" и, как правило, в дорогу. А ещё "Бурда моден", когда встречаю там какие-нибудь интересные модельки или необычные детали; её тоже, наверно, можно считать женским журналом... Но в последнее время с этим журналом стало твориться что-то забавное. Понятно, что без рекламы не проживешь, но в таком издании ожидаешь встретить рекламу швейных машин, тканей, фурнитуры, обуви, аксесуаров, соответствующих магазинов, косметики наконец! А тут гляжу - почти на КАЖДОМ листе реклама... ЛЕКАРСТВ!!!
    Кстати, для любительниц голых мужиков тут тоже Эльдорадо! Это я про рекламу Арбат-престижа... А ещё Тарзан (ф-фуууу ), рекламирующий мужские трусы!

  14. #54
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию Re: Женские журналы

    Цитата Сообщение от Аврора
    В СПб, мне кажется, люди в основном одеваются достаточно спокойно, женщины стремятся одеваться элегатно. Всякие там выпендрежники прогуливаются по Невскому, а так везде нормальные люди.
    Аврора, мне кажется, у вас самый живописный народ не только по Невскому гуляет, но и по пригородам тоже...

    А вот кто в Гостином дворе покупает одежду - для меня загадка...

  15. #55
    Аватар для Аврора
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    811
    Вес репутации
    45

    По умолчанию Re: Женские журналы

    В пригородах давно не была, ничего не скажу.
    А в Гостинке я часто отовариваюсь, не в Галерее высокой моды, конечно, а на Садовой линиии. Во-первых, там в основном отделы разных фирм и торговых марок, так что цены те же, что и везде, во-вторых, я - заядлая распродажница, а во время распродаж там очень удобно, можно сразу несколько отделов обежать, кучу всего перемерить, но сразу не покупать, а попросить отложить на время (час-два), а уже потом определиться, что из всей кучи добра купить. В-третьих, рядом и банкомат, и туалет. Единственная проблема - жарко там очень, и придурошных девиц навалом.

  16. #56
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Это я вообще к тому, что в галерее так называемой высокой моды меня впечатлили цены (со скидками, кстати ), но отнюдь не качество, вернее полное несоответствие цен качеству. А вообще, когда я там была прошлым летом, там шел ремонт и всё было не пойми как... А цены на косметику, между прочим, вполне демократичные,
    особенно в сравнении с ценами в провинции.

    И ещё удивило то, что в бутиках на Невском (супердорогая аренда и вообще престижность места) цены, скажем, на Пальметту точно такие же как в нашем провинциальном ЦУМе. Про обувь молчу...

    Что-то я опять не в тему...

  17. #57
    Аватар для Аврора
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    811
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    а я вообще в галерее высокой моды ни разу не была. Ни разу. Так что ничего не могу тут сказать.

  18. #58
    Аватар для Аврора
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    811
    Вес репутации
    45

    По умолчанию женские журналы

    Кстати, те вещички, которые так привлекательно выглядят в журналах, в реальной жизни совсем не так живописны. Допустим, понравилось что-то в журнале, цена приемлема, идешь в магазин, находишь эту вещь - и разочаровываешься - качество совсем не то, внешний вид... Все какое-то более аляповатое, что ли...
    А недавно была в Acseccories, сумки не понравились, стала мерять кольца, так вот одно из них развалилось прямо у меня в руках - отвалилась нашлепка у кольца... И почему-то многие магазины модной одежды мне больше напоминают филиал барахолки - все какое-то мятое, несуразное, непонятно по какому принципу развешано... Многие вещи странно выглядят - непонятно, с чем и как их носить.

  19. #59

    Регистрация
    03.11.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Может немного не в тему, я обожаю читать газету "Моя семья", очень интересная, советую. Много жизненных ситуаций.

  20. #60
    Аватар для Аврора
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    811
    Вес репутации
    45

    По умолчанию женские журналы

    я как-то покупала "Мою семью", но мне не понравилась. Рассчитывала на серьезную, приличную газету, с консультациями специалистов по разным житейским вопросам - а оказалось что-то типа "СПИД-инфо", одни скабрезности и явно надуманные истории.

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •