Женские журналы - Страница 12
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 289101112
Показано с 221 по 233 из 233

Тема: Женские журналы

  1. #221
    Аватар для Ничья
    Регистрация
    04.02.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    35

    Радость

    Абсолютно солидарна с Нюрочкой!
    Месяца три назад изменила своему пристрастию покупать Космо, Гламур и прочее. Открыла для себя "Домашний очаг" и "Добрые советы". Журналы - супер! И картинки красивые глаз радуют, и статьи интересные и познавательные, и о косметике инфа, и даже пробнички бывают

  2. #222

    Регистрация
    06.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Никакие не покупаю... потому что был опыт в покупке некоторых журналов, Натали, Космополитан, Elle и т.п. Там и читать то нечего(а у меня информационный голод) так, красивые картинки полистать.. А некоторые статьи, хоть и пишутся неглупыми людьми, отличаются откровенной тупостью... Поэтому всю необходимую информацию извлекаю из интернета, да и многие издания уже давно выпускаются в электронном виде, так что если есть такая жажда..

  3. #223
    Аватар для Танюша7
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    "Добрые советы" вообще одной рекламой напичкан, за каких - то полчаса можно прочитать весь журнал, вот когда начинали его выпускать, тогда он быд супер

  4. #224

    Регистрация
    06.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Танюша7
    Да, реклама убивает Бывает вообще на две страницы.. Но от нее к сожалению никуда не денешься - интернет, телевизор, журналы, улица... всюду

  5. #225
    Аватар для Linty
    Регистрация
    30.05.2009
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Журналы вообще не покупаю, если хочется, скачиваю здесь http://www.big-library.info/?act=aut...a=-1&subtema=3 и читаю

  6. #226
    Аватар для Toto
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Регион60
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Обычно покупаю Cosmo, но, в последнее время, заметила, что листаю... и откладываю
    Иногда откроешь, если в интересном месте положен, просмотришь, и все.
    Покупаю еженедельник "Футбол" Не знаю, можно ли стопроцентно отнести к журналам, но... Коллекцию Путешествий от "Золотого глобуса (вместе с DVD). Интересно "путешествуется" по всем уголкам мира.

  7. #227
    Аватар для anavrin
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    А я вот не могу читать электронные версии журналов и книг, ощущения совсем не те, нету того особого удовольствия от прочтения. Мне нравиться как пахнет свеженапечатанный журнал, нравиться касаться гладких страниц и перелистывать их
    Я получаю в 100 раз больше удовольствия, когда читаю "живую" книгу или журнал, чем когда читаю это же за компьютером
    Хотя и электронные версии периодически тоже читаю.

  8. #228
    Аватар для Нюрочка
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Город зимы
    Сообщений
    82
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Полностью согласна, люблю читать журналы лежа на кровати, сбоку включен уютная лампа или вечером за чаем, а когда готовишь очень удобно положить журнал и не бегать к компу за информацией, а тут же прочел и сготовил, каждый месяц в журналах "Домашний очаг" и "Добрые советы" по несколько пробников кремов, шампуней, гелей, тоже очень приятно.

  9. #229
    Аватар для Зарина
    Регистрация
    07.01.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    А я сегодня Shape купила, еще не читала.
    Давно хотела, но денег жалко было, а сегодня не удержалась

  10. #230
    Аватар для yogaholic
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    788
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    я тоже shape уже года два покупала, а с прошлого месяца перестала. он стал менее информативный, очень много рекламы и ошибок как грамматических, так и смысловых.пролистываю электронные версии...и этого вполне хватает.
    еще нравился журнал "похудей", только название не нравится. сейчас тоже покупать перестала, слишком много информации для по-настоящему худеющих, а меня -то просто здоровый образ жизни интересует.
    yoga journal нравится очень, купила один раз и поняла, что можно и дальше читать статьи на сайте, там все статьи выкладывают.а так очень познавательно.
    и еще psychologies покупала с самого первого выпуска, с начала 2006 года.замечательный журнал, всегда был и остается очень интересным, но сейчас читаю электронную версию прямо на их сайте.

  11. #231

    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Город у моря Владивосток
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Лет 7 подряд каждый месяц покупала Космополитен, изредка еще что-нибудь. С января этого года перестала. Стала замечать что последние месяцы я его просто покупала, полистала и в результате накопилась внушительная стопка непрочитанных журналов. В январе как раз попала на этот форум, тут гораздо интереснее. Может через годик-другой снова захочется купить, а пока нет желания.

  12. #232
    Аватар для yogaholic
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    788
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    вчера пролистала электронную версию нового shape и поняла, что ничего нового там нет, все, что я знаю. и еще раз убедилась, что этот форум гораздо интереснее любого журнала. здесь столько новой и познавательной информации!

  13. #233

    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    В течении 3х лет покупала "Добрые советы". Они тогда очень "толстенькие" были. Потом поняла, что информации в них новой всё меньше и меньше. Брать перестала. Теперь можно и через интернет скачать, посмотреть. Хотя частенько достаю и листаю старенькие бумажные!

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 289101112

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •