Женские журналы - Страница 11
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 233

Тема: Женские журналы

  1. #201
    Аватар для Интрига
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    108
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Vitzli
    Журнал полностью соответствует своему названию. Здесь можно найти подробные схемы нанесения макияжа, обзоры косметических фирм, профессинальные советы визажистов, стилистов. В каждом номере подробные и интересные статьи о косметических средствах, парфюмерии. Есть очень увлекательные разделы, например, в 2008 год в каждом номере был материал о карнавалах мира, в 2007 году - о моде каждого десятилетия 20 века.
    Ох, трудно описать все прелести этого журнала. Надо купить один номер и .... влюбиться.

  2. #202
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Интрига вот уж действительно заинтриговала) Пойду искать...

  3. #203
    Аватар для Интрига
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    108
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Совсем недавно клялась и божилась что больше не буду скупать тоннами глянцевые журналы, кроме моего любимого Маке Up. И сорвалась, на днях купила ноябрьский выпуск "Здоровье от природы".
    Мне так понравился журнал. Кто-нибудь покупал его ранее? Всегда он такой интересный или мне попался удачный номер?

  4. #204
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Интрига, покупал, я о нём писала в посте 178, мне очень нравится, я и на форум статейки из него переодически выкладываю.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  5. #205
    Аватар для Ка ова
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    украина,северодонецк
    Возраст
    42
    Сообщений
    795
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    а я покупаю теперь только один журнал в месяц--деньги стало жалко на них тратить
    Настоящая женщина та,которая заставляет забыть об Идеальной

  6. #206
    Аватар для Brungildochka
    Регистрация
    10.03.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    102
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    я в инт-те читать журналы стала
    Последний раз редактировалось Brungildochka; 04.01.2009 в 07:24.

  7. #207
    Аватар для GoldenLady
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Башкортостан
    Сообщений
    42
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    BRUNGILDOCHKA, где именно читаете? Ссылочку можно?

  8. #208
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    А у меня совсем с гловой плохо стало. Покупаю Татлер и Базаар и рассматриваю в них картинки с дорогущими бриллиантами, больше вообще ни на что не смотрю, только на украшения.
    Так исторически сложилось...

  9. #209
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    У меня "Здоровье от природы" в подписке с 2003 года. Классный журнал. Наше "Здоровье" пытается брать с него фасон, но не очень получается!
    Invers и что такого? Значит вас это успокаивает, развлекает. И смотрите на здоровье

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  10. #210

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Invers, я никогда Татлер не видела. Всё собираюсь купить, но забываю. А есть в нём что-то отличительное, скажем, от того же Базара, на Ваш взгляд?
    Меня порадовал январский Вог (может потому что давным давно его не видела и вообще другого глянца). Такой теплый новогодний номер, помимо красивых картинок, несколько интересных статей.

  11. #211
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Maria_27, Татлер вообще другой журнал. В целом он похож по начинке и рекламе на Базаар - те же бриллианты, те же кутюрье, Столешников и рестораны. Но у Татлера в центре не новости, а сплетни. На каждой странице - светская дама такая-то там-то и с тем-то, одета в то-то, стоит это то-то такие-то деньги. Вот кстати, основное отличие, Татлер в отличие от Базаара на всё пишет цены.
    Так исторически сложилось...

  12. #212
    Аватар для anavrin
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А мне очень нравится журнал Psychologies. Правда последнее время в журнале очень много рекламы, но интересного материала тоже хватает
    Очень люблю после тяжелого рабочего дня завалиться в кресло с этим журналом и чашечкой ароматного чая

  13. #213
    Аватар для KatRina
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    143
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    anavrin согласна с Вами, журнал действительно интересный. Как раз сегодня собираюсь в библиотеку за свежим номером!

  14. #214
    Аватар для HazelEyes
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    169
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Журналы женские, мужские - множество

    http://freebooks.net.ua/zhurnal/manwomen/

  15. #215
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    давно перестала покупать глянец , одно осключение - в Аэропорту перед отпуском всегда страшно , что книжку прочитаю быстро и закупаю что-нибудь... в последний раз это были - GQ, Русский пионер , Татлер... Татлер - первый раз взяла в руки , пришла в ужас, увидев целый разворот ! фото девятнадцатилетней девочки , которая рассказывала , что ее лучший друг - йорк , у которого есть место в ее зеленом Порше , лучшая вечеринка года - это её ДР и т.д. и т.п...шок
    делай , что должно и будь , что будет

  16. #216
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    HazelEyes спасибо за ссылочку. Воспользовалась

    Сама около года читала Космо, нравятся пробники и еще возможность узнать новинки моды, какие каблуки модно или какого цвета лак для ногтей.
    Журналы по рукоделию, Вышитые картины, Сабрина теперь не покупаю, так как все схемы нахожу в инете - что зря квартиру загромаждать.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  17. #217
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    А я теперь покупаю только Караван историй, и его же мини-версию. Читаю запоем, и после некоторых статей пару дней хожу под впечатлением. Не пойму - неужели они звездам такие гонорары платят, чтоб те так душу выворачивали? Конечно, что-то выглядит чересчур причесанно, но ведь люди склонны всегда себя оправдывать, поэтому это можно понять. Сейчас читаю про Инну Чурикову - до чего светлый человек!
    "Все хорошо" бывает разным!

  18. #218
    Аватар для Olya5
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Нью-Йорк
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Dana, я тоже читаю только этот журнал, и тоже запоем, оторваться вообще не могу. Очень рада, что он ещё кому-то нравится. А то мне всё время казалось, что только у меня к нему такой интерес.

  19. #219
    Аватар для Vit
    Регистрация
    20.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Иногда в журналах печатают эксклюзивные статьи, которые в инете не найдешь. Но в основном читаю их в том же инете)

  20. #220
    Аватар для Нюрочка
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Город зимы
    Сообщений
    82
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Я уже много лет ежемесячно покупаю журналы "Добрые советы" и "Домашний очаг". Очень нравится в них разнотемность, советы по уходу, детские психологические советы, новинки парфюмерии и косметики, обзоры бытовой техники, читаю их, как говорится от корки до корки.

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •