Женские журналы - Страница 10
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 233

Тема: Женские журналы

  1. #181
    Аватар для anuta-v
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    девочки, пару лет назад постоянно покупала эти глянцевые журналы. Все полки в комнате были ими забиты. А сейчас как-то поостыла к ним, ну не интересно мне. Последнее что купила это был Elle с тушью, и то только из-за туши. А так они у меня валяются на даче. Как завалимся туда с подругами, так после 3-5 бокала пива, ну ооочень интересно их читать... просто по полу валяемся в диких приступах смеха, от тех советов, что там дают. Особенно запомнилось из Космо про презервативы: после использования надо надуть, чтоб проверить, что там не было дырочки .
    ИМХО ловить в них нечего. А модные тенденции в них тоже особо не углядишь. Пишут что носится все и со всем, макияж всякий... И это везде. Скучно, ну если только не после 3-5 бокалов пива на даче

  2. #182

    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Храню только журналы, из материалов в которых можно извлечь практическую пользу, в первую очередь это Добрые советы и Домашний очаг. Космо и те, что куплены только из-за подарков, вроде Элль с тушью, почитав, выбрасываю без малейшего сожаления. В месяц сейчас покупаю в районе 15 журналов, для меня это немного.

  3. #183
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    А я вот после 2х лет воздержания снова начала скупать эту макулатуру. Ну в Элб и Мэри Клэр хоть есть, что почитать иногда, а в Базаре просто картинки красивые

  4. #184

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я покупаю Лиза-мой ребенок и глянец иногда, но журналы не складирую, а отдаю

  5. #185
    Аватар для anuta-v
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Женя, согласна с вами. Книги и газеты намного интереснее. Я тут последнее врем вообще увлеклась чтением Российской газеты. Ну намного лучше глянца ИМХО

  6. #186
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Ну книги-это вне конкуренции! Но глянец полистать то же иногда тянет... А ещё я читаю журнал МОТО и Мир Фантастики...

  7. #187
    Аватар для Катериночка
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Смоленская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    68
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Да я то думала что я одна такая мукулатурщица, а ведь мне жаль отдать старые журналы или вообще выкинуть, есть же подвал, туда все и складирую,
    До рождения ребенка, я скупала ежемесячно космо, гламур, мини, доб.советы, через раз дом.очаг , мери клэр, и мой финт-вязание, а там их ежемесячно куча, причем я не заядлая вязальщича, а так позырить.
    С рождением ребенка женские журналы сменила на детские, но сейчас остановилась и на детских ведь пишут из номера в номер одно и тоже, еще люблю идеи вашего дома,
    Кулинарные всякие-кулинарный практикум и школа гастронома.
    Откровенно говоря и читать то некогда, так картинки просматриваю.

  8. #188

    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Книги и журналы вообще абсолютно несравнимые вещи, у них совершенно разное, если можно так выразиться, предназначение. Я с удовольствием и в большом количестве читаю и то и другое, но иной раз попадётся такая книга, что журнал по сравнению с ней шедевром покажется, и наоборот...

  9. #189

    Регистрация
    20.05.2008
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Решила покупать только 2 журнала,Космо для дочери,а Добрые советы для себя.Единственное бесит в Космо про секс в каждом номере что нибудь да напишут,прям такое впечатление "голодная" страна у нас на эту тему!А так журнал стал интереснее намного,чем 5 лет назад.

  10. #190

    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    прапорщик так они ещё вдобавок и темы из раздела Секс печатают здоровенными яркими буквами на пол-обложки, даже в метро читать как-то неудобно, обложку заворачиваю всегда...

  11. #191
    Аватар для Мэрион
    Регистрация
    11.10.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    140
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Я покупаю журналы не часто. Обычно Лизу или Добрые советы, очень редко глянец вроде ELLE или Космо. Читаю их в дороге или, когда в очереди сижу, например, к врачу. Глянец мне не нравится нереальными предложениями. Большинство россиянок не могут позволить себе то, что там рекомендуется (какие-нибудь аюрведические процедуры в каком-нибудь дорогом салоне, да еще где-нибудь на курорте). Кроме того, в этих журналах навязываются определеные каноны красоты и стиль. Я женщина уже взрослая, а раньше комплековала поначитавшись такого.

  12. #192

    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Не совсем согласна по поводу навязывания в журналах. Предлагается множество мнений, образов, стилей жизни - а любой взрослый человек сам делает свой выбор, как ему жить, ориентируясь только на себя и своё мировоззрение.
    А насчёт баснословно дорогих вещей и салонных процедур в глянце вообще не вижу смысла комплексовать. Тут, мне кажется, главное уловить тенденцию, если что-то понравилось, можно ведь пойти и с удовольствием купить что-то похожее из доступной ценовой категории.
    Советы воспринимаю не как конкретное руководство к действию, а как некое направление для собственных идей.

  13. #193
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    При переезде на другую квартиру, без сожаления оставила все свои глянцевые толстые женские журналы, с тех пор перестала вообще их покупать - из номер в номер всё в них по кругу повторяется, единственное - это кулинарные журналы, но и то, что мне надо повыдергиваю из них, остальное выбрасываю. Они занимают столько места, тяжеленные и со временем совершенно бесполезные, больше "тонуть" в журнальной мукулатуре не охота. А советы, которые дают в этих женских журналах - хочешь усложнить себе жизнь, то обязательно последуй им.

  14. #194

    Регистрация
    10.08.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    190
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Stefa , согласна с тобой полностью. Перестала вообще покупать журналы, т.к надоело это потом все выбрасывать. Они тяжеленные, даже читать неудобно. Вообще лучше книгу купить, согласна с предыдушими постами. Крайние купленные мною - Элль (из-за туши, интересно было попробовать, в итоге журнал так открыт и не был, валяется в очереди на помойку) и Добрые советы опять же из-за первички ДЖ (в целом история повторилась). Считаю покупку таких журналов пустой тратой денег.
    Последний раз редактировалось Марфуша; 11.11.2008 в 17:12.

  15. #195

    Регистрация
    26.08.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Марфуша Прочитала твой пост и вспомнила, что мой Элль, тоже кста приобретённый из - за туши, так и валяется непрочитанным!

  16. #196
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Марфуша, Real так вот тоже журнал "Добрые советы" купила из-за первички, а сам так и закинула, даже и любопытство никакое не одолело его пролистать. Зато в какой магазин заходишь - и там такое кол-во журналов на тебя пялится - но все клоны друг друга.

  17. #197
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    я тоже заметила, что не читаю купленные журналы, некогда и лень, а раньше в молодости любила читать их, читаю кулинарную страничку, ну может гороскоп и усе

  18. #198
    Аватар для sorcess
    Регистрация
    06.12.2007
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Я тоже как-то охладела к этому глянцу. Так, иногда покупаю Мини, Добрые советы, Лизу иногда.
    Кто-ниб покупал журнал Золотой глобус (вроде так называется), хоть это и не женский журнал. Так еще фильмы бывают (про Париж н-р). Что там интересного пишут? Хоть и с фильмом, но стоит рублей 160, вот и присматриваюсь -брать- не брать?

  19. #199
    Аватар для Интрига
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    108
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Я раньше скупала кучу журналов: Гламур, Мини, Самая, Женские секреты и т.д. Рассматривала картинки и складывала на полку. Когда уже не осталось свободного места, решила избавиться от них (выбросить на мусорку), но перед этим вырвала интересные для меня статьи. Какое же было у меня удивление, когда обнаружила, что вырванные мною страницы составляли наверное 5% от массы остальной макулатуры. Решила раз и навсегда покончить с журналами... Пока в руки мне не попался журнал Make Up. Это единственный журнал который я читаю от корки до корки, и всегда с нетерпением жду следующий номер.
    Последний раз редактировалось Интрига; 11.11.2008 в 22:35. Причина: грамматическая ошибка

  20. #200
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Интрига а чем он от других отличается? Просто никогда его в продаже даже и не видела.

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •