Гели для душа - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Гели для душа

  1. #21
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    28.03.2009
    Возраст
    60
    Сообщений
    224
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    В принципе гели для душа разных фирм схожи по действию-все пенятся,не сушат кожу и прекрасно пахнут.Так что выбор их -дело вкуса.
    Я наверное лет 10 фанат геля для душа от ИР "Зеленый чай", к тому же он удобен для командировок,так как подходит для мытья и тела и волос. К нему всегда покупаю ткой же дезодорант.Прекрасное сочетание.
    А в последнее время,так как я шоколадоманка-просто влюбилась в гели ИР Бразильский кофе и Африканское какао.

    Хочу спросить-а кто-нибудь пользовался гелем Камэй-Шоколад? как впечатления?

    еще кстати нравятся некоторые гели Палмолив-те,что непрозрачные. Тоже кожа очень хорошая.

    А вот чего сейчас не могу найти нигде,так это МАСЛА для душа от Флорены! Девушки-это нечто! На флаконе даже написано "не подскользнитесь на остатках продукта")Это действительно масло!Кожа после него волшебная! Только вот пропало из продажи(

  2. #22

    Регистрация
    17.02.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    227
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Мечта я пользовалась камей-шоколад, не очень понравилось, пенится плохо. поэтому тратится очень быстро, запах не очень приятный, слишком насыщенный, тяжелый

  3. #23

    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Город у моря Владивосток
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Очень люблю всякие вкусные запахи, типа Ванильный мед Fa, еще очень нравилась серия Фаберлика Тирамису, Ванильное суфле и Тутти Фрутти, жаль ее больше не производят.

  4. #24
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Последние 8 лет моюсь Эйвоновскими. Иногда Ив Роше (когда в ИР ну уж очень хорошие подарки за покупку, а покупать ничего не хочется)

  5. #25
    Аватар для yogaholic
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    788
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Никто не пользовался гелями для душа от Sanoflore? Темки про эту косметику не нашла, поэтому тут интересуюсь. Мне, в первую очередь, состав их важен.
    Главное - здоровье.

  6. #26

    Регистрация
    20.10.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    42
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Я пользовалась обоими, регулярно покупаю их Расслабляющий (плюс одарила им всех знакомых). Мне он оч. нравится - нормально пенится, пахнет нежно. Правда одна деталь: начала им пользоваться весной и всё было ОК, но зимой моя кожа становится сухой, иногда чешется, так что этот гель мне стал... суховат. Т.е. слишком он сейчас "хорошо очищает", думаю, для сухой кожи может и не подойти вовсе. Я его, наверное, пока не буду юзать, т.к. хочется чего-то "пожирнее".

    Что касается их второго геля (Тонизирующий?) то его запах мне вообще не понравился, пару дней боролась с собой, потом капнула 3 капли ЭМ мелиссы, облагородив, таким образом, состав и запах. Его больше не покупаю, слишком жирно тратить мелиссу на такой гель.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •