Гарнье (Gаrnier) - Страница 4
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 67 из 67

Тема: Гарнье (Gаrnier)

  1. #61
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    была вчера в магазине, ролик у них закончился, поэтому мне предложили тоже самое, из этой же серии, только из тюбичка давить надо. на ночь намазалась, утром мазалась сегодня и что-то никак...=( ни за 5 мин ни за 30 никакие круги не уменьшились

  2. #62
    Аватар для Танюша7
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Начала пользоваться ночным восстанавливающим кремом, понравился, утром кожица такая упругая и свежая.
    Но вот по сообщениям смотрю - этой маркой мало кто пользуется, интересно почему?

  3. #63
    Аватар для SupaBaby
    Регистрация
    31.05.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    51
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Я раньше всегда пользовалась Гарньером, но потом что то как то не пошло мне, перестала.. Гель для умывания покупала основной уход, нравился, очищал хорошо, кожа от него не шелушилась.. А сейчас увидела рацион красоты, анти - токсины, хочу попробовать... Может пробовал уже кто нибудь, как вам?

  4. #64
    Аватар для Cactus
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Возраст
    41
    Сообщений
    278
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    У меня были салфетки для снятия макияжа анти-токсины. Мне понравились. Еще мне нравится серия Бережный уход для чувствительной кожи, особенно лосьон для снятия макияжа с глаз для особо чувствительных глаз, легко снимает тушь и не оставляет пленки, что для меня очень важно, т.к. я ношу контактные линзы. Еще из этой серии пробовала тоник, молочко и дневной крем. Все не вызвало раздражения, только крем слишком плотный, тяжело наносить.

  5. #65

    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    28

    По умолчанию \

    девушки гель для укладки "Ёж" эффект взъерош.волос
    не всегда есть в магазинах.

    из др.марок аналог?? Именно ежа?

  6. #66
    Аватар для Алина
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Россия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1225
    Вес репутации
    49

    По умолчанию Мицеллярная вода

    Купила вчера в Сангистиле мицеллярную воду. Решила ею умываться вместо умывалки. Отлично отмыла и тушь и само лицо (кроме туши ничем не пользуюсь из декоративной косметики). Шею, кстати, тоже... После ополоснула лицо водой, т.к. без воды не могу. После уже фильтрованной водой и дальше крем/масло.
    Хочется узнать - кто еще этим средством пользуется?!
    Мне кажется или правда кожа лица чуть краснеет после умывания?! Я мягко промакиваю кожу лица смоченным ватным диском, не тру. Кожа вообще сухая, на щеках особенно. Испортила умыванием мылом. Да и отопление...
    Интересно, в перспективе не будет ли сушить мицеллярка?! Поделитесь опытом.

  7. #67
    Аватар для Brandik
    Регистрация
    14.01.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    19

    По умолчанию

    От гареньер пробовала только миницилярку. Сначала вроде нормальна пошла, хотя мне глаза немного пощипывала. А потом заметила, что шелушения от нее поши

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •