Гарнье (Gаrnier) - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 67

Тема: Гарнье (Gаrnier)

  1. #41
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Обратила вот случайно внимание на рекламу новой Тающей маски Фруктис... лозунг - "через одну секунду ваши волосы будут как НОВЫЕ", это для париков что ли маска...

  2. #42
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Покупала краску для волос маме, цвет, указанный на картинке совпал с полученным результатом - честь и хвала этой красочке. Даже коробочку сохранили, чтобы в следующий раз купить такой же оттенок (медный).

    Моё мнение по поводу средств для волос (краска, бальзамы, маски, остальное не покупала): стоят заявленных денег, вполне приемлемая цена. Оценка: нормально.
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

  3. #43
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Эта Тающая маска совершенно не понравилась, так и стоит на полке начатый тюбик. Волосы как пакля после неё.

  4. #44
    Аватар для sorcess
    Регистрация
    06.12.2007
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Что, правда, если при светлой коже мазаться лосьоном для смуглой, то оранжевой будешь? А то что-то мне не нравится для светлой, слишком бледно...

  5. #45
    Аватар для Маркиза
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Тобольск - древняя столица Сибири
    Возраст
    36
    Сообщений
    147
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    sorcess, думаю, что правда По крайней мере, у меня были такие намеки.

  6. #46
    Аватар для Синичка
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    47
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    violetsunset полностью согласна!!!!Пока мазала эту самую тающую маску на волосы - балдела от текстуры и запаха!!!!Ну думаю, щас красивая буду, с ума сойти.Смыла.....Потом еле расчесалась после нее.Волосы после сушки были действительно как пакля.Сухие и не гладкие.Если провести рукой снизу вверх, то они не опадали вниз, а задерживались в этом взъерошенном положении.И это при том, что они длиной до плеч.Как бы цеплялись сами за себя.

  7. #47
    Аватар для Клевер
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Пользуюсь кремом рацион красоты, мне очень нравится. Кожа у меня комби, ближе к жирной. так вот ни один крем не подходил мне так идеально как этот. Матирует супер! Кожа после него свежая и матовая. У меня уже 3 банка. не могу от него отказаться!!!

  8. #48
    Аватар для Jully
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Вес репутации
    31

    Сообщение

    Пользуюсь серие Основной Уход для нормальной кожи. Мноей коже подходит идеально! А для зимы мне нравится питательный защитный крем из этой серии для сухой и чувствительной кожи. В холодную погоду у меня кожа шелушится, так вот этот крем решает все эти проблемы

  9. #49
    Аватар для Litka
    Регистрация
    05.06.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    164
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Девочки кто-нибудь пробовал распаривающую маску?
    Чего-то я не поняла, какой от нее эффект должен быть, поры она не почистила, так только кожу малость подсушила и все.

  10. #50
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Мама попрбовала Лифтинг крем (красная баночка) - сказала все время чуствует что то жирное на лице и запах меда, а этот запах она не любит.
    А для волос маска по качеству нравится, волосы гладкие и шелковистые, не пушатся. Но к вечеру уже какие то грязные. От других фирм такого не было. Как то Гаренье не моя фирма
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  11. #51
    Аватар для Kerridven
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    269
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Сегодня все-таки решилась и купила Garnier Цвет Лета для лица. Как я понимаю, особого эффекта от него ожидать не следует. Но меня больше волнует - я привыкла каждый вечер мыть лицо либо гелем для умывания, либо делать маску с овсянкой и медом - получается, что весь этот крем просто смоется и вообще не сможет дать какого-либо эффекта, или все же сможет?

    И еще, есть ли какие-нибудь похожие средства, но более действующие, для кожи 17 лет. Или, такими вот мягкими автозагарами, не стоит пользоваться, дабы не портить кожу.

  12. #52

    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    Сан-Пауло, Бразилия
    Возраст
    41
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Litka
    Я тоже не очень поняла, но лицо болело 2 дня. Именно болело, не горело. И последовало решение использовать ее на ноги после эпиляции. Хотя ощущения, что не до конца смывается, остались.
    Последний раз редактировалось Fiordaliso; 14.10.2009 в 20:44.

  13. #53
    Аватар для Kerridven
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    269
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Итак, попробовала Garnier Цвет Лета для лица. В общем, с функцией загара он справляется, но вот функцию увлажнения можно поставить под вопрос. Ощущения маски на лице, покраснение щек. Пользовалась 4-5 дней, а вот по прекращении использования появилось чувство сухости, стянутости. Не могу отрицать, что это появилось всвязи с похолоданием, но до использования этого крема у меня таких проблем ближе к зиме не возникало. Больше покупать этот крем не буду - хотелось бы, что-нибудь придающее некоторый оттенок, но смываемое вечером)

  14. #54
    Аватар для Eleka
    Регистрация
    18.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    59
    Вес репутации
    32

    Радость

    Пользовалсь Ультра-Лифтинг Про-Ксилан.

    Крем мне понравился, на осень, хорошо впитывается, нежирный, держит хорошо овал. Думаю для весны тоже подойдет, особенно, для первой половины.
    Кое-что можно открыть мужу, кое-что друзьям, кое-что детям — ведь все они достойны доверия. Но всего никому открывать нельзя.

  15. #55
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Какие будут отзывы на GARNIER FRUCTIS Лечебно-восстановительные ампулы против выпадения волос

  16. #56
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    девочки а как вам разрекламированный роликовый гель рацион красоты от кругов и синяков под глазами?

  17. #57
    Аватар для Maika
    Регистрация
    01.02.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    321
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    an4ik ,у меня свекровь им пользуется,говорит очень нравится.Кожа у нее капризная,на очень многое аллергия,в т.ч. и на ПР. Этот очень хвалит.

  18. #58

    Регистрация
    17.02.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    227
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    пользовалась только красками и шампунями этой фирмы
    раньше пользовалась краской колор нейчуралс, очень нравилась, волосы после нее мягкие
    сейчас пользуюсь колор шайн без аммиака, тоже очень нравится, единственное, что цвет слишком долго держится по сравнению в крем глосс от лореаль, уж не знаю, плюс это или минус, а так состояние волос нравится

  19. #59
    Аватар для Elena67
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    56
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    an 4 ik, я тоже пользовалась роликовым гелем. Пользоваться очень удобно и приятно, особенно когда он прохладный, а вот по действию для меня никак. ИМХО патчи ПР лучше. Я теперь этим роликом крем ПР наношу под глаза

  20. #60

    Регистрация
    25.11.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Пользовалась роликовым гелем: приятный холодок, но толку никакого.
    Лет 5 назад покупала маску распаривающую с белой глиной, тоже особого эффекта не заметила.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •