Гарнье (Gаrnier) - Страница 2
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 67

Тема: Гарнье (Gаrnier)

  1. #21

    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    у нас на каждом углу оно в продаже. Смотрите в отделах где масс-маркет, в частности Гарньерская продукция, должно уже стоять. Стоит рублей 200, +/- .

  2. #22

    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Привет, девочки!
    Вот хочу поделиться проблемой...
    Купила я себе набор: гель для умывания, очищающий оздоравливающий тоник и увлажняющий кремчик из серии "Чистая кожа" те, что против чёрных точек. Пользуюсь ими в комплексе (т.е. сначала умываюсь гелем, затем протираю лицо тоником и наношу увлажняющий крем... и так каждый вечер) регулярно уже более месяца... эффекта ноль!!! Только ещё больше этих чёрных точек стало.
    Это я какая-то особенная или у кого-то тоже аналогичная реакция есть?

  3. #23
    Аватар для Toto
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Регион60
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tasha
    мне вообще эта фирма не нравится, не то чтобы плохая, просто никакая, толку ноль от нее... а тут купила на днях молочко с микросоками клена, очень понравилось, сразу впитывается, жирной пленки не оставляет. Кончится - еще куплю.
    Согласна с Вами. Очень хорошее молочко, убирает все шероховатости, но при этом моментально впитывается! И запах нейтральный!

  4. #24
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Glafirka

    а мне гель и крем матирующий очень нравились, а вот тоник нет, сильно сушил. я раз по ошибке его на ватку нанесла(кино интерес было) и тушь начала смывать, так у меня кожа вокруг глаз отекла на неск дней и потом облезла, ничего не помогало, на работу стыдно ходить было

  5. #25

    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Насчёт тоника абсолютно согласна. Мне он тоже кожу жутко сушит. Я однажды тоже его случайно на нижнее веко правого глаза нанесла, на утро оно всё отекло... хорошо, что выходной был!
    Выкинула его на фиг! Сейчас пользуюсь только гелем и кремчиком... вроде бы и ничего.

  6. #26
    Аватар для Аня М
    Регистрация
    20.04.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    39
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    кто-нибудь пользовался программой пилинг против прыщей?
    Мне подарили всю серию Чистая кожа, теперь думаю пользоваться или нет!?
    Про распаривающую маску нашла отзывы, а вот про программу нет

  7. #27
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Девочки , а для меня тоник, который с цинком - незаменимая вещь, но только летом, когда очень жарко спасает от прыщей всяких, а вот от черных точек нет, а зимой просто после тоника кремик питательный - и Короче кожа после него явно чище становится, а вот под глаза его , даже случайно - страшная вещь

  8. #28

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Перепробовала Много, и все посчитала ужасным, особенно крема для лица.
    Зато масса положительных впечатлений о солнцезащитныз средствах. Действуют - не обгораю, убобно наносятся, очень приятные, нежирные легенькая текстура, после нанесения почти сразу уже не ощущаются, никаих пятен - просто придраться не к чему! Совсем!

  9. #29

    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Кто-нибудь уже попробовал новый лосьон с эффектом загара?
    Мне тут подружка презентовала данный лосьон для тела с эффектом загара "Цвет лета" и аналогичный крем для лица.
    Лосьон ещё не пробовала.
    А вот от крема эффекта ноль. На упаковке написано, что видимый результат через 5 дней. Я и через 1,5 недели его не заметила!
    Короче, можно использовать его только в качестве увлажняющего крема, не ожидая от него никакого эффекта загара.

  10. #30

    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Я, вот, тоже до этого использовала DOVE для смуглой кожи. Эффект очень даже проявлялся. Закончился он благополучно, пошла в магаз,а там DOVE не было, разобрали, так я взяла этот Garnier (тоже для смуглой, между прочим). Думала одно и тоже, а - нет
    Тоже эффекта нет. А как обычный увлажняющий использовать не очень. Воняют они все не особо приятно, да и увлажняют, все-таки, похуже
    А по поводу автозагара. Цвет морковный получается. я давно пробовала, до того, как Лореалевский стала использовать

  11. #31
    Аватар для Lilit
    Регистрация
    03.08.2007
    Сообщений
    98
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Я покупала автозагар для светлой кожи. Как и обещали, через 4-5 дней потемнела. Впринципе нормально. И кожа стала такой нежной, шелковой, увлажненной. Но справедливости ради, нужно сказать, что больше ничьим автозагаром не пользовалась.

    Еще у меня крем основной уход дневной и ночной. Дневным довольна. Легкий, не жирный. Можно как основу под макияж. А вот ночной для меня жирноват. Понятно, что он и должен быть таким, но у меня часа 3-4 не впитывается полностью. Если только салфеткой убирать.

    Еще покупала молочко для снятия макияжа. В зеленой бутылке. Пахнет хорошо, а вот смывает плохо. Разочарована.

  12. #32

    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Я себе "Чистой кожей" очень хорошо себе кожу подпортила. Незнаю, что мне в голову взбрело ее купить. В начале лета сильно жирнилась кожа, купила умывалку и матирующий крем для лица. Что самое интересное, вначале помогает, кожа такая матовая стала, жирный блеск уменьшился, а потом началось...
    В итоге у меня на лице образовались пересушенные участки, покрытые коростами, на лоб было вообще страшно смотреть.
    Косметолог, когда узнала чем я пользовалась, сккзала, что ничего удивительного, что у меня на эту косметику такая реакция. Проблем она не решает, а только все загоняет внутрь, так что потом вылазят такие непритяные вещ в виде сильной сухости и раздражений на коже.

  13. #33
    Аватар для OLGA 1
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    62
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А я вот Чистую кожу люблю, мне она только на пользу идет. Пользуюсь очень давно их средствами, все нравятся.

  14. #34

    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    301
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Мне гель с ментолом Чистая кожа сильно жег кожу.

    Пользовалась недавно Основной уход - гель для умывания. Хороший гель, можно брать. Не сушит сильно, хорошо смывает косметику. Так что если не нужно особое средство, то этот гель хорош.

    Ещё делала 2 раза маску с разогревающим эффектом с экстрактом огурца очищающую поры. Фуфел. Поры не очистила, а забила каолином (видимо, не слишком хорошо смывается). По ощущния лицо теплеет, но как смоешь мамску - видно, что поры не открыты.

    Гель Ультра-Свежесть - на тёплое время года выше всяких похвал! Не жирнит, нежный, лёгкий, быстро впитывается, хорош под макияж. До 25 лет вооще просто идеальное средство. Реально увлажняет.

  15. #35
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    купила 2 крема в коробке, целофанчиком запаяно, все аккуратно, на коробке написано было - для комбинированной кожи. открываю - написано - для сухой! моему бешенству нет предела!

  16. #36
    Аватар для Маркиза
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Тобольск - древняя столица Сибири
    Возраст
    36
    Сообщений
    147
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Я в Гарнье беру, в основном, краску для волос. Единственное средство, которое "на себя" - молочко для тела "Цвет лета" (для смуглой кожи, потому что бралав промежуток между пляжем и солярием). Им же мазалась на НГ, но очень осторожно, потому что кожа к зиме опять белая. Желтой я не стала, потому что мазала по чуть-чуть, и всего 4 дня. Получилось то, что нужно, излишнюю бледность кожи я замаскировала. Хотя когда на полную катушку использовала, тоже максимум 4 дня подряд, но эффект был.

  17. #37

    Регистрация
    01.06.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А почему только 4 дня подряд? Неестественный результат получается? Хочу попробовать, но не могу выбрать, какое молочко брать: для бледной или для смуглой кожи.

  18. #38
    Аватар для Маркиза
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Тобольск - древняя столица Сибири
    Возраст
    36
    Сообщений
    147
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Лея, у меня если больше пользовать, то виден контраст между лицом и телом, а крем такой же для лица я не стала покупать. Мне и 4х дней хватало в принципе А вы смотрите на свою кожу, если бледная, то лучше брать для светлой, если конечно не хотите быть ровного оранжевого цвета Я то брала для смуглой потому, что после солярия начала мазаться, то есть уже не бледная была, как обычно

  19. #39

    Регистрация
    01.06.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Спасибо. Тогда лучше для светлой.

  20. #40

    Регистрация
    18.01.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    К вопросу этого автозагара. При его нанесении кожа становится более уязвима к УФ-лучам. Я весной пользовалась, а потом как на солнышко вылезла-обгорела за полчаса. Хотя кожа у меня не обгорала раньше. И солярий после нанесения тоже не рекомендуется

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •