Орифлейм (Oriflame)-1
Страница 1 из 47 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 929

Тема: Орифлейм (Oriflame)-1

  1. #1
    Аватар для Winter
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Орел
    Возраст
    45
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    38

    По умолчанию Орифлейм (Oriflame)-1

    Начнем такую тему. Кто и что пробовал? Как впечатления? Поговорим?

  2. #2

    Регистрация
    07.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    538
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Ммм,ну, в общем если я начну рассказывать о всех продуктах, которые я пробовала, наверное,страницы не хватит :D
    Мне не хватало в этой косметике одного - качества Нет, она не плохая.Средненькая. Что-то хуже, что-то лучше, как везде, в принципе.Правда, без корректирующего средства для век страдаю, больше такого не встречала Гель для интимной гигиеные суперский, без спирта и запаха. Ну,это все, что меня восхитило, а об остальном я так не вспоминаю.

    Я вот тоже сейчас посмотрела сайт и выписала для себя энное количество косметики, которую закажу, а то что-то я давно ничего не заказывала :D
    Хочу каких-нибудь гелей для душа

  3. #3

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    37
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Писала сначала в тему The Best свои отзывы... а потом сюда заглянула. Бог ты мой! :P А мне вот многие вещи понравились. Повторяю список:

    Лучшее из использованного мною:

    Крема для ног(смягчающий и жидкий тальк), для рук(код 1519 для рук и ногтей, "Орхидея", "Мирра", "Кристмас") и для тела ("Divine", "Боди Клиник", "Молоко и Мёд").
    Помада устойчивая, увлажняющая "Колор бай Орифлейм" и Джордани Голд. Карандаши для губ "Татуаж"(особенно "Имбирь"). Серия "Молоко и Мёд"(пена для ванн, крем для рук и тела, гель для душа и лосьон для тела),крем для век с ретинолом,
    Румяна в шариках GG, рассыпчатая пудра, корректор для век, масло для укрепления ногтей(с маслом лимона), тени для век "Колор бай Орифлейм", пудра GG, тушь для ресниц "Колор бай Орифлейм"- с морскими водорослями(изгиб), матирующий крем для проблемной кожи(из старой серии), средство для ножных ванн, муссы для душа (оба), мусс для укладки волос, мыло с отшелушивающим эффектом (морское), пены для ванн-все очень хорошо пенятся и держат пену.

    Отзывы клиентов не буду писать, им много чего другого понравилось. Можно написать ещё что не понравилось им или мне... Но в любом случае сколько людей, столько и мнений

    Выпустили новый аромат Nomadic. Кажется он очень похож на Ировский "Кокон". Кто что думает по этому поводу? А то у меня проблемы с обонянием... Жду отзывов. Примечание: Страница каталога №13 ароматизирована (а может кто и пробничек нюхал)

  4. #4
    Аватар для Winter
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Орел
    Возраст
    45
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Я нюхала пробник, не мое. Болит голова от него. Дышать не чем. Если кто-то на работе будет ими пользоваться, то сойду с ума.

  5. #5

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    На "Кокон" не похож.

  6. #6

    Регистрация
    12.11.2005
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aramis
    Можно написать ещё что не понравилось им или мне... Но в любом случае сколько людей, столько и мнений
    Вы правы - сколько людей, столько и мнений.
    Мне косметика Орифлэйм тоже нравится. Назвать ее средненькой просто невозможно- косметика качественная и высоко класса и нравится не только мне но и моим клиентам, среди которых многие с высоким достатком.

  7. #7
    Аватар для Афина 67
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    159
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    К Новому году в Орифлейм вышла новая серия "Подарки сластёнам". все эти продукты пахнут так, что их хочется съесть...

  8. #8

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Aramis, подскажите, пожалуйста, крем для век с ретинолом - антивозрастной или расчитан на любую кожу?

  9. #9
    Аватар для Афина 67
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    159
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Люсию обновили. По надушенной страничке как-то непонятно, такая же точно, как раньше, или чуть изменилась. Кто-нибудь её тестил? Я к духам в старом оформлении принюхивалась, они мне показались похожими на Мэри Кэйскую "Белару".
    Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю Ганнибала Лектера.

  10. #10

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Мне показалось, что надушенная страничка пахнет так же как и сами духи (старые)- у меня они есть. Ну, наверно, т.в. будет такая же, просто менее стойкая. Вообще, мне этот аромат нравится. Но пользуюсь редко, т.к. для меня он довольно ядреный.

  11. #11
    Аватар для Афина 67
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    159
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Девочки, а крем от мимических морщин в сиреневой баночке кто-нибудь пробовал? В новом каталоге на него скидка. Он случайно не скатывается на коже?
    Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю Ганнибала Лектера.

  12. #12
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Я считаю, что косметика эта всё-таки средненькая, у которой, конечно, тоже есть свои "жемчужины". Для меня это помада "Джордани Голд". Особенно порадовало появление пару месяцев назад новых оттенков, среди которых я нашла свой "родной" - Сиреневый туман.
    И новые двухцветные тени тоже очень понравились, жаль только, что объем малюсенький.

  13. #13

    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    301
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aramis
    Выпустили новый аромат Nomadic. Кажется он очень похож на Ировский "Кокон". Кто что думает по этому поводу? А то у меня проблемы с обонянием... Жду отзывов. Примечание: Страница каталога №13 ароматизирована (а может кто и пробничек нюхал)
    Вот нанюхала стр. и купила, а потом разочаровалась. В них слишком много каких-то специй что-ли. Очень сладкий, пряный аромат, нежностью и не пахло, как говориться, с перчинкой. А вот для мужчин, так это вообще валокордин какой-то

  14. #14
    Аватар для Афина 67
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    159
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    В последнем "Гламуре" увидела фотографию нового Орифлэймовского парфюмерно-косметического наборчика "Сага". Цвет жизнерадостный такой, весенне-летний, жёлто-зелёненький. Описание запаха было, но оно как-то озадачило: цветочно-фруктовый, с нотками мускуса и сандала. Что-то как ни посмотрю описание Орифлэймовской т/в, всё похоже. Но вид у наборчика очень симпатичный.
    Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю Ганнибала Лектера.

  15. #15

    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Арварох
    Сообщений
    59
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Афина 67
    Люсию обновили. По надушенной страничке как-то непонятно, такая же точно, как раньше, или чуть изменилась. Кто-нибудь её тестил? Я к духам в старом оформлении принюхивалась, они мне показались похожими на Мэри Кэйскую "Белару".
    Очень хочу попробовать. что эта водичка из себя представляет. Я очень люблю духи Люсия, вообще всегда предпочитаю духи прочим парфюмерным продуктам.
    Боюсь, что их сняли с прозводства

    Еще заинтересовал Nomadic - люблю восточно-специевые ароматы. Но у меня уже столько парфюмок Пока какая-нибудь не закончится. новую постараюсь не покупать.

    Теперь собственно, чем пользовалась у Орифлейма:
    1. Крем для тела "Молоко и мед". "Роза" - очень понравились. Приятная консистенция, неплохо увлажняют, запахи мне нравятся.
    2. Губные помады неплохие - (кроме Визион и устойчивых - сушат губы), блески для губ.
    3. Нравится тональный крем Skin Balancing Foundation для норм. и комб. кожи - довольно устойчивый, матирует.
    4. Гели для душа нормальные. Сушат, правда - но мою кожу все гели/кремы для душа сушат.
    5. Серия с морскими водорослями для тела очень нравится.

  16. #16

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Меламори
    Гели для душа нормальные. Сушат, правда - но мою кожу все гели/кремы для душа сушат.
    А Вы, ИР гели для душа не пробовали, они хорошо увлажняют, особенно 2 в 1, из серии "Жардан дю Монд".

  17. #17

    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Арварох
    Сообщений
    59
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Маргуша, спасибо за совет. Пробовала. Эти действительно чуть менее сушат, но все равно У меня кожа на теле сухая и чувствительная.

  18. #18

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Да, тогда Вам без молочка и кремов для тела, никуда

  19. #19
    Аватар для Афина 67
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    159
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Меламори
    Маргуша, спасибо за совет. Пробовала. Эти действительно чуть менее сушат, но все равно У меня кожа на теле сухая и чувствительная.
    А я стараюсь брать только кремы для душа. По-моему, они помягче. В Орифлэйме их много.

    Цитата Сообщение от Lyudmila
    "Сага"напоминает что-то очень классическое, какую-то т/в класса люкс. Причем так среагировала не я одна...
    Всё! У меня уже терпение кончается, , не дождусь 20-го числа, когда заказ будет! Хочу Сагу, попробовать, скорее. Ещё в з-м каталоге классные украшения, тоже надо...
    Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю Ганнибала Лектера.

  20. #20

    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Арварох
    Сообщений
    59
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    А я себе Люсию решила взять. Очень духи нравились

Страница 1 из 47 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •