Орифлейм (Oriflame)-1 - Страница 7
Страница 7 из 47 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 929

Тема: Орифлейм (Oriflame)-1

  1. #121
    Аватар для Линок
    Регистрация
    27.10.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    43
    Сообщений
    516
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    я пробовала тушь джордани голд, средняя, на мой взгляд ничем не отличалась ,например ,от туши по увеличению объема 200% (так по-моему называлась ), вобще говорят, что у неё отличие только праздничная упаковка.
    взяла себе помаду жидкую джордани, красиво на губах смотрится, нарядно я бы сказала , но очень чувствую её на губах, может быть потом привыкну

  2. #122
    Аватар для matur
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    217
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Линок, а как вы наносите эту жидкую помаду? у нее кисточка слишком много берет, ее лучше вытирать о горлышко.

    лично у меня 500% сильно склеивает ресницы, я считаю ее очень плохой тушью.

  3. #123

    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Линок, а какой оттенок Вы взяли? Соответствует цвету в каталоге?

    matur, тушь мне понра, удлиняет, что для меня главное, а вот объема как раз не заметила. Правда, по истечении месяцев 3-х стала подсыхать и склеивать ресницы.

  4. #124

    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Вологодская область
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от matur
    Evgenia, я СП не теряла!
    Кстати, вот мини джордани, который есть в каталоге 3 - атомайзер, никак только не закончится... Внешне очень похож на эту фрею.
    Только мне это СП будет не доступно, баллов не набрала.
    Извините. Я просто не знала что вы тоже Консультант. Но мне кажется если в спрей из под Джордани Голд налить Фрею, то мне может быть во флакончике то после ДжГолд ослался запах, как бы чего не случилось с запахами. А заказать то ведь можно на кого и другого - кто набрал 150ББ. Например, на вашего Спонсора

    Цитата Сообщение от Аня М
    Девченки! Пробовал ли кто-нибудь парфюмированные спреи для тела в 7 ароматах? Они стойкие? И вообще какие они?
    "Сладкоежка" пахнет ванильным сахаром, "Кокетка" - вкусной конфеткой (чтото вроде бабл-гама), у "Материалистки" вообще такой очень странный, сложно обыяснимый запах (но мне понравился). На счет стойкости конечно не очень, но мне нравится их на волосы брызгать.

    Видели каталог №5? Как вам? Кто-то хотел удовлетворить в нем все свои хотения, ну и как? Лично я пока наглядела только Спец. смягч. средство за 40 рублей и Тени-карандаш Visions - голубого цвета за 105 рублей, еще надо бы дез.-спрей, но пока не знаю какого запаха выбрать (со скидкой только Фрея и Джордани Голд - и не тот не другой запах мне особо не симпатичен), там есть еще Эльви - запах мне нравится, а вот не устраивает только то что он спрей и как антипреспиран не действует.

    Отредактировано МЯУ.
    ПРАВИЛА пункт 9. и всё остальное тоже.

  5. #125

    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Вологодская область
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Чтото все молчат??? Форумчанки, вы что спите???
    Кто что выбрал в 5-м каталоге поделитесь.


  6. #126

    Регистрация
    12.11.2006
    Сообщений
    417
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    я в 5 каталоге посматриваю на средства возрожденной "Розовой" серии..наверно куплю какой-то крем (еще думаю)...а лосьон + молочко 2 в 1 точно возьму
    коллега заказала у меня 2 помады и новый крем дневной Экколаген....она же заказывала у меня раньше обновленную серию Королевский бархат (я сама этими сериями не пользуюсь..мне еще рано)...вроде бы довольна этими сериями для кожи после 35
    еще посматриваю на гель-автозагар для тела...и хочется...и в то же время боюсь что будет пачкать белье...как это было со средствами Эйвон

  7. #127

    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Вологодская область
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Кто про этот Автозагар рассказывал дак всем нравится - про то что пачкает даже не заикнулись. А про Эйвон я еще слышала что он наносится неравномерно.

  8. #128
    Аватар для света
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    276
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Никогда не заказывала по каталогу.
    Подскажите, хочу заказать помаду, насколько цвета в каталоге соответствуют реальному цвету?

  9. #129

    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Вологодская область
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Иногда соответствуют иногда совпадают. А вы какую помаду имеете ввиду? Оттенок? Может я могу вам чем-нибудь помочь.


  10. #130
    Аватар для Аня М
    Регистрация
    20.04.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    39
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Попробовала соль для ванны " Шведский СПА " запах понравился и что она такая мелкая. А ещё была в восторге от дезика " Материалистка", такого запаха я давно не чуяла. Когда то мне с таким запахом дезик подарил брат, потом я такой нигде не находила. А тут чисто случайно заказала, и бац! в самую точку. Так вот вопрос: Есть ли в 5 каталоге такие дезики и серия СПА ?

  11. #131
    Аватар для Shub
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    А у меня на тени и туши орифлэймовские жуткая аллергия была, притом что я не аллергик вообще-то. Брррр.

  12. #132

    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    дальнее Подмосковье
    Возраст
    46
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gerlenka
    тушь мне понра, удлиняет, что для меня главное, а вот объема как раз не заметила. Правда, по истечении месяцев 3-х стала подсыхать и склеивать ресницы.
    н-да, на счет объема согласна. Ни-ка-ко-го! Если бы на упаковке не было написано "500 % объема", то по ощущениям - это удлиняющая тушь. Хотя я брала не из-за объема, а из-за цвета, ооочень хотела попробовать синюю И хватило почти на год!

  13. #133
    Аватар для matur
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    217
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    А кто-нить пробовал новую двуст.тушь?
    Лично мне понра.
    База так себе, а вот у туши кисточка хорошая, ресницы не склеивает.
    правда, вместо обещанного объема у меня больше длины.

  14. #134
    Аватар для Линок
    Регистрация
    27.10.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    43
    Сообщений
    516
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Gerlenka извините, раньше не увидела ваш вопрос, у меня тон жидкой помады Джордани 5560, такой брала какой у модели в каталоге был.
    Насчет соответствия, я считаю, что не возможно по каталогу определить какой тон у тебя будет, примерно выбираю и вообще на губах у всех по-разному смотрится одна и та же помада.

    А ещё взяла себе палантин красный , очень давольна, такой цвет красивый

  15. #135

    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Вологодская область
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от matur
    А кто-нить пробовал новую двуст.тушь?
    Я тушь эту пробовала, но что-то она мне не очень понравилась. Основа хорошая, но чтобы ее на моих расницах черным закрасить нужно очень долго красить. И ложится она как-то странно.
    Мне больше всех тушей Орифлэймовских нравится Джордани Голд Черный. Кисточка суперская красит хорошо и удлиняет и объем такооооой и черная такая. Для меня дак самая самая она! Кстати в каталоге №6 она о скидкой за 219 рублей.

    А кому что еще понравилось в 6-м каталоге? Как вам сумочка от Юдашкина? Я дак себе выбрала новый Виженс лак за 69 Алисия (серебристый), расческу за 45,коректор-карандаш за 99, и еще умывалку. Еще хочу блеск Флора-клаб Роза и тени только незнаю какие - Флора клаб или жемчужные тени-карандаш выкручивающиесь.
    Кто нить брал Тени-карандаш для век (в каталоге 6 на 21 странице)? Расскажите о них вообще и какой оттенок брали

  16. #136

    Регистрация
    12.11.2006
    Сообщений
    417
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    вы уже 6 каталог смотрите?
    а только по 5-му буду получать на след. неделе....запоздала в этом месяце...и мне крем Экколаген не достался..нет на складе

  17. #137
    Аватар для matur
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    217
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Evgenia, у меня есть голубые. не очень светлые, скатываются, у меня они лучше держатся на креме для век алоэ. наношу по линии роста ресниц.
    сумочка от юдашкина так себе.
    в каталоге 7 нас ждет обновленная серия чайное дерево, помада энергоблеск, водостойкое покрытие для ресниц и антибак.лосьон.
    если надо, могу выложить фотки помады.

  18. #138

    Регистрация
    12.11.2006
    Сообщений
    417
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    даа...сумочка от Юдашкина тоже глянулась...только вот заказывать на полторы тыщи ради этого подарка как-то не хочется...поднадоел уже Орифлем

    скажите...а кто пробовал двухступенчатую программу микродермбразии в домашних условиях? как она вам?

  19. #139

    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Кстати, для того чтобы эту сумочку получить, если мне память не изменяет, надо на 1500 в этом каталоге накупить и на 1500 в следующем, а она того явно не стоит!

  20. #140
    Аватар для matur
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    217
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Я пробовала микродермобразию, ничего плохого сказать не могу.

Страница 7 из 47 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •