Орифлейм (Oriflame)-1 - Страница 47
Страница 47 из 47 ПерваяПервая ... 374344454647
Показано с 921 по 929 из 929

Тема: Орифлейм (Oriflame)-1

  1. #921
    Аватар для Beloshustik
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    41
    Сообщений
    189
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Маллинка из текущего ассортимента могу посоветовать следующее:

    Основной уход за кожей лица - серия оптималс (подбирайте для своего типа кожи) + новая серия "активный кислород" подходит для всех типов (мне лично очень нравится):

    - сухая/норм/чувств - "оптималс нутри-комфорт"
    - жирная/комби - "оптималс оптимальный баланс"
    для глубокого очищения проблемной - оптимальное очищение (если кожа комби/жирная лучше взять гель, а для сухой/чувств - пенку).

    Спецуход:

    - для сухой кожи неплохие маски - "акт. кислород" и "сияние и тонус" средство 2 в 1 (маска и пит.крем). Из недорогих можно попробоввать масочку с экстрактом белого чая из серии pur nature.
    - для жирной кожи очень неплохо идет скрабик "оптималс оптимальный баланс" и масочки отшелушивая "виноград" или очищающая с глиной pur nature.

    Ручки:
    Смело берем всю серию по уходу за руками в оранжевых тюбиках - не пожалеете.

    Декоративная косметика:
    тушь - очень хороша GG (примерно 400р), экстрим-объем (169р)
    тон - оч хорош "тон-актив" GG
    помада - "чувственный цвет"

    Это оченьвообщем. Пишите в личку - отвечу на все вопросы.
    Не будем оглядываться!!!

  2. #922
    Аватар для Litka
    Регистрация
    05.06.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    164
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Beloshustik я изначально подписывалась исключительно для себя (никакого построения бизнеса не планировалось совсем), т.е. негатив (а точнее не негатив, а какое-то скажем разочарование и недоумение) исключительно только от продукции, а не от того что это МЛМ или бизнес не пошел, можете прочитать мой пост выше, где я практически полностью описала все продукты, которыми я пользовалась лично, это конечно не весь ассортимент Орифлейм, но и тоже не малое количество, как то так особо лично меня не впечатлило (но это совершенно не значит, что все должны думать как я), в магазине можно найти более дешевую продукцию с аналогичной "натуральностью" и качеством.

  3. #923
    Аватар для Beloshustik
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    41
    Сообщений
    189
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    На тему "натуральность" позвольте с вами не согласится. Никто не говорит, что ори по этому критерию сравнима с домашней косметикой из 100% натуральных ингридиентов, но значок "natural extracts" (на последней странице каталогов) просто так не прилепишь.
    Не будем оглядываться!!!

  4. #924
    Аватар для Litka
    Регистрация
    05.06.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    164
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Beloshustik только чего плохого не подумайте (к Вам я притензий не имею), значки то конечно стоят, и на других производителях всяких ярлыков тоже стоит море, но в основном проукты Орифлейма (практически все крема) имеют срок хранения 3 года (это очень много), что говорит о том, что там используются куча консервантов (что не есть хорошо для человека), которая имеет слабое отношение к натуральным экстрактам.
    Последний раз редактировалось Litka; 16.07.2009 в 21:29.

  5. #925
    Аватар для Irisha
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    39
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Приветик. Тут смотрю есть консультанты... Посоветуйте, пожалуйста: хочу купить помаду (уже в который раз - обычно цвет не соответствует ожиданиям). Пытаюсь подобрать тон, который был бы чуть поярче цвета самих губ (т.е. смотрелось чтобы естественно, натурально). Может подскажите из чего выбирать? Спасибо за ответ!
    Р.S: Я блондинка крашеная и красные оттенки мне не идут

  6. #926
    Аватар для Апельсинка
    Регистрация
    24.03.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    732
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Irisha а у консультанта пробники попросите посмотреть.Так сложно советовать.Можно ,конечно попробовать Изысканный персик(серия Джордани Голд),но он чуть с розовинкой.
    Разрешаю себе быть счастливой.

  7. #927

    Регистрация
    14.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Апельсинка, хочу заказать себе из ДГ Загадочный коралл, пробников на эту серию нет. Может подскажете, цвет в каталоге и в реале сильно отличается?

  8. #928
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Irisha Попробуйте Притяжение цвета цвет Дымчатый кварц, но он с лёгкой розовинкой. Я сама ношу цвета, схожие с натуральным цветом губ, и из Орифлейм - это единственный подобный цвет, который мне подошёл. Уже вторую помаду взяла.

  9. #929
    Аватар для Litka
    Регистрация
    05.06.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    164
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Irisha действительно помада "Притяжение цвета"
    Вот такие оттенки мне показались натуральными:
    "Карамельный крем" - пробник №52
    "Турецкая гвоздика" - пробник №60
    "Дымчатый кварц" (по моему мнению самый натуральный) - пробник №58
    Если есть консультант все же попросите пробники с такими номерами и "примерьте" (мы же не знаем какой у вас натуральный цвет губ), ну а так на мой взгляд самый естественный из всех "Дымчатый кварц"
    Удачи Вам!

Страница 47 из 47 ПерваяПервая ... 374344454647

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •