Орифлейм (Oriflame)-1 - Страница 4
Страница 4 из 47 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 929

Тема: Орифлейм (Oriflame)-1

  1. #61

    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Вологодская область
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Всем привет ! Всех с Новым годом и Рождеством! Я новенькая! Я консультант Орифлейм и могу много чего хорошего рассказать об Орифлейм и совсем мало чего плохого! Я нодеюсь все видели каталог №1? А кто-нибудь видел каталог №2? У меня он уже дома лежит? Лично мне он больше понравился чем №1?
    Пользовалась много чем, но больше всего нравятся следующие продукты - Туалетная вода Miss O ( новинка каталога №1), я сразу как только понюхала пробничек поняла что это мой аромат; палитра блесков для губ "Просто блеск"; карандаши "Волшебные грезы"; лаки для ногтей Visions и для французского маникюра; серия "Шведский СПА Салон"; помады "Яркий цвет", "МаксиБлеск", "СПА цвет"; серия "Черника"; Водостойкая тушь для ресниц "Сепер Объем"; корректирующий карандаш "Чайное дерево"; Аромат Divine и Volare; и многое другое

  2. #62

    Регистрация
    12.11.2006
    Сообщений
    417
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    а у меня тоже уже новый каталог 02/2007 лежит )))))...но он что-то не впечатлил...зато там помада "Яркий цвет" опять со скидкой идет...обязательно возьму себе и маме...и коллегам еще предложу
    в каталоге 01/2007 заказала новинку - флюид для комбинированой кожи...что-то там такое "Сияние..."...вот буду наверно сегодня пробовать что за вещь

  3. #63

    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Донецк, Украина
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Candy
    в каталоге 01/2007 заказала новинку - флюид для комбинированой кожи...что-то там такое "Сияние..."...вот буду наверно сегодня пробовать что за вещь
    Когда протестируете, поделитесь пожалуйста впечатлениями. Я тоже хочу себе прикупить, интересно, какой эффект он оказывает... если оказывает вообще

    Мне очень понравился крем для рук из серии "Шведский СПА салон", жирный, хорошо питает кожу зимой

    И совсем не понравился бальзам для губ с пчелиным воском, кот. был в предновогоднем каталоге. Он по вязкости как гигиеническая помада, вот только не в тюбике, а баночке, спрашивается, доставать его оттуда как?

    А кто-нибудь пробовал сыворотку для век?

  4. #64
    Аватар для Линок
    Регистрация
    27.10.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    43
    Сообщений
    516
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А у меня из первого каталога туалетная вода air - очень понравилась А мужу купили лосьон после бритья Rebel(он бальзамы после бритья не очень любит) остался доволен.
    Ещё в подарок дали украшение "Лед и пламя" очень даже ничего, на картинке оно совсем не привлекательно смотрится, геометрические формы мне нравяится . Его можно носить на свитер(не ждать лета, когда носят кофточки с глубоким вырезом ).

  5. #65

    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Вологодская область
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А кто-нибудь нюхал Miss O? Понравился? Лично мне очень! Я понюхала еще в середине декабря - мне так понравился, что я заказала себе в каталоге №1.
    А кто вообще от каких ароматов в восторге? Поделитесь?

    А кто нибудь пробовал ЖИДКУЮ ПОМАДУ GIORDANI GOLD "ИЗЫСКАННОЕ СИЯНИЕ"? Как впечатление? Цвета такие же как и в каталоге или цветопередача в каталоге искажена (так часто бывает)?

  6. #66

    Регистрация
    12.11.2006
    Сообщений
    417
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    так я новый флюид пока и не попробовала...посмотрела - у меня на полке куча кремов начататых стоит...хочу вот домазать...а потом уж флюид...убрала его пока

    Мисс О нюхала в каталоге...потерев страничку...очень не понравился...
    на жидкую помаду тоже посматривала...но по причине и так уже излишней затаренности помадами не стала брать...тем более что я сторонница традиционных форм помад - выкручивающихся в тюбике...боюсь эта жидкая или растекаться будет или съедаться быстро

  7. #67

    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Вологодская область
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Сейчас до 28 января эксклюзивная РЕКРУТИНГОВАЯ КАМПАНИЯ "ОТКРОЙ МОДНЫЙ СЕЗОН". Регистрация почти задаром и подарки тоже почти просто так дают. Никто не хочет зарегистрироваться????????? Обращайтесь!!!!
    Цитата Сообщение от Candy
    на жидкую помаду тоже посматривала...но по причине и так уже излишней затаренности помадами не стала брать...тем более что я сторонница традиционных форм помад - выкручивающихся в тюбике...боюсь эта жидкая или растекаться будет или съедаться быстро
    Лмчно меня больше интересует - цвета такие-же как в каталоге или немного различаются, боюсь ошибиться с цветом. Дак все-таки кто нибудь знает или нет?
    Кто-нибудь покупал капсулы "сияние и тонус" говорят хорошие, у меня мама проборала ей тоже понравились?
    Что выбрали в каталоге №2? Как вам новые водички парные? Подарочки? Я хочу наконец-то заказать украшения "Валентина". Кто-нибудь брал, как впечатления? Еще понравился мишка, но незнаю зачем он мне вообще нужен. Помады Яркий цвет со скидкой и карандаш Татуаж (у меня мама его уже полгода ждет) - что радует. Вообще мне какалог новый понравился. А Вам?

  8. #68

    Регистрация
    12.11.2006
    Сообщений
    417
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    в каталоге №2 много всяческих средств для мужчин, ну а поскольку моего молодого человека с боем не заставишь чем-либо пользоваться из косметики - так что этот каталог для меня интереса особого не представляет
    предложила ему новинку - гель для бритья (он только гелем пользуется...не пеной)...так он руками замахал - говорит что проверенный Жилетт дешевле
    из всех стредств Орифлейм смогла его только усватать на лосьон после бритья Глэшер...кстати самой мне этот лосьон ну никак не нравится (запах)...а ему - очень даже...я уж молчу..раз нравится - пусть пользуется

    из парных т.в. разнюхала только мужской - ничего особенного...а женский - терла...терла страницу - ничего не учуяла

    насчет жидких помад - не думаю что цвет соотвествует, с этими цветами на картинке вечно пролетаешь, лучше пробником для начала разжиться

  9. #69

    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Вологодская область
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Candy
    насчет жидких помад - не думаю что цвет соотвествует, с этими цветами на картинке вечно пролетаешь, лучше пробником для начала разжиться
    В том то все и дело, что помада жидкая и пробников у нее естественно нет!!!!!!!!! Иначе давно бы уже я пробник купила и не задавала бы никаких вопросов подобных!!!!!!!11

  10. #70

    Регистрация
    30.01.2006
    Адрес
    Муром
    Возраст
    39
    Сообщений
    74
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Evgenia, а что за новая рекрутинговая кампания? Что дают?

    Miss O мне очень понравилась. Сначала со странички понюхала, потом пробник взяла, теперь ТВ заказала себе
    Только все никак не придет заказ. Ори новый год празднует!

  11. #71

    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Вологодская область
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Новая эксклюзивная рекрутинговая кампания Орифлейм

    "Открой модный сезон" 1 - 28 января 2007 года

    УСЛОВИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ
    10 руб + 100 ББ
    • Зарегистрируйся за 10 руб c 1 по 28 января
    • Размести заказ на 100 ББ в течение 21 дня с момента регистрации
    • Получи в подарок модную сумку
    Новому Консультанту также доступны привилегии Стартовой программы Орифлэйм: размести заказ на 100 ББ и приобрети для продажи набор лучших продуктов Орифлэйм всего за 100 рублей!
    Сумку можно получить в первом балловом заказе каталога №3

    Стартовая программа Орифлейм для Новичков
    Сделав заказ на 100 баллов бонусов, новичок может приобрести для продажи набор лучших продуктов Орифлэйм всего за 100 рублей! Ценность набора растет с каждым месяцем.
    Шаг 1 нужно пройти в течение 21 дня с момента регистрации, Шаг2 и Шаг 3 – в течение последующих полных периодов действия каталога.
    Каждый шаг нужно выполнять последовательно! ! !

    Шаг 1
    Тушь для ресниц «500% объема» (оттенок черный)
    Крем для рук и тела «Молоко и мед - Золотая серия»
    Цена набора – 430 руб.
    Цена для нового Консультанта – 100 руб.

    Шаг 2
    Губная помада «Яркий цвет»( Клеверная дымка)
    Очищающее молочко для чувствительной кожи «Нежный уход»
    Дневной крем для чувствительной кожи «Нежный уход»
    Цена набора – 615 руб.
    Цена для нового Консультанта – 100 руб.

    Шаг 3
    Румяна в шариках Giordani Gold (Естественное сияние)
    Лак для французского маникюра (Чайная Роза)
    Энергетический крем «Увлажнение и комфорт»
    Цена набора – 1120 руб.
    Цена для нового Консультанта – 100 руб.

    Также в можите увидеть информацию о кампании "Открой модный сезон" на http://www.oriflame.ru/general/front...t_Target.jhtml

    Кто что новенького прикупил? Расскажите.
    Кто что заказал в каталоге №2. Лично я серьги "Валентина", на счет ожерелья думала-думала но решила что не счем мне его носить. Наряда подходящего нет, а серьги можно и в любой день надеть. Мама заказала карандаш для глаз "Татуаж" Серый Туман, который уже полгода ждет со скидкой и еще Капсулы с витамином С "Сияние и тонус" она пробник покупала - ей понравился.
    Таким классным обещает быть каталог №3. Я уже даже выбрала себе кое-что - Ремень "Этно" давно уже его жду, шарф купила и ожерелье уже давно а ремня все никак не было, а Браслет мне что-то не нравится. А кто-нибудь Ремень покупал - он был только как новинка в Каталоге №1 2006 года. Как вам? Говорят что классный.

  12. #72
    Аватар для matur
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    217
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Я в каталоге 2 себе купила только ночной индивидуал со скидкой БК.
    Все хотелки оставила на каталог 3, буду отрываться.
    в каталоге 3 планирую взять голубые тени-карандаш джордани и помаду аметист.

  13. #73

    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Вологодская область
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Чтото я не очень под впечатлением от каталога №3. Ждала от него лучшего. Понравился мне Брелок со стразами, тот что в подарок в Джордани Голд да вот не знаю заказывать что или нет. Ну уже точно что закажу Ремень Этно, Смягчающий крем для ног и еще что-нибудь может себе выберу.
    А еще в каталоге №2 я себе заказывала Серьги "Валентина", а они оказались с браком (камушек был криво приклеен - очень заметно было) так что пришлось на возврат подавать - жалко конечно (так давно их ждала), а теперь их на складе нет, так что деньги вернут, а обменять не получиться. Жалко конечно ужасно! Так ждала их! А тут на тебе
    А кто что себе выбрал из нового каталога?

  14. #74

    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Я во втором каталоге купила мишку и мочалку - краба ребенку, очень понравилось жидкое мыло "Алое и лотос", а пена для ванны "Кокос и рисовое молоко " не очень.
    В 3-ем каталоге заинтересовали очень румяна "Мозаика" и новые гели для душа.

  15. #75

    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Вологодская область
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    brevi79
    Этот Мишка из каталога №2 вовсе не 6 см как написано в каталоге а все 16. У меня тут заказывали его вместе с сумочкой-мешочком "Сердечное презнание" дак в каталоге по размерам Мишка должен туда входить а на самом деле не вошел. А пена для ванн с кокосом по началу была у нас на складе в Ярославле я не заказала а теперь ее уже нет.

  16. #76

    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Evgenia, меня наоборот порадовало что мишка оказался больше, чем написано в каталоге, а по поводу пены не стоит огорчаться, в 3-ем каталоге будет новая "Иланг-иланг и герань" думаю она лучше будет

  17. #77

    Регистрация
    12.11.2006
    Сообщений
    417
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    а у меня коллега через меня заказала дневной крем + для век - Королевский бархат...новая серия...завтра пойду получать
    потом она поделится впечатлениями
    а себе я что-то не выбрала ничего из каталога 2...поэтому стандартно - 2 крема для тела...ну и еще щетку массажную для тела с длинной ручкой

  18. #78
    Аватар для matur
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    217
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    А мне мишка очень понра, я видела его в СЦ.

  19. #79

    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Вологодская область
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    По пену Иланг-Иланг я в курсе. Хочу гель и/или мыло "Манго и йогурт"

  20. #80

    Регистрация
    12.11.2006
    Сообщений
    417
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    получила наконец каталог № 3
    занюхала т.в. Джордани Уайт Голд - так и не поняла...понравилась ли мне они или нет...с одной стороны к запахам Орифлейм отношусь с предубеждением..дешевые какие-то...с другой - постоянно тянет понюхать эту страничку с т.в.
    из новинок тоже заинтересовала серия для душа...а еще надо бы заказать маски с последней обложки - идут со скидкой 50%
    заинтересовали новые серии бижутерии - "Цветочная фантазия" (с цветком лотоса) и "Флоренция" (фиолетового цвета)...хотелось бы ожерелье из этих серий - одно смущает...у ожерелий этих впереди все честь по чести сделано - цветочки-камешки...а вот дальше как-будто простецкая цепочка идет..на фотках в общем непонятно

Страница 4 из 47 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •