Орифлейм (Oriflame)-1 - Страница 3
Страница 3 из 47 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 929

Тема: Орифлейм (Oriflame)-1

  1. #41
    Аватар для Линок
    Регистрация
    27.10.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    43
    Сообщений
    516
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Крем для тела "Жемчужина" мне понравился, а маме нет( у неё сухая кожа и он ей не помог , а вот Нивея помогла )
    Пена для ванн "Луговые травы " на 4 (не очень много пены и запаха на мой взгляд).
    Тушь 500% на 5 .
    Кремы для рук средние("Молоко и Мед" лучший из всех).
    Крем для лица Черника на 5, второй раз заказала, т.к. очень понравился

    Крем для ног хороший.
    Лак для французского маникюра не понравился
    Мыло "Мед и Молоко" мне понравилось, но очень не экономное(много требуется и поэтому быстро закончилось)

  2. #42
    Аватар для ангел
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1143
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    А мне раньше нравилась серия в розовых флакончиках и упаковках сейчас уже и не вспомню как называется но эффект был хороший только долго впитывалось все

  3. #43

    Регистрация
    30.01.2006
    Адрес
    Муром
    Возраст
    39
    Сообщений
    74
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Получила заказ: тени Свежая волна и карандаш Волшебные грезы.
    Карандаш супер - не смазывается, цвет яркий!
    Тени тоже ничего. Охлаждающий эффект секунд тридцать, но сами тени очень стойкие. Только наносятся тяжеловато: плохо размазываются, катышки какие-то...

  4. #44

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Ангел, в розовых тюбиках- это серия Шелк, наверное. У меня есть крем для рук, запах нравится, а крем- не очень, какой-то жирный. Опухнешь ждать, пока впитается.
    Lancy, я тени Свежая волна тоже взяла, бирюзовые. Еще не пробовала. А Волшебные грезы- это что? Что-то никак не вспомню.

  5. #45

    Регистрация
    30.01.2006
    Адрес
    Муром
    Возраст
    39
    Сообщений
    74
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    nvn, с названием могу ошибиться...
    "По-ихнему" вроде Day dream. Серия в голубеньких футлярчиках: тени, карандаши, блески для губ. Я взяла карандаш "Колокольчик" - светло голубой.
    Свежая волна у меня оттенка Фиджи: бело-розовый цвет, хотя на фотке был светло-коричневенький! Не знаю чем его наносить чтоб ровно было!!!

  6. #46

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Lancy, вот склероз!
    У меня из этих Волшебных грез карандашик зеленый (нравится) и тени розово-желто-зеленые. Тени неплохие, немного как мел, т.к. без перламутра, но мне нравятся, смотрятся на мне неплохо.
    А про тени охлаждающие читала отзывы- пишут, что эти розовые скатываются слегка, а бирюзовые почему-то нет.
    Интересно то, что Свежая волна сделана- тени в Бельгии, румяна- в Германии, подводка- в Великобритании. А маска охлаждающая- в Австрии. Вот такой разброс.

  7. #47
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Девушки, а на тени с подводкой "Джордани Голд" ещё никто не решился?

  8. #48
    Аватар для Афина 67
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    159
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    А у меня из "Волшебных грёз" карандаш коричневый - не нравится совершенно, он такой твёрдый, почти не видно на коже. Но я его домучаю, потому что у меня ещё и тени "Горный ручей" из этой серии. Тени из "Свежей волны" советуют наносить на основу. Без основы я попробовала, как-то не очень. Но цвета - красивые. Румяна из той же серии "Турецкая роза" - цвет очень красивый, но они совсем прозрачные! Кроме блеска, на коже ничего не видно. Ещё брала украшения "Морские сокровища" колье+серьги. Колье хорошее, но пластина сделана из стекла, а не из натурального перламутра, увы. А серьги оказались очень длинными, мне до плеч. Но сделано всё очень качественно, к этому никаких претензий.
    Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю Ганнибала Лектера.

  9. #49
    Аватар для Афина 67
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    159
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sveta
    Я заказала сразу же, как увидела, но как-то странно себя ведет этот автозагар: остается на одежде, на подушках, на салфетках, т.е. ведет себя как оттеночный тональный крем, к тому же в нем есть блестки (не мелкие) и лицо потом блестит. В общем, функции автозагара это средство, к огромному сожалению не выполняет.
    И я опробовала этот автозагар.... Думаю, куда б его теперь пристроить. Больше пользоваться им не хочется. Сначала попробовала наносить его на сухое лицо без крема-основы. Лёг пятнами, ровно нанести так и не получилось. Смыла, стала наносить на дневной крем. Получилось получше, но всё равно впечатление не очень. Перед выходом на улицу пришлось намазаться тональным кремом, чтобы выровнять цвет лица. Вобщем, фиговенько.
    Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю Ганнибала Лектера.

  10. #50
    Аватар для Линок
    Регистрация
    27.10.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    43
    Сообщений
    516
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А мне в новом каталоге понравилось, что в серии vision помады и лаки назвали именами актеров
    Для волос средство от солнца хочу заказать и ещё украшение на ногу( готовлюсь к поездке на юг )
    Заказала губную помаду Джордани Голд(кремовая роза, если не ошибаюсь) должны сегодня принести.
    Никто не будет себе из Джордани Голд помаду-контур заказывать

    Кстати ещё мне понравился крем для лица и молочко из серии "Шведская забота" с румянкой возраст 20+

  11. #51

    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    301
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lancy
    Кстати классный крем для век. Я совершенно случайно приобрела, а теперь нарадоваться не могу!
    О, у меня как раз сейчас проблема, тени скатываются уже к обеду, хоть и сухие, хоть и на пудру. Я вот думала тени устойчивые поискать, а тута кремик обнаруживается. Скажите, пож-та, название и код, если можно.

  12. #52

    Регистрация
    30.01.2006
    Адрес
    Муром
    Возраст
    39
    Сообщений
    74
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anny
    ...Скажите, пож-та, название и код, если можно.
    Anny, кода не знаю, каталога под рукой нет.
    Название: Aloe Refreshing Eye Gel. Ниже написано помельче: With aloe vera, soothes skin.
    Зелененький такой тюбик 15 мл.

  13. #53
    Аватар для Линок
    Регистрация
    27.10.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    43
    Сообщений
    516
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Шампунь и спрей для волос в оранжевой упаковке, от солнца - понравились, всё лето пользовалась и осталась довольной.
    Скраб для ног (тоже в оранжевенькой упаковке ) понравился.
    Кремы для рук пробовала -с шелком, с медом, зелененький и синенький- синенький лучший на мой взгляд
    Гель для душа приятный(форма у него интересная закорючкой), но мою кожу пересушил
    Сейчас заказала два дезодоранта, массажер и из серии путь к себе бальзам(15мл), отпишусь потом о результатах.

  14. #54

    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    84
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Мне в Орифлейме нравятся дезики, гель для интим. гигиены и мужской парфюм, гели для душа неплохие. Вот туш пробовала два вида у них, уже не помню какие, не понравились

  15. #55

    Регистрация
    02.09.2006
    Адрес
    из леса
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Я тут поехала окна заказывать, по соседстдву с "оконниками" был офис Ори.. зашла.. в общем в конце концов оформилась)) И зачем оно мне)) Надеюсь, не пожалею...

    з.ы Продукцией этой фирмы конечно пользуюсь, но без фанатизма - понравится что-нить, заказываю.. эхх

  16. #56
    Аватар для Линок
    Регистрация
    27.10.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    43
    Сообщений
    516
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Дезики мне не очень (брала шариковые Джордани Голд и Актив 24, актив получше будет)
    Гель для душа "Молоко и мед " - от него я чесалась
    А вот скраб для лица с алое очень понравился мягкий и приятный.

    Я купила набор украшений(серьги и колье) Акварель и Черный жемчуг, очень симпатичными оказались, лучше чем на картинке
    В дополнении к своему скрабу Алое купила дневной крем алое, легкий такой, приятный.
    Пояс ещё Гламур купила, пока не носила, но на вид он какой-то резиновый Может, когда одену ничего будет.
    Маме пудру рассыпчатую с пуховкой подарила, очень хорошая , на лице так незаметно лежит, хорошая вобщем-то.

  17. #57

    Регистрация
    12.11.2006
    Сообщений
    417
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    а мне вот обновленная серия масок нравится...гораздно больше старых масок......особенно маска-пленка апельсиновая (пленка получается толстая...упругая и легко снимается...не рвется...моська такая гладкая-прегладкая после неё) и маска увлажнающая с водорослями (очень приятные ощущения на лице...немного охлаждающий эффект)

    тоже часто беру украшения...выглядят вполне пристойно...не колхозно...не дешевкой...комплект "Акварель" (колье+браслет) тоже имеется...симпатичный...нежн ый
    потом еще набор "Золотое искушение" колье+браслет (так вроде называется...из множества золотистых цепочек состоит) есть...вполне так....а особенно хорош набор такой серебристый...с бирюзовым цветком...в стиле американских индейцев (летом продавался)...меня все обспрашивались на работе где такой купила...я его летом носила...вполне такой по сезону

  18. #58
    Аватар для Линок
    Регистрация
    27.10.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    43
    Сообщений
    516
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Candy что за набор с бирюзовым цветком, никак не вспомню , а давно он был?

  19. #59

    Регистрация
    12.11.2006
    Сообщений
    417
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    гм гм...не помню как точно называется этот комплект...ну такой под черненое серебро....в состав входит колье - тонкая цепочка-змейка...на ней подвеска-цветок...выложенный из бирюзовых бусин...также в комплекте браслет с таким же цветком посередине на любой размер руки без застежки (он такой гнется....на больше-меньше)...и серьги - тоже из бирюзовых бусин...но уже не цветком...а вроде как 3 подвески висят
    этот комплект был новинкой в мае 2006 что-ли...в общем где-то в конце весны - в начале лета...и больше в каталогах вроде как не появлялся

  20. #60
    Аватар для Линок
    Регистрация
    27.10.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    43
    Сообщений
    516
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Вот я балда у меня такой есть , вспомнила, летом его носила усиленно(только колье не подошло ручки у меня тоненькие, не очень смотрелось, я его подарила) а вот кулончик и сережки хорошие

Страница 3 из 47 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •