Какие фильмы мы смотрим-3
Страница 1 из 50 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 987

Тема: Какие фильмы мы смотрим-3

  1. #1
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию Какие фильмы мы смотрим-3

    Предыдущая тема тут
    Carpe diem...

  2. #2
    Аватар для Kerridven
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    269
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Invers, о-да) Волк - просто идеал) Хотя, когда только начала смотреть, думала, что Вирджиния с принцем будет.

  3. #3
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Каникулы строгого режима - то, что нужно в конце тяжелой трудовой недели, прекрасный набор актеров! Дюжева люблю чем дальше - тем больше, еще и поет! А у Безрукова не припомню таких комических ролей. Смешно, хотя и немножко странно воспринимается их дуэт, дежавю с Бригадой.
    "Все хорошо" бывает разным!

  4. #4
    Аватар для татьянаст
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    г.иркутск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1224
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Dana ,нормальный фильм.мне тоже понравился,можно смотреть с детьми,а в конце даже слезу прошибает.мне тоже нравится как поет Дюжев - по мужски,по настоящему.красивый голос.

  5. #5
    Аватар для arpia
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    120
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Вчера посмотрела фильм "Невеста любой ценой". Очень такой легкий, веселенький, для отдыха самое то!

  6. #6
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Сегодня посмотрела "Блондинку в законе" 1 и 2. Долгое время я совершенно не хотела смотреть этот фильм. Думала, что это - чушь какая-нибудь. И вот посмотрела. Первый фильм так и вообще замечательный. Легкий, с юмором! Вторая часть послабее. Но первая мне понравилась!
    А на очереди "Пионистка" и "Конец романа".

  7. #7
    Аватар для Русалочка
    Регистрация
    05.05.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    114
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    На днях посмотрели фильм "La boom" с юной Софи Марсо. Очень добрая и местами комедийная меллодрамма о любви подростков. Особенно запомнилась музыка, уже третий день звучит в ушах.

  8. #8
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    А я посмотрела "Суррогаты"- любителям фантастики рекомендую, хороший фильм.
    Ну, и Брюс Уиллис молодчина - всё тот же фирменный прищур, всё тот же мужественный вид... Хорош, подлец!
    Carpe diem...

  9. #9
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    А я посмотрела "Конец романа". Оказывается, я этот фильм видела когда-то раньше. И вспомнила, что в первый просмотр он произвел на меня очень сильное впечатление. Кто любит кино про любовь и этот фильм не видел, то посмотрите обязательно! Не пожалеете! И второй раз посмотрела с удовольствием. Правда, уже не ревела, как в первый раз, но глаза все равно были на мокром месте...
    Теперь на очереди "Пианистка". Уже читала отзывы на Озоне про этот фильм. Заинтригована ужасно! Жду момент, когда спокойно смогу его посмотреть.

  10. #10
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Девченки, спасибо за отзывы. Ну Брюс Уиллис, всегда в хороших фильмах снимается, не одного не видела, чтобы мне не понравился.
    А вот я не поняла, почему так нахваливают "Каникулы строгого режима", на старую советскую комедию он не тянет, сравнить с теми же "Джентельменами удачи" - небо и земля. Сценарий так себе, могли бы и поинтересней придумать. Я ещё не поняла, где там Татьянаст всплакнуть умудрилась? Дюжев спел полпесни, да и то в дуете с какой-то неизвестной актрисой, причем как-то не качественно, не как с Гвердцители. Вообщем фильм на один раз, и то, если больше посмотреть нечего (имхо).
    p.s. а муж мой вообще заснул где-то в середине фильма, вот так ему было интересно

  11. #11

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    martina777, мне кажется если изначально от фильма ожидать повторения "Джентельменов удачи" то он скорее всего и разочарует. Мне "каникулы" в целом понравились, десять раз их смотреть конечно не будешь, но разок другой посмотреть можно
    Кстати, о "Суррогатах" у меня примерно такое же впечатление осталось - смотрится легко, сюжет интересный, но пересматривать его я вряд ли буду даже из любви к Брюсу Уиллису.
    Кстати, а вы Норд с Уиллисом смотрели? где он в костюме розового зайца? вот это на мой взгляд пример из неудачных фильмов с его участием

  12. #12
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Sunnyel , да если честно сказать, я джентельменов-то толком и не смотрела, так только, отрывками, всегда под Новый год на кухне же, вот и получается урывками смотреть, но даже если брать отдельные кадры - всё равно не то. Хотя я не пытылась особо сравнивать эти фильмы. Норд не смотрела, поэтому Вам спасибо, и не буду его смотреть, во всяком случае, когда будут какие-нибудь другие альтернативы
    Из новинок понравился фильм "Девятый район", необычный какой-то он.
    На очереди "Большая игра" с Расселом Кроу, кто-нибудь смотрел, хороший фильм?

  13. #13

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    "Большая игра" мне не понравился, показался скучным и затянутым, но это скорее всего потому, что я подобные фильмы в принципе не люблю
    И ещё из новинок "13й район.Ультиматум" не понравился, я бы даже сказала, что разочаровал, так как первый 13й район - один из любимых фильмов, а тут сюжета вобще никакого

    А вот не новые "Прости за любовь" и мультик "Wall-E" привели в восторг, очень добрые и легкие. Очень рекомендую

  14. #14
    Аватар для Nebelige
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    предгорье
    Сообщений
    360
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Люди, а "9" кто видел?
    Как вам?

  15. #15
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    martina777, согласна с вами по поводу "Каникул". Я даже до конца досмотреть не смогла, ну такая скукотища Хорошо хоть не догадались в кинотеатр пойти, дома смотрели, а то денег было бы безумно жаль.
    И "9-й район" очень понравился именно своей нестандартностью
    По-моему так.
    В. Пух.

  16. #16
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Marishka , . Ага, я полностью согласна с Вами.
    Валли я скачала, но пока не смотрела, но тоже слышала не мало положительных отзывов.

  17. #17
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    martina777, мы ходили на Валли в кинотеатр - ничуть не пожалели, очень добрый и трогательный мультфильм.
    Так исторически сложилось...

  18. #18
    Аватар для МашунькаТверь
    Регистрация
    16.10.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    644
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Посмотрели "Суррогаты" - ну что сказать, слава "Терминатора" Арнольда Шварценеггера явно не давала спокойно жить Брюсу Уиллису Фильм на 1 раз.
    "Валли" - ой, это ЗЕ БЕСТ ОФ ЗЕ БЕСТ! Лучше мультика я последние 5-6 лет не смотрела, а может и вообще. (Возможно, изменилось моё личное восприятие действительности.) Смотреть можно в любом возрасте ведь "любви все возрасты покорны". Очень трогательный сюжет - я даже прослезилась от умиления.
    А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!

  19. #19

    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Сургут
    Возраст
    39
    Сообщений
    453
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Nebelige очень даже неплохо, мне и моей подруге понравился!
    Каникулы - прикольненько, не больше. Слава Богу, что хоть скрытой рекламы не заметила.
    Район №9 - очень достойный фильм!!!!!
    Невеста любой ценой - дрянь полнейшая. Сплошное хамство!!!!! Реально хотелось уйти на середине фильма.

  20. #20

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    а я сегодня на Правдивую историю Кота в сапогах ходила - для детей может не плохой мультик, но мне, взрослой вобщем то тетеньке, скучно стало уже минут через 20, интриги в сюжете явно не хватает И русская озвучка...видимо по сюжету у принцессы предполагался чудесный голос, но в русском варианте это больше на подвывания похоже было (на мой слух). А кот куда менее харизматичный, чем его родственник в Шреке

Страница 1 из 50 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •