Какие фильмы мы смотрим-3 - Страница 50
Страница 50 из 50 ПерваяПервая ... 404647484950
Показано с 981 по 987 из 987

Тема: Какие фильмы мы смотрим-3

  1. #981
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    У меня Елки не оставили никакого впечатления, просто никакой.
    Sogo мне тоже понравился Как приручить дракона, хороший ,позитивный мульт.
    Турист был просмотрен дома ,злостно скачен с интернета и отправлен в корзину на середине фильма.Он был очень ожидаем мной ,в первую очередь из за великолепных видов Венеции и это единственное на что стоит там посмотреть.
    Завтра идем на Время ведьм Николас Кейдж последнее время не особо радовал хорошими ролями и стереотип что Кейдж не играет в плохих фильмах давно не являеться действительностью.То ли нюх на хороший сценарий потерял , то ли денег нет ,но из последнего вроде был ничего Ученик Чародея.
    Умных много.Смелых мало.

  2. #982
    малышка Мю Аватар для Oriana
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    261
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Да уж, Ёлки - это такой безмерно растянутый рекламный ролик, сплошная скрытая реклама. Сделала для себя вывод - на фильмы Бекмамбетова- больше ни ногой. А вот новые Хроники Нарнии- понравились, даже очень. Удивительно, и второй и третий фильм ничуть не хуже первого. И еще нашла фильм 2003 года Влюбись в меня, если осмелишься. Советую, очень необычный фильм. Я не всегда понимаю французские фильмы, но этот смотрела с удовольствием. А Ученик Чародея - это кошмар длиною в 2 часа, даже 3 Николаса Кейджа его бы не спасли, тем более, что играть ему там нечего.

    Турист совсем никак? Прототип- Неуловимый с Софи Марсо был вполне хорошим... Эх, любимый все равно потащит смотреть, придется наслаждаться видами Венеции и Джонни Деппа

  3. #983
    Аватар для Егоза
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А мы вчера ходили на Трон:Наследие. Как ни странно, но мне понравился. В 3D, наверное, совсем было бы классно смотреть. Очень хочу сходить на мультфильм "Иллюзионист". http://mirage.ru/film/0/526/526.htm Кто-нибудь смотрел?

  4. #984
    малышка Мю Аватар для Oriana
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    261
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Егоза, ага смотрел. Мульт оочень красивый, нарисован просто... выше всяких похвал. Немой, только музыка. А сюжет невнятный какой-то, да и не мультяшный имхо. Все же от мульта хочется сказки, чего-то необычного. А тут- грустная и обыденная такая история. Пожилой Пигмалион и молоденькая Галатея, которую он привез из глубинки... Дальше все ведь понятно.

  5. #985
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Orianaбоюсь что кроме Венеции и Деппа вам придется созерцать абсолютно деревянную Джоли ,которая ходит и сидит как высохший манекен , она уже как наша Гурченко ,как будто колодец с живой водой нашла . Ее бы не одеть шикарней , а накормить от души))сочувствую.....
    Мне еще понравился Рапунцель.Запутанная история позитивный мульт.
    А вот Ученик Чародея это шедевр по сравнению с тем же Знамением , или совершенно провальным Башни- близнецы про 11 сентября.
    Умных много.Смелых мало.

  6. #986
    малышка Мю Аватар для Oriana
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    261
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Рапунцель понравилась очень. Красиво!
    А я надеялась, что Джоли слегка откормили, чтоб пособлазнительней была Эх, а ведь была красивая. Ну ладно, посплю, если что

  7. #987
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Oriana вот именно что была. Мне кажется что самый пик ее красоты пришелся на Мистер и миссис Смит а сейчас она похожа на затюканную изможденную жизнью тетку.
    Умных много.Смелых мало.

Страница 50 из 50 ПерваяПервая ... 404647484950

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •