Какие фильмы мы смотрим-3 - Страница 5
Страница 5 из 50 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 987

Тема: Какие фильмы мы смотрим-3

  1. #81
    Аватар для anavrin
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Sogo, не совсем поняла что Вы имеете в виду
    Производство США, Канада, Ирландия, а качали его на лостфильме.
    А фильм действительно красивый, такие костюмы, а пейзажи какие

  2. #82
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Sogo исторические фильмы долгое время были моей слабостью тоже пошла искать
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  3. #83
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    anavrin
    я имела в виду - наш или зарубежный, но уже качаю, нашла.....

  4. #84
    Аватар для anavrin
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Sogo, я сначала так и подумала, а потом вдруг решила, что Вы спрашиваете чей, имея в виду, кто его выкладывает (поэтому и написала про лостфильм ).

  5. #85
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Да, Тюдоры прекрасны! Я тоже с удовольствием посмотрела два сезона и восемь серий третьего. Немного смутило, конечно, что Генрих так молод и красив, он вообще-то был не очень. Но в кино реальность бы не смотрелась.
    (мне, кстати, кажется, что мы тут Тюдоров уже обсуждали...)
    Очень хороши костюмы и интерьеры.
    Из английских исторических фильмов мне очень нравится Елизавета (двухсерийное произведение искусства). Это не с Кейт Бланшет, это совсем другой фильм. С Кейт Бланшет мне фильм вообще не понравился.
    А вот, кстати, Ещё одна из рода Болейн тоже хороший фильм. Правда, в нём фантазий больше, чем в прочих (например, на целого ребёнка Генриха больше).
    А ещё по вечерам с супругом смотрим Мерлина. Такая очень сказочная-пресказочная сказка. Реальные там только имена. Но сериал весёлый и добрый.
    Последний раз редактировалось Invers; 13.11.2009 в 13:42.
    Так исторически сложилось...

  6. #86
    Аватар для VNataV
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    390
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Посмотрела фильм "Луна 2112", понравился. Прочитала много мнений по этому фильму, некоторые пишут что нудный и т.п., совершенно с этим не согласна. Фильм рассказывает о буднях простого человека отрабатывающего 3-х годовой контракт на луне, о его надеждах, мечтах, одиночестве и... в общем посмотрите.

  7. #87
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Я из исторических обожаю три фильма:
    Тысяча дней королевы Анны (про тут самую Анну Болейн).
    Последний экспромт (про роман между Жорж Санд и Шопеном), кстати фильм редкий и инфы по неме почти нет.
    и, вроде бы Вильмонд (или Вальмонд) - по роману "Опасные связи" как юную красавицу из монастыря совращает опытный любовник, что бы она не досталсь девственицей своему старому мужу (интриги, интриги)...Очень популярный сюжет, сам роман тоже интересный, но он в письмах и читать немного тяжело, а вот фильм
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  8. #88
    Аватар для esperanza
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    А я уже жду, когда в кинотеатре начнут показывать Новолуние, Сумерки меня впечатлили, надеюсь вторая часть хуже не будет.

  9. #89
    Аватар для esperanza
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Invers , вы про этот фильм говорили? Елизавета без Кейт Бланшет
    Изображения Изображения

  10. #90
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    esperanza, ага-ага, он самый.

    (соедините свои сообщения, а то по правилам не положено два подряд)
    Так исторически сложилось...

  11. #91
    Аватар для esperanza
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Хорошо, буду соединять ))) Случайно получилось
    Елизавету и Тюдоры нашла в хорошем качестве. Где теперь время взять все пересмотреть

  12. #92
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VNataV Посмотреть сообщение
    Посмотрела фильм "Луна 2112", понравился.
    Я тоже этот фильм недавно смотрела - очень понравился. Малым бюджетом удалось создать достаточно глубокую картину. И сюжет неожиданный.

    А еще сегодня смотрела другой фильм с цифровым названием - "2012".
    Фильм-катастрофа о конце света.
    Сделан добротно, спецэффекты на высоте! Любителям жанра очень советую посмотреть.
    Carpe diem...

  13. #93
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Саш, 2012 - не тривиальное мыло?
    ну, как обычно - наступило завтра - последний день жизни на планете, через секунды всех накроет, случится апокалипсис, полтора часа супермен спасает планету, победило добро...
    если сюжет такой - грустно
    счастья всем!

  14. #94

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Ага, причем в завязке - семейные проблемы героя-супермена, параллельно со спасением мира герой и его жена понимают, что они все-таки созданы друг для друга, хэппи-энд: семья воссоединена, мир спасен... Я не смотрела, я предполагаю

  15. #95
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    мне кажется, что человечество должно было уже погибнуть в фильмах от всего - вулканов, наводнений, потустороннего мира(разновидности), вторжения из космоса и тд и тп

  16. #96
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Я тоже вчера посмотрела «2012» - что сказать, спецэффекты на уровне, и, в общем, фильм соответствует заявленному жанру.
    Июля, вы практически угадали, только герой спасает не весь мир, а только свою семью (что, в общем-то, ближе к реальной жизни).
    Vanilla, сюжет, можно сказать весьма реалистичен – все люди на планете погибают в результате глобальной катастрофы, спасаются только, главы государств с прилагающимися административными работниками и сильные мира сего, способные купить свое спасение за круглую сумму в еврах, великодушно прихватив с собой наиболее выдающиеся шедевры мировой культура, ну и, понятно, «каждой твари по паре». В самом конце они решают, что как-то не очень хорошо оставлять гибнуть тех немногих обычных людей, которые строили спасательные корабли, и забирают их собой. Все счастливые плывут в рассвет!

  17. #97
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Посмотрела несколько фильмов на неделе, Полное дыхание с Татьяной Лютаевой, фильм понравился вообщем то, но много так сказать нашей неприглядной реальности, а вообще тема вечная- зрелая женщина и молодой любовник...
    В тот же день посмотрела Бабник, как то другой развязки ожидала, два этих фильма осадок оставили...
    А сегодня посмотрела итальянский Прости за любовь, всем советую, скачала его кстати почитав отзывы, хороший фильм, легкий, красивые главные герои, приятно смотреть!
    Все о моей матери Педро Альмодовара, давно его уже скачала, все не могла посмотреть, думала, что будет очень тяжелый фильм, история трагичная (не хотела на ночь смотреть), но мне он очень понравился, все кончилось хорошо, насколько это возможно; это третий фильм, что я посмотрела этого режиссера Женщины на грани нервного срыва, и Свяжи меня, все понравились, хочется все работы увидеть...

  18. #98
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Фильм "Не оборачивайся" с Софи Марсо и Моникой Белуччи.

    Фильм разочаровал... Пришло в голову, что французские кинематографисты решили освоить фотошоп и это их пробная работа на бесплатной бета-версии этой программы...
    Половина лица Марсо+ половина лица Белуччи и разные их варианты у меня вызывали неприятные чувства... Досматривать фильм не стала.
    Carpe diem...

  19. #99

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Лианчик , мне тоже понравился фильм Все о моей матери, потом еще разок пересматривала, более внимательно. В фильме есть детали, реплики, которые сразу и не оценишь

  20. #100
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Посмотрела фильм "Ведьма" 2006 года. Наш. С Валерием Николаевым и Евгенией Крюковой в главных ролях. Ну на ночь-то чего еще смотреть? Можно сказать, абсолютно нечего. Страшненький. Ух. Прям-таки "Вий". Что тот в детстве смотрела - чуть с ума не сошла, что этот взрослой - ночь не уснешь.
    А ничего так, понравился, даже стирать, наверное, не буду.
    Крюкова - ведьма не хуже Варлей. Николаеву ряса не очень, но вроде как и не священник, просто журналист переодетый.
    По сюжету там только какие-то неувязки. Не поняла зачем он в самом начале в баре нарывался, но это фиг с ним. Дальше уже Вий-то и начинается.
    В общем любителям фильмов про нечистую силу - советую. Хотя, что уж советовать, и так понятно, что тем, кому "Вий" понравился, и "Ведьма" понравится.

    Добавлено через 12 минут

    Официальный сайт, кстати, прикольный сделали, сходите, посмотрите. http://www.vedma.net.ru/
    Фотографии со съемок смотрела. Лежит Крюкова в гробешнике, одеялкой прикрытая) ну, видать, чтоб актриса не замерзла, пока подготовка идет - ужас.
    Вообще как они не боятся в гробешниках сниматься и вообще. Брррр.

    Добавлено через 2 часа 20 минут

    Ну и еще "Мост в Терабитию" посмотрела. Хороший такой детский фильм, но и взрослым будет интересен. Немножко веселый, немножко грустный, даже всплакнула в конце.
    Тем кто с удовольствием посмотрел, по-моему "10 королевство" и "Гарри Поттера" - будет интересно.
    Последний раз редактировалось Arti; 15.11.2009 в 05:44. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 5 из 50 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •