Какие фильмы мы смотрим-3 - Страница 49
Страница 49 из 50 ПерваяПервая ... 39454647484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 980 из 987

Тема: Какие фильмы мы смотрим-3

  1. #961

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    анютка , нет, не преспал, там ваще секаса не было, Гермиона Рона любит, вот, а Поттер останется с Джинни

  2. #962
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Циля
    Как секса не было? Обещали же. Причем голого Поттера во весь экран Может во второй части будет?
    Джинни - это, которая сестра Рона? Она в третьей серии появилась? Ей еще волшебный дневник подсунули.

    зы Я тут по интернету ответ на это вопрос искала. Такое ощущение, что народ книгу не читал. Все догадки. Больше всего мне понравилась версия, что Поттер переспит с Джинни и сам от нее забеременеет

  3. #963
    Аватар для Егоза
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Анютка, там была сцена как Поттер и Гермиона целуются обнаженные. Это было что-то типа галлюцинации у Рона. Может это имели ввиду? Да, Джинни это сестра Рона.

  4. #964

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    анютка, обалденная версия ну может в кино и будет, в книге нет, там сразу в конце оба-на и у Поттера трое детей...

  5. #965
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    А мы сегодня, точнее вчера, посмотрели «Рапунцель: запутанная история» - отличный мульт, нам понравился очень, поржали, хорошо провели время. Мы обычно на мультики в кинотеатр не ходим, а тут что-то захотелось, вот сходили и не пожалели.
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  6. #966
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Посмотрела фильм Продавщица. Интересный жанр. Девушка работает в дорогом магазине. Продает перчатки. Однажды знакомится с одним малость "придурковатым" парнем, которые ее обожает. А потом появлятся второй поклонник - богатый и пожилой мужчина.
    Вопрос кого выбрать. Вопрос о доверии, о любви, нежности между мужчиной и женщиной. Немного филофский фильм как мне кажется.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  7. #967
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Мартинка, я смотрела этот фильм года 3-4 назад. Он мне тааааким нудным показался. Надо будет пересмотреть. А режиссёр как раз тот, который играет пожилого поклонника, забыла, как его зовут.

  8. #968
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    а мы только что закончили смотретьиал "Котовский". Очень понравился, все таки умеют наши снимать хорошие сериалы подобного характера. Галкин, хоть, на Котовского совсем не похож, но сыграл отлично.

  9. #969
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Snusmumrik ну, под вышивку я много что могу смотреть, даже нудное Мне кажется Продавщца под определенное настроение подходит.

    Еще посмотрела Ангел А Люка Бессона. Необычное такое кино. Черно-белое Сюжет тоже такой интересный, диалоги.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  10. #970
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    По ТНТ сейчас "Парфюмер" идет. Как раз для нас эфироманов Уже не первый раз с удовольствием смотрю.


    Гренуй мне меня напоминает, когда духи в парфюмерной лавке мешает, я в последнее время так же все на глаз!
    Последний раз редактировалось Орхидея; 11.12.2010 в 21:05.
    Je vais danser sur les braises...

  11. #971
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Мартинка, Ангел А смотрела, очень понравился фильм, удачный.

  12. #972
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Посмотрела "Ёлки". Хороший, добрый, новогодний фильм. Новогоднее настроение создает. И теперь у меня новая любовь - Артур Смольянинов, ну какой обаяшка
    Je vais danser sur les braises...

  13. #973
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Посмотрели французскую комедию "Курьер".
    Нельзя назвать шедевром, но для вечернего времяпрепровождения пойдет
    В отличие от многих американских хотя бы не пошлая.

    А еще мне понравился мультик "Маша и Медведь"
    Это просто прелесть! давно наши не снимали такие мультяшки
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  14. #974
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Только что посмотрела последнюю часть Хроник Нарнии. Как то не очень. Сюжет не захватывает

  15. #975
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    А я все наслаждаюсь старыми итальянскими фильмами, какой неизвестный культурный пласт, потрясающие актеры, сценарии, из последних посмотренных -"Почтальон", история простого парня из глубинки и Пабло Неруды и "Новый кинотеатр "Парадиз" - история жизни и история кинематографа, не смотря на почти 4 часа продолжительности смотрелось просто на одном дыхании. Потом "Звездная пыль", "Гастон" ... вообще никаких американских и русских фильмов смотреть больше не тянет
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  16. #976
    Аватар для Татуся
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    340
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Девочки, кто смотрел Трон. Наследие. Чёт нигде никакого отзыва найти не могу????

  17. #977
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Татуся Трон мне не понравился вообще . Слишком уж напридумывали .А отзывы можно здесь посмотреть: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/399959/.
    Я вот "Турист " еще не смотрела , может кто успел глянуть?Отзывы 50 на 50......
    Умных много.Смелых мало.

  18. #978
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Посмотрели фильм Ёлки.
    Видимо, я чего-то не понимаю......, потому что если почитать рецензии людей, посмотревших фильм - надо срочно бежать и смотреть....
    А у меня осталось грустное впечатление того, что кинематограф наш загибается Такой сюжет можно придумать только в бреду
    Один только депутат, обедающий в Макдональдсе, чего стОит
    Про игру актеров даже говорить не хочется.....


    А вот мультик "Как приручить дракона" советую посмотреть!
    Такой красивый и добрый!
    Мужская половина, правда, сказала, что затянут..... а девочкам понравился

    Еще посмотрели фильм "Неуправляемый".
    Очень динамичный фильм, актеры замечательно играют. Не без ляпов, конечно, но в глаза они не бросаются. Много зрелищных трюков. Тоже советую посмотреть.
    Последний раз редактировалось Sogo; 08.01.2011 в 23:46.
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  19. #979

    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    437
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Посмотрела с дитем Шелкунчика. Думала будет ужасно. Больно уж рецензии негативные. А мне вот понравилось. Смотрела с ребенком другие фильмы, Алису, Шрека, Рапунцель, не могу сказать что этот детский фильм хуже. Немного затянут, многовато морали всякой, Энштейн немного нелепо смотрится, но в целом добротно дорого и музыка опять же.

  20. #980
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Sogo, аналогичное мнение о фильме "Ёлки". Сплошная реклама Евросети и прочей мути, аж противно.

    Посмотрели фильм "127 часов". Про парня, который попал в каньоне в западню, его руку камнем придавило. Фильм о том, как он пытается освободиться из каменного плена. Тяжёлый, особенно в конце, когда он живьём свою руку отрывает, потому что другого варианта выбраться нет.

Страница 49 из 50 ПерваяПервая ... 39454647484950 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •