Какие фильмы мы смотрим-3 - Страница 48
Страница 48 из 50 ПерваяПервая ... 3844454647484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 960 из 987

Тема: Какие фильмы мы смотрим-3

  1. #941
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Sogo, ага, я тоже что-то фишку никак не словлю... То, что снять такое можно только обкурившись - это ладно. Но чтоб еще и тащиться от этого - тоже на ясную голову вряд ли получится.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #942
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Arti
    Sogo
    мне совершенно не ясно почему все так пугаются этого фильма, ночами не спят.... половину фильма(начало) вообще ничего не происходит. болтовня. весь "экшен" начинается за 30 мин до финальных титров.
    2я часть я думаю пострашнее будет. денежек заработали, на спецэффекты хватит точно. может быть потом скачаю, оставлять деньги в кино точно не буду.
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  3. #943
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    an4ik, так вот и мне не ясно тоже самое. Мне даже когда "экшен" не страшно. У меня вообще весь фильм вопрос стоял: "Что за хрень? И почему это назвали ужастиком?"
    Народ, наверное, боится, что выключит свет и из темноты кто-то кааак прыгнет.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #944
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Arti, неясно как этот фильм вообЧе попал в прокат=)
    мой мч тут признался что 2 ночи подряд боялся... мол ко всему прислушивался и вдруг услышал как кошка по клавиатуре ходит.. "обос----я" говорит. а на следующую ночь вдруг рюкзак упал(лежал между шкафом и стеной на чемодане)...тоже чуть с перепугу не того....=) а потом еще на меня наезжал мол сплю я такая нехорошая а он боится. оть мужики пошли=))
    хотя помню был со мной казус как раз после выхода "пункт назначения 3". вот что дернуло меня посмотреть все 3 фильма подряд не знаю, но ночка удалась мягко говоря. значит досмотрела фильм, пошла чаю сделала, и, ни с того ни с сего, то ли чашка то ли ваза, кажись ваза все-таки упала... стоя на середине стола...что там помешать ей могло до сих пор не пойму, ничего там не было, а она просто взяла и набок упала и покатилась..

    Вот сижу сейчас и вспоминаю ужастики своего детстсва... помню кукол-убийц каких-то, кукурозное поле, фреди крюгера(это да, самый большой кошмар моего детства, я действительно не могла спать,думала вылезет из-под одеяла и утащит с собой=)) и "нечто" вылезающее из телевизора. всякие разные мутанты и зомби не пугали и не пугают(скорее неприятно смотреть на а-ля изуродованные морды). самый страшный фильм для меня это японское "проклятие", хотя смотрела его лет 5 назад. но видать тот факт что это было в кинотеатре сыграло свою роль... не спала я очень долго, да и щас если честно, если дома одна при непонятных звуках озираюсь . многие ужастики смоторела, но увы, мало чего помню, не запоминаются теперь, ужаса не вызывают. "готика" и тому подобные фильмы претендующие на мистику надежд не оправдывают, если не хеппиэендом все заканчивается то по меньшей мере главную "загадку" объясняют, как в "ключ от всех дверей".
    есть конечно и противные фильмы, именно противные, такие как "хостел"...не могу я смотреть как кому-то чего-то режут и отрезают(большую часть фильма, а было дело в кино, просидела заткнув уши у уставившись глазами в коленки а не на экран). вообще не знаю кому это зрелище понравилось. по этой же причине не смотрела ни одну "пилу". хотя.. вру отрывками смотрела когда по тв показывали.. естественно в самые "ответственные" моменты канал переключала=) мне нравятся ужастики, только они или уж совсем страшные должны быть,чтоб ночами не спать, как японские(они ведь именно на психику давят) или с ноткой детектива(мистики)... т.е страшно но интересно кто ж маньяк..., например, дом восковых фигур или ключ от всех дверей.(хотя надежд не оправдал)
    главное поменьше резни и сюжет поинтересней
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  5. #945
    Аватар для Olga M.
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    СПб
    Возраст
    35
    Сообщений
    229
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    an4ik, я пару дней назад со своим решила посмотреть паронормальное явление 2...короче хрень полная,как всегда мутят чего-то весь фильм а в конце ничего необъясняя все помирают в крови и с криками...короче смотреили мы не в кино а дома в темноте))) так вот мой грозный самец от стрха потом предлагал вместе в туалет пойти
    для меня лучшим ужастиком остается проклятье японское...вот после него я реально телек боялась включать)))
    Если нельзя но очень хочется,то можно

  6. #946
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Olga M. я тут своему в шутку предложила "явление" второе в кино посмотреть(мне ж не страшно)... так он завопил мол я совсем его и сна и настроения лишить задумала. когда кошка ходила по клавиатуре, ему казалось что утром сообщение от потусторонних сил обнаружит...
    а японцы молодцы, пугать умеют.... там все ж как ни крути умирают везде и всегда... и дома на волосах вешаются и под обеденным столом мальчики/девочки обнаруживаются и волосы-убийцы с характерным звуком... (даже изобразить не могу..это протяжное хрипатое "АААААА..." больше всего перепугало) в гримерке...бр...если американцы в таких фильмах дают надежду на хеппи энд(или просто мясорубку снимают)то японцы проповедуют философию того что ОНО настигнет везде и всегда..в любой момент и это неизбежно. потому и лежишь в кровати под одеялом и думаешь не вылезет ли синюшная девочка из-за шкафа или занавески... когда в кино смотрела, пришлось на середине фильма выйти покурить. почувствовала что выдержать не могу, психику задавили япошки.(ток я с подружкой еще и выйти из зала не могла, боялась занавески, что перед дверью висит)
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  7. #947
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    А мне чего-то таааак страшно было от "Паранормального явления". Несколько дней ходила как прибитая, озиралась в темноте
    Но вторую часть смотреть не буду, ибо ну его нафиг, неохота ходить шарахаться всех звуков.

  8. #948
    Аватар для Margoes
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    На той неделе в кинотеатре посмотрела "социальная сеть" - это фильм о сознании Facebooka, интересный скажу я вам.

  9. #949
    Просто Ди Аватар для Дикая
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    36
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Девочки, а ведь "Проклятия" есть еще 2,3,4 части )). После первых двух и двух частей "Один пропущенный звнок" (тоже Япония, все на одном диске было) я отходила года 2-3, потом посмотрела 3-е проклятье... Часть 4 удалила с компа сразу, даже не начиная смотреть....3 мне хватит теперь на всю жизнь!Отошла только недавно,хотя уже почти год прошел )) Да еще все перемешалось + "Нерожденный", "Зеркала", "Фобия" - последнее просмотренное вместе с 3 "Проклятьем" - ух, меня колбасило одну ночами!
    Обожаю наши старенькие фильмы - все-все-все! Собираю коллекцию, комп из инета сутками,бывало,качал (скорость-то копейки).Плюс еще годов 80-90-х молодежные, о жизни советской и постсоветской молодежи (хоть и тяжелые они "Авария-дочь мента", "Куколка", "Американка" и пр.) - тоже много чего нашла в копилочку.
    Из зарубежных люблю фильмы режиссера Тима Бертона - все! Очень замечательно снимает - "Сонная лощина", "Алиса в стране чудес" (не очень суперское, потому что совсем не по сюжету), "Суинни Тодд-демон-парикмахер" (обалденный мюзикл, не смотря на... кхм....кровавость)) ), "Чарли и шоколадная фабрика" (Вру! Буду смотреть только сегодня! Но не сомневаюсь, что не разочарует)), т.к. решила смотреть только когда узнала, что за режиссер)
    Вам не понять души подруги волчьей...

  10. #950

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    а я девочки, свидание продинамила, потому что взяла диск Мачете, мне нравится Денни Трехо...

  11. #951
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Циля , и как Вам? Мне понравился фильмец. Хоть и жесткач в некоторых кадрах, причем дичайший!! Но вцелом хороший фильм. А мне Мишель Родрегиз с Альбой нравятся))))))

  12. #952
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Посмотрела вчера "Ночные забавы", наш старый фильм. Раньше никогда не видела, осталась под большим впечатлением. От сюжета, от игры актеров... Тяжеловатый, конечно.
    Je vais danser sur les braises...

  13. #953
    Аватар для Егоза
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А мы вчера посмотрели "Невероятные приключения Адель". Ну и гадость, скажу я Вам, даже не верится, что это снял Люк Бессон. Впустую потраченные часы

  14. #954
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Орхидея, ага, хороший фильм, сильный.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #955
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Егоза , ага, я только первые 20 минут посмотрела и все..........сразу удалила этот фильм. Нудятина.

  16. #956
    Аватар для tat
    Регистрация
    04.05.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    422
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Чтобы стало хорошо и светло на душе, посмотрите мультфильм "Я люблю тебя." На youtube, например.
    http://www.youtube.com/watch?v=6BPEL...eature=related

  17. #957
    Аватар для Егоза
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Недавно посмотрели французский фильм "Неудачники" (непонятно, правда, почему так название перевели) http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/400906/. Очень понравился, обожаю фильмы такого плана.

  18. #958
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    tat чудесное видео. Такое светлое. Так "живо" нарисовано. Вот это мне в аниме и нравитя - реалистичность
    Правда вывод - немного шокирует Вот о чем не думаешь абсолютно
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  19. #959

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Скайлайн- редкая фигня...
    на Гарри Поттера ходила с сыном, и мне очень понравилось...мозг отдохнул, хотя если бы сделали типа аниме и точно по книге было бы куда интреснее.

  20. #960
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Циля
    Откройте страшную правду про Гарри Поттера (книгу я не читала). Переспал он или нет с Гермионой?

    Кто нибудь ходил на последние "Хроники Нарнии"? Стоит на 3Д идти?
    Что то в сюжет втянулась. Книгу лень читать

Страница 48 из 50 ПерваяПервая ... 3844454647484950 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •