Какие фильмы мы смотрим-3 - Страница 47
Страница 47 из 50 ПерваяПервая ... 374344454647484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 987

Тема: Какие фильмы мы смотрим-3

  1. #921
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    "Край" с Машковым не очень понравился. Вот умеют же наши тяжеляк снимать. Фильм тяжелый в психологическом смысле. Грустный сюжет, но концовка более-менее (как говорится, умерли не все). Очень понравилась игра актеров и сами съемки классные. Но концовка расстроила.
    Девчонки, а кто в этом фильме немку играет?

  2. #922
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    очень понравился мульт "как приручить дракона"
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  3. #923
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Очень понравилась комедия "Мессионер".
    Напомнила старые французские комедии.
    А еще брат главного героя - ну вылетый сын наших друзей, вплоть до мимики.
    Посмотрели в удовольствием, фильм добрый и смешной.

  4. #924
    Аватар для Красотка Фиона
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    90
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Самый трогательный фильм из всех, что я видела, это, пожалуй, "Хористы". Именно не сентиментальный, не драматичный, а трогательный и добрый, весь фильм смотрится на одном дыхании.
    "Престиж" - остросюжетный, захватывающий фильм с неожиданным концом (даже мой муж, который на полфильма вперед смотрит, не смог догадаться ).
    "Королева" еще очень цепляет, где действия разворачиваются на фоне смерти принцессы "Дианы".

  5. #925
    Аватар для Leyla_
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Посмотрела недавно фильм "I am Sam" ("Меня зовут Сэм" или "Я - Сэм"). Фильм про отца-одиночку, страдающего аутизмом, оставшегося с новорожденным ребенком на руках. Очень и очень душевное кино, всем советую ) В ролях Шон Пенн и Мишель Пфайффер.

    Добавлено через 2 минуты

    Забыла сказать про замечательную музыку в фильме - песни Beatles на протяжении всего фильма )
    Последний раз редактировалось Leyla_; 26.10.2010 в 22:16. Причина: Добавлено сообщение
    I'm not crazy... My reality is just different than yours...

  6. #926
    ушла :(
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Отличный короткометражный мультик Get out на французском с английскими субтитрами, можно найти и с русскими...
    Maestro тоже с изюминкой...

  7. #927
    Аватар для Ande Pu
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    74
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Фильмы вроде "Быть Джоном Малковичем" и "Планета Ка-Пэкс".

  8. #928
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Посмотрела сегодня "Вики, Кристина, Барселона". Какой чудесный фильм! Очень давно хотела посмотреть, и даже когда-то начинала смотреть, но что-то помешало... А сегодня: была днём одна дома и смотрела в свое удовольствие, смаковала! Девочки, вспомнила себя молодую и романтичную! Вообщем, Кристина - это я! Музыкальное сопровождение очень красивое! Чувствую, что буду этот фильм смотреть много раз! Моё кино!

  9. #929
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    "Про любOFF". Не понравился. Бондарчук как-то староват уже. А вот Фандера, конечно, секси, хоть тоже не девочка. Задумка фильма интересная, сами съемки хорошие, а вот сюжет как-то.........ну не то, чтобы "не очень", но вот чего-то не хватает, особенно первая половина скучная и кажется, что события разворачиваются быстро и скомканно. (хотя, может книга Робски, по кот снимался фильм, интереснее). Первая половина фильма о том, как представляет тебе ситуацию главная героиня, а вторая половина фильма - как было на самом деле. Но один раз посмотреть, конечно, можно

  10. #930

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    не люблю я наши фильмы...даже если и хеппи энд, все равно остается осадок "российской безысходности" , люблю старые фильмы, пусть наивные, ну верили люди в светлое будущее и эта вера сквозит прям... я лучше "карнавальную ночь" пересмотрю, чем очередной шедевр российский.

  11. #931
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Циля , вот Вы умная женщина!! Правильно мыслите Навели меня на воспонимания о "Москва слезам не верит" и "Служебный роман". Кстати, последний вроде как собираются в обновленной версии снимать, в роли Калугиной - Ходченкова. А секретаря Верочку вообще Павел Воля будет играть (эдакого трансвестита).

  12. #932

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    martina777 , ну редко ремейки бывают удачными...тот актерский состав сегодняшнему не переплюнуть, это точно, я кстати продолжение "иронии судьбы" и не посмотрела толком, но пыталась...не зацепило

  13. #933
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Циля, я сама лучше 1 старый фильм гляну, чем 10 современных. Кстати, совсем недавно смотрела "Москва слезам не верит", обожаю этот фильм. А "Любовь и голуби" - это ж вообще шедевр, смотреть не пересмотреть, вот уж где и режиссура и актёры сыграли душевно, позитив обеспечен.

  14. #934
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    martina777 , вот......
    я почитала содержание фильма на торренсе..... и скачивать не стала.
    Тем паче, что Бондарчука я недолюбливаю, может, клиппмейкер он и хороший, а в остальном талантУ не вижу


    Циля
    так последнее время что наши фильмы, что не наши.....
    меня вот только то радует, что дома смотрю и времени на дорогу не теряю.


    А вот, кстати, вспомнила.
    "Високосный год" недавно смотрели. Фильм не шедевр, конец предсказуем.
    Но приятный, такая романтическая комедия. Да и главный герой хорош (мне вот такой тип в молодости нДравился)
    для вечернего времяпрепровождения самое то!

  15. #935

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Sogo , вообщем-то да, только ненаши сняты лучше и фейсы непримелькавшиеся, а у нас исполнители-то главных ролей одни и те же, страна большая, а смотреть не на кого...

  16. #936
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    «Залечь на дно в Брюгге». Сегодня посмотрела впервые. Получила большое удовольствие от просмотра этого прекрасно снятого фильма. Очень понравился Колин Фаррелл. ЗдОрово сыграл! А какой красивый, прямо сказочный, этот самый город Брюгге! Я хотела бы в нем побывать.

  17. #937

    Регистрация
    29.04.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Посмотрела "Впритык". За время фильма 3 раза посмотрела на часы и 4 раза согнулась от смеха. Странно как-то. Хотя настроение после просмотра хорошее, пересматривать не буду. А вот "Самолетом, поездом, автомобилем" пересмотрю. (Я поняла, что "Впритык" - это не совсем ремейк, так, по мотивам фильма). Дауни, конечно, хорош, но как комедийный актер он здесь провалился -Стив Мартин был комичнее и... добрее.

  18. #938
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    добралась до "паранормального явления". мой мч совершенно не в восторге был. а я как-то спокойно перенесла весь фильм(были конечно моменты когда я за подушку пряталсь..но это для меня нормально, я особа пугливая). спать буду спокойно точно. так что самым страшным фильмом в моей жизни пока остается "проклятие", именно японское.
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  19. #939
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    an4ik
    они уже и вторую часть сняли......
    не устаю поражаться популярности этой мути
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  20. #940
    Златовласка Аватар для Marinoshka
    Регистрация
    19.05.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    149
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    В каникулы ходили с детьми на "Мегамозг" .Понравился не только детям, но и нам с мужем. Симпатичный мульт, даже посмеялись от души.
    " Запахи, которые нас завораживают,- это те ароматы, которые окружали нас в детстве." Жан Гишар.

Страница 47 из 50 ПерваяПервая ... 374344454647484950 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •