Какие фильмы мы смотрим-3 - Страница 46
Страница 46 из 50 ПерваяПервая ... 36424344454647484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 987

Тема: Какие фильмы мы смотрим-3

  1. #901
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Посмотрела сейчас Воспитание чувств. Фильм 2009 года.
    Действие фильма разворачивается в 1960-х годах, в Англии. Главной героине — Дженни 16 лет, она способная ученица, талантливая виолончелистка, мечтающая о поступлении в Оксофрд. Но после знакомства с обаятельным красавцем Дэвидом, который вдвое ее старше, но зато водит спортивную машину, носит модную одежду, знает о джазе и Равеле, арт-аукционах и закрытых клубах, уикендах в Париже и прочих шикарных вещах, Оксфорд перестает казаться Дженни обязательным пунктом программы
    Мне понравилось. Умный жизненый фильм.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  2. #902

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    а мы сегодня сходили на комедию "Снова ты", на Оскар конечно не тянет, но и потраченого времени не жалко

  3. #903

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    на днях посмотрела "Солт", не понравилось совершенно,тускло и предсказуемо, чтобы не портить впечатления от вечера пересмотрела "от заката до рассвета"-1, это мой любимый ужастик.

  4. #904

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    А я выхода "Солт" на экран с нетерпение ждала несколько месяцев, а когда дождалась - так и не сходила (а все потому что все начитались нелестных отзывов и никто не захотел мне компанию составить). Вот сейчас прочитав очередной нелестный отзыв все-таки скачала и посмотрела. Не ну я не зря так его ждала - вполне нормальный фильм на посмотреть 1-2 раза. Короче я попала в те 10% кому фильм очень понравился

  5. #905

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Sunnyel , мне не нравится Джоли в экшенах...был какой-то фильм с Джоли и Вайноной Райдер в главных ролях, так получилось что не видела ни начала , ни конца, без дубляжа, действие происходило в психушке, вот эта роль Джоли меня впечатлила.

  6. #906

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Циля, ну так она за эту роль и Оскара получила. Фильм кстати называется Прерванная жизнь (Girl, Interrupted)

    p.s. поймала себя на мысли, что я вот Брюса Уиллиса люблю, а он в последнее снимается в какой-то фигне....на пару с Джейсоном Стэтхэмом

  7. #907
    Аватар для Дарёна
    Регистрация
    22.10.2009
    Возраст
    37
    Сообщений
    258
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    а я посмотрела 9 1/2 недель.
    я очень давно хотела посмотреть.
    фильм оправдал мои ожидания. красивое кино, красивые секс,красивые актеры.

  8. #908
    Аватар для Злючка
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    152
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    сходила на "обитель зла - 4". Veka, полностью согласна. Из ужастика фильм перешел в разряд боевика со множеством спецэфектов.

  9. #909
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Дарена, спасибо, что напомнили, про этот красивейший фильм. Надо пересмотреть 9 с половиной недель. Уж очень мне там нравится Ким, фантастическая женщина.

  10. #910

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Злючка, а меня как раз этот факт и порадовал, так как я за последние несколько лет ужастики резко разлюбила, а Милу Йовович - нет Хотя сюжет конечно так себе, зато музыка и 3d эффекты порадовали. Ну и на фоне остальных фильмов идущих сейчас в кинотеатрах Обитель зла определенно нормальная киношка (хоть второй раз на него иди потому как больше не на что )

  11. #911

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    violetsunset , тоже очень нравится этот фильм, и еще был фильм , по-моему позже вышел "два оттенка грусти.голубой", кажется так, с пронзительными блюзами, очень красиво снят, хотя сюжет можно назвать банальным.

  12. #912
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Циля, этот фильм?
    Иногда так хочется посмотреть для отдыха мозгов какой-нибудь красивый фильм с банальным сюжетом.

  13. #913

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    violetsunset , он самый, иногда пересматриваю, мозг не напрягает, и музыка красивая

  14. #914
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Вчера посмотрела Шерлока Холмса 2009 года Тапками не кидайтесь - мне понравилось Я согласна, в плане знакомого образа полная галиматья. Но снято красиво, спецэффекты. Само действо очень напомнило Арсен Люпена. Тайные общества, взрывы, Ватсон такой красавчик И где то слабая надежда, что посмотрев этот фильм кто то захочит прочитать книги и узнает великолепные детективы. Наверно я оптимистка
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  15. #915
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Тоже посмотрела "Обитель зла-4" в 3Д. Чего-то в конце вообще "Матрицу" напомнило... Из последних увиденных понравились: "Железный человек-2", "Рыцарь дня", "27 свадеб", "Солт" (в меня тоже тапки не кидайте!), "Секс в большом городе-2", "Химера", "Чужая", "Слишком крута для тебя", "Семейка Джонсонов", "Предчувствие", "Цена измены". Ах, да, еще - уревелась вся над фильмом "Приходит женщина к врачу"..
    Не понравились: "Сладкий ноябрь" (бред, так не бывает..); "Сексоголик", "Ночь с Бред Купер", "Многоженец", "Любовь, сбивающая с ног" (тоска зеленая), "Дикая штучка" (скучно), "Безумное свидание" (ну не смешно мне было)... Вот, отчиталась.

  16. #916

    Регистрация
    29.04.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Посмотрела "Ешь, молись, люби". Мне понравилось, ибо я разведена, мне за 35 и впереди только вечность Бессмысленно смотреть этот фильм, если вы мододы, если только поучиться на чужих ошибках.
    Ну, фильм не на 5, но в созвездие мелодрам, которые пересматриваются не раз в моменты осенней хандры, он непременно войдет.

  17. #917

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    кто-нибудь смотрел уже "темный мир" ? я в раздумье идти или нет...

  18. #918

    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    437
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Смотрела "Ешь, молись, люби", кино на самом деле ситуативное. Для тех кому за тридцать, был в анамнезе развод, а еще лучше на данный момент не все в личной жизни гладко. Поскольку таких немало аудитория аудитория не хилая. Начало очень нудное, причина развода не особо ясна, но книжка по мне еще более занудная. Индийская часть уже поинтересней, а Бали мне дико понравилось, в смысле сам остров. Безумно красиво. Глаз не оторвать. В общем если перетерпеть начало то смотреть можно.

  19. #919
    Аватар для Дарёна
    Регистрация
    22.10.2009
    Возраст
    37
    Сообщений
    258
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    а я как раз на той неделе книжку дочитала. мне понравилось, хотя местами было тяжело. фильм не хочу смотреть.

    из последнего,что смотрела - mr. Nobody и P.S. I love you

    оба фильма очень понравились.

  20. #920
    Аватар для Sweety
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    51
    Сообщений
    463
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    В отпуске наконец-то нашлось время на кино Смотрю в Контакте российское кино, хорошо пошли мелодрамы (наверное, осень навевает романтику, эмоции) Понравились : "Умница, красавица" с Евгенией Добровольской и Валерием Николаевым, "Важнее, чем любовь" К. Раппопорт, Гуськов. Очень эмоциональные! Пересмотрела "Охоту на изюбря" В общем, получаю удовольствие

Страница 46 из 50 ПерваяПервая ... 36424344454647484950 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •