Какие фильмы мы смотрим-3 - Страница 4
Страница 4 из 50 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 987

Тема: Какие фильмы мы смотрим-3

  1. #61
    Аватар для Чин Чин
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    177
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Я в выходные буду смотреть Санта-Клауса с Тимом Алленом, создавать настроение

  2. #62
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexa_Alexa Посмотреть сообщение
    "На море" Ярослава Чеважевского.
    Alexa_Alexa, именно с Вашей подачи скачали и посмотрели этот фильм. Муж захлебнулся истерическим смехом на сцене где героиня Алёны Бабенко в белых коротких лосинах спросила у мужа: "Я толстая?" Просто лично я перед этим отпуском купила такие лосины и также докопалась до мужа "Я толстая?"Конечно в фильме перебор, но мы повеселились Спасибо Причём самый вменяемый там муж именно этой героини Остальные герои "просто ни о чём"
    Скачали "Город мастеров", но муж уснул Не готова морально это всё смотреть одна Но настрой боевой Отпишусь о впечатлениях
    Последний раз редактировалось Kатарина; 01.11.2009 в 22:39.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  3. #63
    Аватар для Karhunvatukka
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Посмотрела "Книгу мастеров", лучше гораздо чем я думала Самое главное - нескучный, и смешные моменты есть, и играют все хорошо, и настроение такое...сказочное, как из детства Правда второй раз смотреть не стала бы уже, все-таки фильм скорее на один раз, да и детей бы не повела - почему-то осталось ощущение, что кино скорее для взрослых, хоть и Дисней поучаствовал, и шуточки некоторые явно не для детей

  4. #64
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    Сообщение

    Девочки, кто смотел и кому понравилась "Смертельная гонка" с Джеймсом Стетхемом, обязательно посмотрите фильм "Турнир" - очень хороший, правда больше мужской, конечно. Съемки очень качественные и всё такое......вообщем . Единственный минус - Стетхема там нет, но есть негр, который снимался в криминальном чтиве

  5. #65
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию ИМХО

    Я вот то же посмотрела "Книгу мастеров". Очень хорошо, что дома, в тепле и за бесплатно, а не в кинотеатре среди шуршащих попкорном личностей и за деньги. Мда... Не, ну красиво, конечно... Графика там всякая компьютерная, но та же "Легенда" Ридли Скотта безо всякой графики на порядок красивее смотрится. Да и ордары вызывают чёткую ассоциацию с назгулами из Властелина Колец, так же как и лес этот их таинственный с Мордором... В общем наши как всегда - всё в один котёл. Игра Кати и Вани не понравилась категорически, зато понравилось Зеркало в исполнении Гафта, да и Гармаш в роли коня был довольно не плох. Впринципе идея с 34-м богатырём то же имеет право на жизнь.
    И вообще на месте Кати надо было выбирать настоящего мужика, пусть и каменного, Янгула, а не это чудо из подготовительной группы детского сада.
    Ну никакой конкуренции с нашими старыми сказками Александра Роу эта фильма не выдерживает. А сравнении всё равно напрашивается...

  6. #66
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Девочки, почитала ваши отзывы на Книгу мастеров и теперь не знаю, смотреть или как...Потому что я смотрела треллер и там мне глубоко не понравился Ванька, такая морда презрительная и злая. фу
    Но на других актеров глянуть охото....
    А еще вчера наконец дома посмотрела Мама Миа и теперь кручу песни АББы и хочу маму затащить на просмотр. Классный фильм! Их ответ нашим Стилягам! Мерил Стрип неподражаема, я в эту актрису начинаю влюблятся
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  7. #67
    балованая Аватар для Мята
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    РФ
    Возраст
    37
    Сообщений
    425
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Только что посмотрела Сурогаты, не плохо... Не то чтобы хорошо, посмотреть можно. Понравилась сама съемка и режиссура, очень интересно в некоторых моментах. Сюжет, так себе. Что то последнее время, когда фильмы с мужем смотрим я или сплю, или одноразовые они - раз посмотрел и точка.
    каждый выбирает по себе

  8. #68
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Я вчера наконец-то посмотрела "Бартон Финк" Коэнов (1991). И никакой развлекаловки не было... Фильм о творческой натуре "не от мира сего", получивший "Золотую пальмовую ветвь" в Каннах. Правда без кровищи Коэны и на этот раз не обошлись... Далеко не всем понравится.

  9. #69
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Только что посмотрели фильм "Книга мастеров", фильм конечно ни о чём Но позитивный, особенно понравилось выступление русалки Но не в копилку, пересмотреть не захочется
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  10. #70
    Аватар для Чин Чин
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    177
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    А фильм "Царь" уже смотрел кто-нибудь?
    Смотрела в кинотеатре, впечатляет... Фильм далеко не развлекательный, как и эпоха, про кот фильм снят, но смотреть нужно ИМХО
    Последний раз редактировалось Чин Чин; 04.11.2009 в 18:12.

  11. #71
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Что-то мне не везет последнее время.....

    "Король Гийом" - купилась на то, что комедия французская и одна из ролей у Решара.....
    Смесь сказки и бреда. А Решар постарел и в глазах грусть
    До конца не досмотрели.

    "Продавец" - тупая американская комедия.
    От пошлого юмора устали минут через 15, выключили.....

    Кстати, "Бабник" тоже смотрели.
    Почему фильм обозначен как комедия - непонятно.
    Но в наличии мысли отказать ему нельзя, да и актеры красивые.
    Скорее мелодрама с грустным концом.

  12. #72
    Аватар для Karhunvatukka
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    А я вчера снова сходила в кино Ждала давно уже стОящий фильм ужасов, дождалась и пошла на премьеру "Паранормального явления". Ощущения противоречивые какие-то... Мне показалось, страшный фильм, а вот подруга и пол-зала с ней за компанию хохотали Вообще кино о паре, которая решила снять на видео полтергейст в своем доме, и формат фильма напоминает Дом-2 или правда любительскую съемку Ну и страшно становится ближе к концу. Второй раз смотреть не буду, не зацепил, да и дома его смотреть не стоит - совсем не интересно будет наверное.
    (Чтобы было понятно - всех пугают разные ужастики, для меня один из самых страшных - "Хостел", вот с ним и сравниваю обычно)

  13. #73
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    М-да. Посмотрела Ж.К.В.Д. Фильм ниочем.

  14. #74
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Посмотрела "Книгу мастеров" вчера - впечатления, как и у Vitzli
    Цитата Сообщение от Vitzli Посмотреть сообщение
    Да и ордары вызывают чёткую ассоциацию с назгулами из Властелина Колец, так же как и лес этот их таинственный с Мордором...
    Я бы даже сказал, что некоторый сцены фильма как-будто взяты из "Властелина колец" и просто фотошопом наши актеры вставлены, ей-богу
    Цитата Сообщение от Vitzli Посмотреть сообщение
    И вообще на месте Кати надо было выбирать настоящего мужика, пусть и каменного, Янгула, а не это чудо из подготовительной группы детского сада.
    Вот точно такие же эмоции! Янгул - суперский, а Ваню - фффтопку!

    НО: при всем при этом, 7-летней прЫнцессе, которую мы в кино водили, ОЧЕНЬ понравился фильм! И Иван понравился, и "Властелин колец" она не помнит, поэтому впечатлениям это не помешало
    Так что сказка вполне подходит детям
    Carpe diem...

  15. #75
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Девчата, согласна с вами. Ваня квашня какой-то, друг его и то интересней смотрелся, чесслово. А Янгул мне понравися, мужиГ
    В целом фильм на один раз, больше смотреть не хочу.

  16. #76

    Регистрация
    06.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Karhunvatukka
    Этот фильм на любителя, может быть даже на ценителя ужасов. Здесь нет таких резких пугающих моментов или резни, которыми пичкают большинство американских штамповок. Я смотрела глубокой ночью, одна( дома соответственно). Было очень страшно Естественно второй раз смотреть нет смысла

    Вчера смотрела фильм "Впусти меня" - фильм классный, зацепил. Так же на любителя, потому что он длинный, со смыслом..

  17. #77
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Мы за выходные с удовольствием посмотрели три части "Библиотекаря". Низкобюджетные фильмы типа приключений Индианы Джонса. Но мне понравилось больше. Иногда фильм кажется глуповатым, игра актёров не поражает. Смотреть второй раз неинтересно (впрочем, я вообще такие фильмы по два раза не смотрю).
    Но то, как мыслит библиотекарь и его знания, радовали на протяжении всего фильма.
    Посмеятся, отдохнуть и не заморачиваться над сюжетом можно.
    Так исторически сложилось...

  18. #78
    Аватар для anavrin
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Недавно закончили смотреть Тюдоров (The Tudors), правда это не совсем фильм, это сериал, в котором показывается жизнь и правление одного из самых популярных британских монархов - Генриха VIII. Но всё же, очень захотелось с Вами поделиться впечатлениями.
    Муж скачал его еще летом и он почти месяц лежал у нас на винте, так как я категорически отказывалась его смотреть, аргументируя это тем, что я не люблю исторические фильмы. Но затем как-то разом закончились все сериалы, которые мы смотрели и я согласилась посмотреть несколько серий Тюдоров. После этих нескольких серий меня уже нельзя было оторвать от сериала (оказывается история - это интересно ). Тут и религия, и политика, и любовь, и обман, изобилие интриг, дворцовых пиршеств. Теперь вот жду не дождусь следующего сезона.
    А еще на днях посмотрели пилотную серию Визитеров (V / Visitors), я опять-таки не хотела смотреть, так как по названию решила, что фильм - фигня Но опять-таки ошиблась, фильм мне понравился (фильм из разряда фантастики...в один прекрасный день над самыми большими городами мира появились космические корабли. Прибывшие выглядят точь-в-точь как люди, утверждают что пришли с миром и предлагают поделиться своими технологическими открытиями. Но есть люди которые им не верят и уверенны в том, что пришельцы планируют внедриться в правительства и крупные корпорации, чтобы в будущем захватить все человечество....) и, несмотря на то, что множество отзывов о нем не самых лучших, так как сюжет далеко не нов и т.д., я стала дергать мужа, чтобы качал этот сериал, а то мне уже не терпится его посмотреть

  19. #79
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    anavrin
    А Тюдоры чей фильм?
    заинтриговали я как раз люблю исторические фильмы, особенно красивые....
    пошла искать.....

  20. #80
    Аватар для esperanza
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Посмотрела на днях несколько хороших фильмов.
    1. "Двухсотлетний человек". Это предшественник фильма Я робот. Но он абсолютно другой, такой трогательный сюжет, много комедийных моментов. Мне очень понравился.
    2."Таинственная река" режисер Клинт Иствуд. Фильм в его духе, заставляет задуматься.
    3. "Спасатель" с Костнером и Катчером. Это вообще шедевр! Я была в восторге от игры актеров, сюжет просто захватывает. Жаль, что я в кинотеатре его не посмотрела.

    А сериалом Тюдоры вы меня заинтересовали))) Буду сейчас его искать. Из сериалов я люблю Отчаянных домохозяек, но все сезоны уже посмотрела.

Страница 4 из 50 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •