Какие фильмы мы смотрим-3 - Страница 36
Страница 36 из 50 ПерваяПервая ... 2632333435363738394046 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 720 из 987

Тема: Какие фильмы мы смотрим-3

  1. #701
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    PoliPoli, а финал я вообще не поняла. Не хватило мне какой-то логической упаковки. Как-то недосказанностей я не люблю.
    Ну я в принципе не очень впечатляюсь фильмами. Я там над всякими мелодрамами пореветь могу. "Зеленую милю" включать нельзя, потому что сопли потом по колено.
    А страшушки смотреть люблю, но очень редко пугаюсь. И сплю после них спокойно. Хрень всякая не мерещится. Раньше боялась, а потом как тумблер переключили. Раз и все, посмотрела и забыла.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #702
    Аватар для VNataV
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    390
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Арти, но я вообще сама не знаю, ну я так думаю, что фильмы типа "Вий", "Шестое чувство", "В плену у призраков" (кстати это англ. фильм про привидений ), "Девятые врата", "Корабль-призрак", "Сонная лощина" и т.п. можно отнести к мистическим, а такие фильмы как: "Дом восковых фигур", "Техаская резня бензопилой", "Не вижу зла" ну и т.п. к просто ужасам
    А про англ. фильмы надо в памяти покапаться, может какие вспомню.

  3. #703
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Arti ой, про "Зеленую милю" даже не говорите. Тоже вся слезами обливаюсь когда его смотрю.

  4. #704
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Сейчас смотрю "Глаз" - ничего так фильм, я уже несколько раз вздрогнула, но это потому, что внезапно в экране что-то появлялось с диким воплем. Как "зуек".
    О, девы, накидали вы мне названий, пойду, покачаю. Спасибо.
    VNataV, о "Техасскую резню" я бы только из-за одно названия смотреть не стала. Собственно, поэтому и не стала, и не буду.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #705
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    VNataV Я уж и забыла, что "Сонная лощина"- это ужасы. Люблю этот фильм из-за его эстетики, атмосферы, смотрела много раз и не пугает вообще, да что-то кажись и в первый раз не напугал ))))

  6. #706
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Arti , "остров проклятых" смотрели? Еще я недавно прочитала (кажется Дафна Дюморье автор, точно не помню) - произведение "Птицы", оно короткое, но я вообще по жизни птиц трогать до смерти боюсь, а тут такое прочитать. Вообщем, фильм, кажись есть такой, известного режиссера, наверное, интересный, хоть и ч/б. Но я смотреть боюсь

  7. #707
    Аватар для VNataV
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    390
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Арти, да я сама этот фильм терпеть не могу, и подобные ему, для маньяков фильмы.

    Добавлено через 4 минуты

    А фильм "Птицы" смотрела, мне понравился, держит в напряжении, только он старый уже (1963 г.), черно-белый. Фильм А.Хичкока.
    Последний раз редактировалось VNataV; 02.05.2010 в 00:30. Причина: Добавлено сообщение

  8. #708
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Остров проклятых скачан, но смотреть его что-то пока не хочу. На Птиц тоже натыкалась несколько раз, но не захотелось смотреть. Посовременнее бы что-нибудь, а то я тут какой-то "Поезд не то смерти, не то ужаса" смотрела... там такой кинг конг по поезду бегал, что оборжаться можно.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #709
    Аватар для VNataV
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    390
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Арти, я представляю про какой фильм вы говорите мне тоже не понравился, ерунда какая-то, смешно было, не то что страшно, только там по моему мумия какая-то бегала. Фильм "Птицы" намного лучше, я его даже 2 раза смотрела, первый раз сами качали, второй по ТВ.

  10. #710
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    VNataV, ну да мумия, но волосатая, как обезьяна, поэтому я ее кинг конгом обозвала.

    О, вспомнила страшушку, которая меня если не пугала, то в напряжении держала - "Пункт назначения". Я даже пересматривала потом эти фильмы (их несколько).
    Так вот, для любителей подобного, "Глаз". Досмотрела сейчас - ух. Не жуть, не мочилово, качественная такая напряжная мистика (не будем называть ужастиками, коль договорились, что ужастики - это на уровне "Восставших из ада").

    А, еще для любителей "Звонка", знаете что посмотрите - "Красные башмачки". Тоже качественная японская страшилка.

    Добавлено через 2 часа 1 минуту

    И "В плену у призраков уже посмотрела". Ничего так фильм. Завораживает. По аналогии "Другие" вспомнились. Такого же плана. Правда, кто есть кто я прочухала уже на том моменте, когда они в озеро голыми сигать начали.
    А уж когда дед-доктор появился - совсем все ясно стало. А уж когда нянька от его вида заверещала - дальше можно было не смотреть.
    Последний раз редактировалось Arti; 02.05.2010 в 03:39. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #711
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Arti, а "Глаз" японский, насколько я поняла? А то есть ещё "Глаз" с Джессикой Альбой, хороший фильмец, мистический.

    "Дом восковых фигур" смотрела, завораживающий фильм, вот снят так, что держит всё время в напряжении, как и положено ужастику, я все губы себе искусала при просмотре

  12. #712
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Девочки, ну хоть кто-нибудь посмотрел "Утомленные солнцем-2"? Хотелось бы услышать ваше мнение. Я посмотрела (скачала с торрента). Это даже еще хуже, чем я читала об этом фильме. Такого безобразия я давно не видела.
    Естественно, есть актеры, которые вытягивают этот фильм: Миронов, Маковецкий (хотя его я не очень люблю). Но в целом

  13. #713
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Королева Марина
    Я тоже читала, что дрянь. Мало того, еще и в обязательном порядке заставляют школьников смотреть
    Что-то в нормальном качестве пока не нашла. Подожду дивидишный рип

  14. #714
    Аватар для VNataV
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    390
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Еще, вспомнила, из мистики довольно не плохие фильмы "Человек мотылек", "Солнцестояние" и "Жатва"
    А завтра, скорей всего, буду смотреть фильм " Призрак замка моррисвиль" - комедия, но столько восторженных отзывов о фильме редко встречается.
    Последний раз редактировалось VNataV; 02.05.2010 в 12:17.

  15. #715
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Ещё классный фильм, но это не ужасы, просто про призраков, такой детский, семейный "Призрак дома на холме". Как раз во время болезни самое оно посмотреть, с горячим шоколадом и пампушками

  16. #716
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    VNataV
    Призрак замка Моррисвиль - клевый фильм Я его даже на компе храню

  17. #717
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    анютка ну в торренте нормально качество.
    Про школьников слышала, что водят смотреть, с военнослужащими, думаю, та же история. Но количество мата в фильме просто зашкаливает, не знаю, правильно ли школьникам смотреть вот "такое правдивое кино о войне". Лучше бы посмотрели "Офицеры" или более современный "Это мы, Господи".

  18. #718

    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    457
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Я на Утомленных в Пушкинский как раз из-за солдат не попала. Несколько грузовиков нагнали и строем в кино. Не рискнули мы с приятельницей влиться в армейские ряды.То-то читаю, прокатчики наотрез отказываются брать вторую часть *шедевра*(там же еще продолжение грядет) на осень, предлагают только провальное лето.

  19. #719
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    prima_fila если будет приказ сверху - возьмут.

  20. #720
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Snusmumrik, не, я как раз с Альбой смотрела и его имела в виду.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 36 из 50 ПерваяПервая ... 2632333435363738394046 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •