Какие фильмы мы смотрим-3 - Страница 3
Страница 3 из 50 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 987

Тема: Какие фильмы мы смотрим-3

  1. #41
    Аватар для VNataV
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    390
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Я тоже смотрела "Предложение", классный фильм. Не думала, что Сандре Баллок уже 45, она действительно очень хорошо выглядит для своего возраста.

  2. #42
    Аватар для Jane 09
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Украина Кременчуг
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Приветик всем, недавно просмотрела "Каникулы строгого режима" aктеры: Сергей Безруков, Дмитрий Дюжев.Очень легкий, веселый фильм-побег из мест не столь отдаленных привел заключенных в детский лагерь отдыха, где з/к-воспитатели должны продержаться сколько смогут, несмотря ни на что. Советую,не пожалеете!
    Последний раз редактировалось Jane 09; 20.10.2009 в 02:20. Причина: Добавлено сообщение

  3. #43
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Посмотрела я "Весельчаки". Про пятерых мужчин, ночью переодевающихся в женщин. Изначально фильм позиционировался, как музыкальная комедия. Ну музыкальный-то он, может и музыкальный, но вот далеко не комедия, а скорее даже трагедия. Тяжела и неказиста жизнь российского трансвестита. Фильм состоит из 5-ти историй. Почему эти мужчины выбрали себе такую профессию? Как и чем они живут? Сюжет пересказывать не буду - кто захочет, тот посмотрит. Фильм грустный, даже несколько тяжёлый. И хотя мне этот фильм искренне понравился - веселья в жизнь он не добавил. Скорее наоборот. Потом пришлось срочно принимать успокоительное в виде "Рыбка Поньо на утёсе" от Хайао Миядзаки. Очень добрый, светлый, красочный мульт. И детям показать, и самим посмотреть.

  4. #44
    Аватар для Jane 09
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Украина Кременчуг
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Девочки, Вертикальный предел для тех кто любит попереживать за жизнь героев фильма. Воистину захватывающий фильмец!!!

  5. #45
    балованая Аватар для Мята
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    РФ
    Возраст
    37
    Сообщений
    425
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Посмотрела "Бабник" с Эштаном Катчером - ни о чем. Заявлен как комедия. смешно не было, толко выключить хотелось ,мужественно досмотрела до конца... и зря. Не советую.
    каждый выбирает по себе

  6. #46
    Аватар для Karhunvatukka
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Посмотрела "Хатико. Самый лучший друг", очень хороший фильм, грустный только. Можно и с детками пойти, думаю всем понравится, только платочки с собой берите, ближе к концу пол-зала слезы вытирали

  7. #47
    Аватар для tat
    Регистрация
    04.05.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    422
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Про Санру Баллок в фильме "Предложение". Она действительно роскошно выглядит, но рядом с юношей не смотрелась. Возраст выдают не только морщины и лишний вес. Не столько, скорее. Возраст выдают глаза, а глаза у неё взрослой тётки. Мне это здорово мешало смотреть фильм.

  8. #48
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию Ну почему?

    Посмотрела Возвращение мушкетеров. Не такой уж плохой фильм оказался. Не шедевр только потому, что материл сырой. Его бы доделать, обработать - и все было бы ништяк...было бы
    Сильная песня вначале, красота замедленно летящего кинжала - но два минуса: дети (какие то чужие, приоделись в костюмчики под старину пофотколись возле памятников и отпад. Хватит. А уж больная коза в монашеском одеянии, так даже в советском времени религию не опошляли.) и исторические персоанажи. От этого мутит....(Ну не мог Кольбер таким быть, а уж Мазарине на тот момент лет 5 как в могиле был, да и перстень не к селу не к городу)
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  9. #49
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    martina777
    Вы спрашивали про "Ласковый май", точнее про певицу, которой Разин помог раскрутиться?
    Дык это про Катю Семенову речь

    Посмотрела сегодня "Ласковый май". Чушь. Мне жутко не понравилось. Жаль, что к написанию сценария не привлекли Разина и Шатунова
    Еще не понравился Юра Шатунов, точнее артист его исполнявший. Могли бы более похожего найти

    Сейчас сижу и тырнет тормашу, как же все было на самом деле. По ходу дела про трактор нагнали

  10. #50
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    анютка, а с чего вы взяли, что про Катю Семенову? Катя Семенова на тот момент уже во всю гремела по всей стране.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #51
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Karhunvatukka, эх, опять грустный всё-таки. Я ж по этой причине до сих пор не могу заставить себя "Марли и Я" посмотреть.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  12. #52
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Arti
    Это Разин такую утку пустил. Даже в своей книжке про это написал

    Вот тут кусочек из его книги

  13. #53
    Аватар для Karhunvatukka
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Славяна, по-моему большинство фильмов про животных грустные (Ну не считая Бетховена ). Зато добрый очень. Я бы такие фильмы детям в школе показывала в обязательном порядке, вместо ужасных этих мультиков, которые сейчас по тв крутят

  14. #54
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Karhunvatukka, мне в детстве травму нанесли - "Белый Бим, чёрное ухо" показали(под столом сидела ревела). Дык вот теперь и не могу подобные фильмы смотреть, а тем более собака в доме.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  15. #55

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    О, "Белый Бим" - это что-то... Еще какая травма... У меня вот дочь такая же впечатлительная, даже и не знаю, в каком возрасте я бы разрешила ей посмотреть этот фильм...
    Из того, что мне удалось посмотреть в последние пару месяцев, запомнила только "Босиком по мостовой" с Тилем Швайгером ("Достучаться до небес"). Ну очень душевный фильм, всем советую посмотреть.

  16. #56
    балованая Аватар для Мята
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    РФ
    Возраст
    37
    Сообщений
    425
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Славяна а я Марли посмотрела и поразилась какие же лабры сообразительные, там же все сцены постановочные, попробуй ка заставь собаку так изыскано крушить дом ))) плакала в конце, а муж слезы вытирал.
    По-этому и Хатико не смотрели еще.
    Июля Босиком по мостовой шикарный фильм, искренний и не пошлый. Мне тоже понравился.
    каждый выбирает по себе

  17. #57
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию Что ты любишь больше всего? - Есть :)

    Хвалюсь, только что из кинотеатра: ходили на "Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту" Такой классный женский фильм Мерил Стрип в главной роли, до чего интересная актриса, так многогранна - я ее видела в "Дьявол носит Прадо" - там такая стерва худющая, а тут этакая пышечка домохозяйка. . Фильм очень женский, домашний, хорошо ходить с мамой. Особенно здорово, если любишь готовить
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  18. #58
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    очень понравился мульт "9" - больше ничего писать о нем не буду, его лучше посмотреть самим .

  19. #59
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Мята, дык вот мне очень любопытно - про свою породу то и не посмотреть...а не могу! Наслаждаюсь весёлыми фото-кадрами в инете.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  20. #60
    Аватар для Karhunvatukka
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Ой после "Белого Бима" в детстве я тоже ревела долго, книжку прочитать решилась только классе в 10

Страница 3 из 50 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •