Какие фильмы мы смотрим-3 - Страница 2
Страница 2 из 50 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 987

Тема: Какие фильмы мы смотрим-3

  1. #21
    Аватар для Karhunvatukka
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    А на "Белую мглу" сходил уже кто-нибудь? Страшный?

  2. #22
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Ну вот. Посмотрела "Пианистку". Дааааааааааааааа. Даже не знаю, что и сказать. Фильм сильный. Актеры сыграли на высочайшем уровне. Это что-то! Не зря фильм получил Гран-При Каннского кинофестиваля. Но не всем этот фильм стоит смотреть. А автор романа Эльфрида Элинек - лауреат Нобелевской премии в литературе за 2004 год! Теперь хочу почитать.
    Последний раз редактировалось Elga; 27.09.2009 в 18:20.

  3. #23
    Аватар для Nebelige
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    предгорье
    Сообщений
    360
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Кхе, так фильм в сравнении с книгой - это сладкая водичка в сравнении с концентрированным сиропом.
    Книга жестче. Больнее намного. Но при этом, имхо, менее художественна. У Елинек вообще стиль специфичный. Я лично не понимаю, за что ей нобелевку дали. Там идеологии больше, чем искусства.
    А фильм очень хорош игрой актеров, особенно Изабель Юппер.

  4. #24
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Nebelige, игра Изабель Юппер просто потрясла! Мне она вообще очень нравится. Но как можно было так сыграть?! Даааааааааааа....

  5. #25
    Аватар для anavrin
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Летом видела в кинотеатре рекламу фильма "Призраки бывших подружек" и такая она была занятная, что я с нетерпением ждала выхода фильма. И вот наконец посмотрела.... и задумка вроде бы хорошая, но как-то слабоват фильм мне показался, как-будто чего-то не хватает, слабо они идею раскрутили. Я намного большего ожидала, но раз посмотреть можно.
    А вот "Предложение" мне понравилось намного больше. Простенький веселый фильм и смотрится так легко

  6. #26
    Аватар для Karhunvatukka
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Посмотрела "Тело Дженифер", типа ужастик, но такой...стебный Ожидала худшего честно говоря, понятно конечно что фильм - "на один раз", но посмотреть чтобы расслабиться - очень даже ничего, понравился мне в общем

  7. #27
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sunnyel Посмотреть сообщение
    а я сегодня на Правдивую историю Кота в сапогах ходила
    Оооо, искренне сочувствую - я тоже на этот мультик ходила . Песни меня, просто, довели до ручки - кошмар! Редкий по "неинтересности" мульт. Всё плохо: анимация некрасивая, сюжет скучный, музыка кошмарная и, в довершение всего, ужаснейшая озвучка!!!!! В общем, меня этот мультик поверг в культурный шок
    А дитё, которого я водила, собственно, в кино, осталось довольно и даже сказало, что бы я "отцепилась уже от мультфильма, он нормальный" (c). Вот так.
    Carpe diem...

  8. #28
    Аватар для Alianora
    Регистрация
    04.10.2009
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    А я из послденего что сейчас идет смотрела "Бесславные ублюдки". От Тарантино я ожидала большего. если уж снимаешь фильм об исторических героях, то зачем придумывать какую-то отсебятину... теперь тот, кто не учил историю будет считать что Гитлера убили американцы.
    Я разочарована! ((

  9. #29
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Кто нибудь смотрел мюзикл Зорро?
    Говорят шибко прикольный, прикольней Ноттердамма

    Я уже 2 недели тырнет рою. Никак не могу найти.
    Поисковики на название Zorro the Musical выдают только рекламные ролики на ютубе

  10. #30
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Обычно я российские современные фильмы не люблю, но некоторые цепляют
    Вчера, например, с огромным удовольствием посмотрела фильм "На море" Ярослава Чеважевского.
    Очень советую всем, кто хочет от души посмеяться и отдохнуть!

    Фильм рассказывает очень знакомую историю о том, как 2 семейные пары с детьми и парой друзей решили поехать вместе отдыхать на Тенерифе и что из этого получилось. Тем, кто уже ездил куда-нибудь большой тусовкой, всё покажется до боли знакомым! Фильм великолепно срисован с натуры - в персонажах и их поведении легко можно узнать и себя, и своих знакомых.
    Мы, например, после одной такой совместной с друзьями поездки с тех пор, практически, с ними перестали общаться

    И еще один фильм советую посмотреть для смеха: комедию "Голая правда".
    Я этот фильм смотреть не хотела, долго упиралась и в кино не пошла на него. А тут решили дома на DVD посмотреть - и фильм превзошел все ожидания!
    Очень весёлая комедия!
    Конечно, этот фильм попал под несколько универсальных фишек американского кино: 1) герои страдают раздвоением личности и из одного человека могут превратиться в совсем другого; 2) "плохиш" обязательно должен влюбиться в "отличницу" и будет им счастье; 3) положительный образ мужчины должен на фоне "плохиша" выглядеть скучным.
    Но это всё, не перекрывает , действительно, смешных шуток и хорошего настроения, которое этот фильм создаёт!
    Поэтому я его всем советую посмотреть - это отличный выбор для субботнего вечера!
    Carpe diem...

  11. #31
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Alexa_Alexa , я тоже смтрела эти два фильма и мне они тоже пнравились, особенно "На море" , кстати, актер, игравший роль мужа Бабенко, кажется, является режиссером этого фильма)))))))))))))))

  12. #32
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Посмотрела вчера "Бруно". Какая чушь.

  13. #33
    Аватар для Karhunvatukka
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    А я посмотрела "Запрещенную реальность" (или запретную?), никому не советую, ни секунды не интересно, и не очень понятно вообще о чем речь. Книга наверное хорошая, не читала к сожалению, но фильм...

  14. #34
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    "Нянька по вызову" с Кетрин Зетой Джонс тож так себе, на один раз, к тому же конец предсказуем. Фильм про любовные отношения 40-летней женщины и 25-летнего парня, которого она нанимает в качестве няньки для своих детей.

    "Невеста любой ценой" на троечку, но лучше, чем "Платон".

    Ещё сегодня посмотрела фильм "Свадьба гробовщика", и хоть выпуск 1998 года, считаю очень неплохая комедия с элементами черного юмора и хорошим сюжетом... (кто смотрел комедию "Смерть на похоронах", тому понравится точно).
    Последний раз редактировалось martina777; 18.10.2009 в 21:14.

  15. #35
    Аватар для Чин Чин
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    177
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Недавно посмотрела "Слезы солнца" в ролях Брюс Уиллис и Моника Белуччи и ,хотя фильм 2003 г, я его не видела раньше. Очень достойный фильм, Уиллис опять спасает всех, только в рамках войны в Нигерии.
    9-ый район посмотрела вчера, судя по всему нас ждет "9-ый район 2"?

  16. #36
    Аватар для VNataV
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    390
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Недавно посмотрела фильм "Борат", фильм откровенно туповат и направлен на хаяние американцами Казахстана, первые 30 минут было желание выключить эту бредятину, но потом влившись в атмосферу фильма, было даже забавно, а в некоторые моменты мы так ржали, что со мной случается довольно редко, что чуть пупки не надорвали от смеха.

  17. #37
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    мне понравился "Ласковый май", не супер-пупер, конечно, но фильм достойный, правда, половина сюжета, скорее всего, выдумка сценариста, но всё равно, то, что Разин талантливый организатор - не отнять. И еще с двумя девочками фанатками совсем жесть придумали - это мне не понравилось
    Девченки, кто смотрел этот фильм - не могу понять: певица-блондинка, которой Разин помог с раскруткой - это её с прототипа чьего-то "нарисовали" или нет?

  18. #38
    Аватар для anavrin
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Тоже смотрели недавно "Голую правду" - хорошая комедия, но сюжет немного уже поезженный и очень верно заметила Alexa_Alexa про наличие "универсальных фишек американского кино", а в целом просмотр оставляет только приятные впечатления.
    А еще смотрела фильм "Люблю тебя, чувак" (I love you man). Вот не знаю почему, но мне очень понравилась эта комедия. Вроде бы ничего особенного и сюжетик простенький: у парня с девушкой намечается свадьба и он, подслушав разговор подружек его невесты о том, что раз у него нету друзей, то он зануда, начинает поиски лучшего друга. В фильме есть немного глупых моментов, даже каких-то тупых, но тем не менее очень смешных
    Хотя вообще тема-то грустная, ведь если у человека нету друзей, то это печально. Мне даже поначалу как-то жалко стало главного героя

  19. #39
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    anavrin , а мне "Люблю тебя , чувак" не понравился - какой-то унылый сюжет, могли бы и поинтересней придумать. Я только полфильма посмотрела и терпение лопнуло, дальше перекрутила на конец, чтобы узнать чем закончилось и всё)))))

  20. #40
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Посмотрела фильм "Предложение" с Сандрой Баллок.
    Хоть, фильм и для "деФФачек", но не приторный и смотрится очень приятно. А еще я с удовольствием любовалась на Сандру Баллок - она прекрасно выглядит и поддерживает завидную физическую форму!!! (в этом году ей исполнилось 45 лет, между прочим).
    Carpe diem...

Страница 2 из 50 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •