Какие фильмы мы смотрим-3 - Страница 13
Страница 13 из 50 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 987

Тема: Какие фильмы мы смотрим-3

  1. #241
    Аватар для Азия
    Регистрация
    28.11.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    68
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Мне тоже "Аватар" очень понравился.Сюжет,правда, предсказуемый,но все равно очень трогательно.А уж снято как красиво!
    А еще я недавно наконец-то посмотрела мультик "Девятый",там тоже про человеческую тупость,очень такой философский мульт,его я буду пересматривать,100%,и может быть не один раз

  2. #242
    Аватар для Чин Чин
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    177
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Посмотрела Апокалипсис Мела Гибсона, и тоже ловлю на мысли, что все больше смотрю непривычное кино. Жесткий, даже мужской из-за своей натуралистичности, но зевать не хотелось как на 2012. СтОит посмотреть

    Вторая половина - 100%ый экшн, а мне все про любовь к жизни, близким... И все время не покидает ощущение, что ничего не меняется - что сейчас, что тысячи лет назад.
    Последний раз редактировалось Чин Чин; 27.12.2009 в 09:18.

  3. #243
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Раскрасили старый фильм "Золушка", будут показывать 1 января Мы скачали, через часик посмотрю. Сказки старые хорошо раскрашивать, а "17 мгн. весны" и так хорош был.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  4. #244

    Регистрация
    16.11.2009
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Когда в зале включили свет, несколько минут привыкала к реальному миру.

    На 100 % согласна с Invers по поводу Аватара. Такого погружения, такой сопричастности к происходящему на экране я не испытывала никогда. Полное ощущение, что ты рядом с героями. Что ты тоже красивый, легкий, ловкий. Дух захватывает от ощущения высоты во время полетов. Красота мира Пандоры опьяняет.

    А то что сюжет предсказуем, это ничего страшного. Зато есть ощущение торжества справедливости в финале.

    Второй день прихожу в себя. Хочется вернуться на Пандору. Хочется еще раз увидеть на'ви, побродить по их волшебному лесу, услышать голоса их священного дерева, разделить с ними чувство гармонии и трепетной любви к окружающиму миру. Наверно, пойду на Аватар еще раз.

  5. #245
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Kатарина
    а я вчера по Бибигону смотрела расскрашенные "Вечера на хуторе..."
    Ну вроде бы и красиво, но мне фильм и так очень нравился

  6. #246
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Sogo, я вчера тоже смотрела! Разве он был черно-белый раньше? Думала, что он и был цветной.

    Добавлено через 2 часа 12 минут

    Посмотрела раскрашенную "Золушку", очень красиво, смотрится как пряничный домик Но эта сказка, поэтому уместно Правда одни и те же серьги у мачехи покрасили сначала в золотой цвет, а когда она поехала на бал - в серебрянный У короля на балу периодически менялся оттенок воротника и манжет, оттенки платья золушки тоже слегка менялись, но это я так придираюсь У всех свеженькие личики с яркими глазками, очень сказочно Звук отреставрировали, совсем по-другому слушается. У нас оба варианта этого фильма, так что можно по настроению смотреть
    Последний раз редактировалось Kатарина; 27.12.2009 в 14:55. Причина: Добавлено сообщение
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  7. #247
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Kатарина
    угу, черно-белый был.
    Кажется, в 2008 году была полная реставрация изображения и звука.

  8. #248
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Законопослушный гражданин - очнеь интересный фильм, во время просмотра в постоянном напряжении находишься.
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  9. #249
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Почитала тут про раскрашенную Золушку и тоже захотелось посмотреть... как в компьютерной игре, такое все немного ненастоящее, но действительно, для сказки это совсем не плохо, стали заметны многие детали. Замечательный фильм и Раневская как всегда великолепна. "Эх, жаль, королевство маловато))"
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  10. #250

    Регистрация
    29.04.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Посмотрела Аватар на днях в 3D зале Синемапарка. Ну не знаю... Судя по реакции зала никто не "погрузился". Лично моему "погружению" мешали маленький экран, подсветка ступенек и невнятные 3D эффекты. Если это "прорыв", то SimEx прорвался в трехмерный мир раньше и ускакал намного вперед так, что догоняющие его просто не видят. Может быть пойду еще на Аватар, но только в IMAX, если его успеют достроить в Перми.

  11. #251
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Не люблю я такую фантастику, не люб-лю... Ничего в ней для себя не нахожу. Мне надо - чтоб про жизнь, про отношения, и побольше юмора. Понравился фильм "Фото моей девушки" - легкий и захватывающий!
    "Все хорошо" бывает разным!

  12. #252
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Dana , у меня тоже не появилось никакого желания смотреть этот фильм... По крайней мере, руководствуясь анонсами...
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  13. #253
    Аватар для tat
    Регистрация
    04.05.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    422
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Не-е, Габи надо посмотреть. Хотя сюжет полная фигня, имеет смысл посмотреть по причине множества интересных моментов. Мне понравилась идея с модифицированным usb разъёмом у обитателей планеты. Типа, есть у тебя косичка, кончиком которой ты можешь соединиться с конём, местным птеродактелем, и даже с общим бессознательным (по Юнгу) планеты. Соединившись, ты можешь, соответственно, ездить, летать и общаться.
    Когда уже в финальной части фильма инопланетянка обнимает маленькое, полуживое туловище человека, а он смотрит на неё влюблёнными глазами, понимаешь что пословица "нет некрасивых женщин..." актуальна интергаллактически.
    Ну, и ,конечно, антураж....

  14. #254

    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    535
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Посмотрела Аватар в 3D. Не очень хотелось идти, не люблю фантастику. Но не в этот раз. Впечатление произвел фильм сильнейшее. Великолепнейшая работа художников. Такой мир создали! Смотрела и восхищалась идеям. Какие краски, какие цветы-животные. Эх, жалко запахи еще не научились "приделывать" к фильмам...Есть конечно попсовые мелодраматичные моменты, но художественная часть перекрывает все с лихвой. Смотрится на одном дыхании.
    ЗЫ А каково ваше мнение по-поводу Главного Героя? В человеческом обличии какой-то он невразумительный. Вроде все первичные признаки Симпатяшки. Но не греет совсем...

  15. #255
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Ikovalex, ага, я тоже фантастику не особенно люблю и идти на Аватар не жаждала совсем, зато теперь собюираюсь второй раз в Imax идти, потому что смотрели в обычном кинотеатре, а хочется теперь 3D на огромном экране.
    По поводу актера - сложно сказать... мне кажется, он и на "симпатяшку" не тянет - обычная внешность.
    Меня очень тронул момент, когда главный герой начинает управлять телом аватара и впервые за многие годы чувствует свои ноги: может стоять, ходить, бегать, чувствовать почву пальцами ног... я в этот момент чуть не прослезилась.
    Carpe diem...

  16. #256
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Аватар не впечатлил. То, что америкосы умеют делать спецэффекты, тут не поспоришь, в остальном же...всё как обычно.

  17. #257
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    И я не хотела, хотя очень люблю и хорошую фантастику, и фэнтези но, честно говоря, посмотрев анонсы думала опять фигню какую-то наснимали. Но, почитав отзывы, решила пойти и ни секунды не жалею. Только смотреть, если 3Д версию, нужно обязательно на большом экране, я теперь только понимаю почему в IMAX билеты в 2 раза дороже, чем везде, там и ощущения совсем другие.
    По-моему так.
    В. Пух.

  18. #258
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    На тему фигни... Меня тут один анонс напугал... Я бы сказала до истерики довёл. Фильм называется Счастливый конец. Про стриптизёра (Деревянко) от которого ушёл его (барабанная дробь, внимание) мужской детородный орган превратившись в человека (Колокольников). Вот сижу и заранее боюсь... Знаю ведь, что посмотрю ибо этот тандем мне близок ещё с просмотра Куки, но что-то как-то... Я ведь и Гитлер капут с дуру посмотрела только из-за своего необъективного отношения к Деревянко (плевалась, давилась, но смотрела...)

  19. #259
    Аватар для Angel
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    339
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Мама дорогая, Ничего себе "счастливый конец"
    что только не придумают
    а я вот озадачилась поиском "человек дождя"
    недавно по ТВ показывали сюжет про прототип героя Дастина Хофмана и я загорелась
    хотя, судя по всему при просмотре буду реветь в три ручья
    Умею закатывать всё - глаза, банки, истерику... Умею делать из ничего - обед, прическу, скандал... Могу выносить - мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка!

  20. #260

    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    535
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Angel
    Я всегда реву, когда смотрю "Человек дождя". Даже несмотря на попсового Тома Круза. Дастин - наше все.

Страница 13 из 50 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •