Какие фильмы мы смотрим-3 - Страница 12
Страница 12 из 50 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 987

Тема: Какие фильмы мы смотрим-3

  1. #221
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    наш фильм "Пикап. Съем без правил" не понравился, скучный, ничего особенного, для малолетних девочек сюжет. А фильм с Уиллом Смитом "Метод Хитча. Правила съема." советую, правда это не новинка, но всё же

    "Законопослушный гражданин", "Геймер", "Голая правда", чего-то актер, играющий главные роли в этих фильмах, как наш Куценко - везде успел, но все фильмы мне понравились, один раз посмотреть можно. Девченки, а кто Антикиллер-2 смотрел, хороший фильм?

  2. #222
    Аватар для Русалочка
    Регистрация
    05.05.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    114
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    martina 777, мне "Пикап" тоже показался скучным, а момент, когда Крюков выставил на показ маленькой девочке ее голую маму вообще все настроение испортил. Теперь и сам актер перестал нравиться.

  3. #223
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    martina777 Метод Хитча. Правила съема смотрела в кинотеатре, действительно очень добрый фильм. Такой легкий, интересный, при этом не тупой.

    А кто нибудь Дом у озера смотрел? Скачала ночью, теперь вот интересно что от него ждать
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  4. #224
    Аватар для Татуся
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    340
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    В пятницу смотрела по TV "Молчание ягнят" первый раз до конца. Вот это триллер - класс!!! Актеры играют бесподобно.
    Уснуть правда потом долго не могла, страхи одолевали.

  5. #225
    Аватар для Танюша7
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    А я посмотрела "Любовь в большом городе" - легкий фильм, который можно раз посмотреть. Только одно не понятно - продолжение выйдет 4 марта 2010г, хотя День Св Валентина в феврале, а в фильме Св Валентин (Филипп Киркоров) чуть ли не главный герой

  6. #226
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Тоже посмотрела сегодня Аватар. Да, съемки, конечно, замечательные. Жалко, что на 3D формат все билеты были раскуплены, но мне и так понравилось. Сюжет стандартный, смотреть интересно, все-таки очень долго идет фильм, а я не заскучала. Для одного раза развеяться очень хорошо!

  7. #227
    Аватар для tat
    Регистрация
    04.05.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    422
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Очень понравился "500 дней лета". И история, и подход, и саундтрек. Очень приятный фильм.

  8. #228
    Аватар для VNataV
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    390
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Очень хочу посмотреть фильм "Аватар", сегодня увы не получилось. Стало интересно, что такое IMAX 3D, вот что нашла в инете-IMAX («аймакс») — это современная технология, превращающая любой фильм в завораживающее зрелище. Гигантский экран, специальный дизайн зрительного зала, и, конечно, фантастический звук! Все это заставляет зрителей забыть о том, что они всего лишь смотрят кино — экран исчезает, а фильм становится виртуальной реальностью! Впечатления от посещения IMAX, настолько сильны, насколько уникальна технология, создающая их. Экран высотой с семиэтажный дом, невероятный звук, полный эффект присутствия, мурашки по коже. Теперь хочу идти только на IMAX, только вот в нашем городе его нет

  9. #229
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    VNataV, в Формуле кино есть залы 3D, посмотрите на сайте ФК, где можно "Аватар 3D" посмотреть. Я, по крайней мере, туда собираюсь, мне до Аймакса далеко, а по нынешнему снегопаду, так особенно
    По-моему так.
    В. Пух.

  10. #230
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Русалочка , вот-вот, как-то отвратительно придумали эту сцену, могли бы как-нибудь смягчить её, тем более, что герой Крюкова же сам был в такой ситуации. Хотя в конце там понятно, что друг Коробова (Крюкова) оказался человеком, хотя и позиционировался безмозглым качком, а Крюкова даже не показали.....так что можно посчитать, что не он главный герой в этом фильме......и поделом ему)))))

    Мартинка, "Дом у озера" с Буллок и Ривзом смотрите, не пожалеете, хороший фильм, романтичный.

  11. #231
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Мы вчера посмотрели «Автара 3D» - зрелищный фильм, классная графика, в общем, фильм очень понравился.

  12. #232
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    martina777 посмотрела Дом у озера. Последнии 15 минут фильма просто плакала . Настолько сильный эффект от него, великолепнейщая игра актеров, фильм который на меня произвел большее эмоциональное впечетление чем Титаник (над котором я тоже плакала почти все время действия).
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  13. #233
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    А я сегодня посмотрела "Бесславные ублюдки" Тарантино. Очень хотела посмотреть этот фильм и вот состоялось! И что? Смотрится просто как анекдот. Надо было Тарантино посмотреть советские фильмы о войне прежде, чем снимать свою войну. Вроде бы и не комедия, не смешно, но и на серьезное кино не тянет. Бред Питт - никакой. Вообщем, посмотреть 1 раз и забыть.

  14. #234
    Аватар для Русалочка
    Регистрация
    05.05.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    114
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Мартинка, я месяца два назад смотрела "Дом у озера". Очень необычный сюжет у него, а такой концовки вообще не ожидала. Когда стало понятно, что он не пришел на свидание, потому что погиб я тоже плакала. Хорошо хоть конец хороший.

  15. #235
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Пришла с Аватара. Сюжетная линия предсказуемая до невозможности. Ну, то что я гений я всегда знала... Но красота неимоверная. На 3D мы не попали, оно и слава Богу, а то после этих очков, да после 3х часов просмотра я бы наверное окосела, не иначе... В общем посмотреть - развеяться самое то. Даже немного посопереживала героям в трудных жизненных моментах, но не водостойкая тушь от глубины переживаний меня удержала. Правда главный гад меня к концу фильма несколько довёл и я прыгала на кресле с шипением "Сдохни, сдохни, сдохни!" Сдох! Ура! Кто выжил - тот счастлив, кто не выжил - тем то же хорошо. Спасибо, кино удалось. в конце концов я от него смысловой нагрузки не ждала, а мою потребность в красивой картинке он удовлетворил на все 200%.

  16. #236
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    И мы сегодня в кино смотрели супер-фильм Джэймса Камерона "Аватар".
    Это потрясающе, скажу я вам!
    Прекрасный фильм, заставляющий на три часа оторваться от реальности, погрузиться в прекрасный мир планеты Пандоры!!! Каждая деталь волшебных пейзажей продумана, компьютерная графика настолько отточена, что становится неотличима от реальности...
    Герои фильма - жители Пандоры - прекрасны... уму не постижимо, как человеческое воображение смогло придумать эти образы...Красивые, сильные, единые с природой... это потрясающее чувство...

    В общем, я такого в кино не испытывала давным-давно... Этот фильм выдернул меня из реальности...потрясающее ощущение!

    Хочу добавить, что такие фильмы - это произведение искусства! В нём сосредоточено всё самое новое в современных технологиях компьютерной графики - необыкновенно красиво!

    PS Согласна с Invers - это не фильм, а погружение!!!! Удивительно красиво! ОЧень редко так бывает, что бы какой-то фильм настолько меня зацепил и вдохновил....
    Carpe diem...

  17. #237
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Ну и я Аватар посмотрела. В 3Д. Безусловно красивые съемки, очень красивый, завораживающий мир Пандорры... землянам действительно совершенно нечего предложить пандорцам. А, учитывая то, что Кэмерон весь это мир придумал сам... большой-большой респект ему за это. Другое дело, что сценарий во всех его фильмах сильно провисал, ну и ладно, зато добро в очередной раз победило зло, а самый главный посыл о том, что человечество, заср...в свою собственную планету, ничтоже сумлящеся заср...т и все остальное до чего дотянуться сумеет, толко подставляй, в моей душе уж точно отклик нашел А вообще вся история до боли напомнила историю колонизации Америки, там тоже со школ, обращения в свою религию, уговоров и посулов начиналось, а закончилось кровавой резней и резервациями
    По-моему так.
    В. Пух.

  18. #238
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Marishka я аватар не смотрела, надеюсь на каникулах сходим в кинотеатр
    вообще вся история до боли напомнила историю колонизации Америки, там тоже со школ, обращения в свою религию, уговоров и посулов начиналось, а закончилось кровавой резней и резервациями
    на эту тему фильм Апокалипсис Мела Гибсона, меня очень впечатлил, в нем так хорошо показано,что чем более развита цивилизация, тем дальше она от природы, тем она кровожаднее и совершеннее методы управления людьми и оружие, этот фильм посмотрела на одном дыхании, очень переживала за главного героя, один из лучших фильмов, что я смотрела, он меня очень тронул.

  19. #239
    Аватар для tat
    Регистрация
    04.05.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    422
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Жесть!!! Посмотрела "Посылку" с Камерон Диас.... Дура-аааа. На ночь посмотрела. За проступок мамы лишён зрения и слуха её сын. Чтобы вернуть мальчику утраченные возможности, отец должен убить мать.
    В итоге, кошмары всю ночь.

  20. #240
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Лианчик Мне фильм " Апокалипсис" тоже понравился, но скорее из-за динамики и харизмы главного героя. Но то что этот фильм к реальности имеет мало отношения уже много написано. Майя были оооочень развитой цивилизацией, могли лечить зубы в условиях полной стерильности, например. И до сих пор не известно куда она исчезла, считается, что перешли в параллельные миры. И еще, они исчезли лет за 300 до прибытия в Америку тех самых кораблей, которые видит в конце фильма главный герой.

    "Аватар" я тоже посмотрела на днях. Фильм ОФИГЕННЫЙ - образы, эстетика, сюжет...я потом еще часа два не могла адаптироваться к окружающему миру. Я кстати заметила, уже который фильм выходит про то, что с Землей и людьми что-то не то, "Район №9"- смысл в этом же и еще мультик " Планета 51".
    Последний раз редактировалось PoliPoli; 26.12.2009 в 16:18.

Страница 12 из 50 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •