Payot - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Payot

  1. #21
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Вот, кстати, ссылка на интернет-магазин, в котором широко представлена профессиональная линия PAYOT, можно посмотреть, что там и как.
    Так исторически сложилось...

  2. #22
    Аватар для Анна из Саратова
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    34

    По умолчанию Payot

    Здесь мне очень понравилось средство Gelee de Choc из серии
    Les Revitalisantes
    позиционируется как дневной крем с маслом какао для смешанной и жирной кожи.
    Легкая, приятная текстура, жидковат может чуть.
    Буду признательна, если кто-то, проходя мимо, кинет информацию, где и за сколько
    покупали Payot в Москве или в интернете.

  3. #23
    Аватар для машустик79
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    45
    Сообщений
    112
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Анна из Саратова, буквально сегодня была в Летуале и приценивалась к этой марке, так вот в магазине дешевле чем на предложенном сайте, особенно сейчас, если у вас есть золотая или бриллиантовая карта этой сети, в октябре на всю косметику и парфюм скидка по карте 35%!

  4. #24
    Аватар для МонSтр
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Москва, Восточное Дегунино
    Возраст
    41
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    купила автозагар для лица и тела... вобщем намазалась я им на ночь, утром встала, собираюсь на работу, села как всегда утром макияж наводить перед заеркалом и чуть со стула не упала)))) кожа супер - все морщинки разгладились, ровная чистая, упругая как никогда, но... она была коричневого цвета))) почти как у негра)
    (хотя консультант говорила что им нужно через день мазать и в течении нескольких дней проявится)
    в это день, естественно я на работу не пошла, дабы отдраивала лицо, автозагар слезает неравномерно, вообще ужас, как обычный любой дешевый...
    пробовала мешать его с другим кремом, чтоб было менее интенсивно - тоже ужас, вервый день классно все, на следующий уже облезает неравномерно, лицо грязным выглядит.
    Уж каких у меня только автозагаров не было - и эйвоновский, и косметика 21 века, идр. но это автозагар самое большое разочарование
    вот стоит он стоит и не знаю как его приспособить то... выкинуть жалко, все же не 100 р. стоит

  5. #25
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    У меня Creme de Choc , обожаю этот крем. Проверила состав на скиндокторе, очень даже ничего для промышленного крема.

  6. #26

    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Покупала в дьюти-фри, замечательные крема. А вот в л`этуале - что-то не то... Так что скидки-скидами, но хотелось бы еще и качество

  7. #27
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Я в Л"Этуале брала, хороший крем. По-моему, все там в порядке.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •