Бодифлекс - Страница 9
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 5678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 246

Тема: Бодифлекс

  1. #161
    loo loo Аватар для Lilith
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Изумрудный город
    Возраст
    43
    Сообщений
    458
    Вес репутации
    38

    Хорошо

    О нашла весь комплек похоже
    http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1708570
    качаю

  2. #162

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    это немножко другой комплекс, упражнения отличаются от тех которые в книжке, делает она их сидя на стуле + в части упражнений используется джимбар. Хотя конечно посмотреть стоит, так как очень хорошо, поэтапно показывается дыхание, да и упражнения дополнительные относительно книжки тоже можно взять

  3. #163
    Аватар для Vesna
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    532
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Девочки, хочу сказать, что боковую растяжку по бабульке делать не стоит, лучше по оригинальной версии, т.к. вернувшись к оригиналу 4 дня назад сразу заметила эффект!

  4. #164
    Аватар для Инныч
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Курск
    Возраст
    40
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    а я, к сожалению, не смогла заниматься по этой методике, так как, наверное, неправильно дышу, хотя все делаю как написано в книге, у меня сразу начинается головокружение, тошнота и изжога..... вот так, хотя очень хотелось бы заниматься, потому что действительно отзывы в основном только положительные....

  5. #165
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Vesna, оригинальная версия - это книжка Грир?
    Инныч, может надо потерепть немножко? Меня тошнит от упражнения "львиная морда" или как там она называется, но терплю, вроде полегче, голова 1-е два дня кружилась, даже заносило, но теперь тоже нормально
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  6. #166

    Регистрация
    14.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Загорелась я этим бодифлексом. Книжку даже выписала, только боюсь, что не смогу разобраться в технике дыхания. (просто перед родами тоже ходила на гимнастику, там дышать учились, у меня не очень это получалось). Как думаете, очень сложная эта наука?

  7. #167
    loo loo Аватар для Lilith
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Изумрудный город
    Возраст
    43
    Сообщений
    458
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Девушки, а можете выложить те комплексы,
    по которым вы занимаетесь?
    Или место подсказать где взять,
    а то я скачала немножко нето,
    а по "розовому купальнику" маловато мне как-то

  8. #168

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Lilith, там же на torrents.ru посмотрите "Занятия по бодифлексу (цикл передач канала ЖивиТВ)" - там 8 занятий. Каждое занятие содержит комплекс упражнений (несколько больше чем 15 минут, т.к. содержит пояснения) + комментарии по дыханию и не только. Я так поняла, что одно занятие расчитано на неделю, следующее немного сложнее и добавляются новые упражнения, объясняется какое упражнение на какую проблемную зону расчитано. Я правда пока только полтора занятия посмотрела, но пока данная программа оставила лучшее впечатление из всего скачанного.

  9. #169

    Регистрация
    22.01.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    101
    Вес репутации
    32

    Сообщение

    Я тоже скачала эти 8 серий. Пока что лучшего не встречала. Делала серию на пресс

  10. #170

    Регистрация
    14.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Девочки, интересует такой вопрос. Кто худел на много кг, кожа не обвисает при таких темпах похудения?

  11. #171
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Занимаюсь чуть больше месяца, по видео с Грир, я уже плакалась, что у всех уходят сантиметры, а у меня все стоит на месте, так вот вроде дело пошло, в талии(главное где хочеться убрать)с 68 до 66 смубралось, другие объемы особенно не замеряла, грудь думаю тоже уменьшилась, "алмаз" делаю, что конечно не очень для меня хорошо, мне бы там добавить ))
    Стараюсь полчаса не кушать после упражнений, но себя ни в чем не ограничиваю, вечером воздерживаюсь от сладкого, ужинаю обедаю как обычно, ладости позволяю себе.
    В целом очень довольна, руки как то тожен подкачались, добавляю правда отжимания, и на прессс несколько упражнений. Но главное стараюсь регулярно заниматься, это не очень напрянает, в отличии от других программ по фитнессу, где надо минут 30-40, а то и час времени потратить.

  12. #172
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    У меня вырисовалась красивая линия пресса (занимаюсь каждый день), к-я по бокам живота, попа поднялась отлично Когда в свое время начала заниматься спортом, то у меня попа поднималась, с боков объем уходил, в итоге вид намного лучше, а сантиметры не менялись. При укреплении мышц вес может даже слегка повысится. Это нужно учитывать, но при условии, если нет лишнего веса, а когда нужно много кг сбрасывать, то объем должен уходить однозначно.
    Последний раз редактировалось Kатарина; 01.05.2009 в 21:30.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  13. #173
    Аватар для eftimoffskaia
    Регистрация
    22.11.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    занимаюсь каждый день с утра, такое ощущение что занималась не бодифлексом, а чем то поинтенсивней, как-то мышцы чувствую, и слабость некоторая как после обычной тренировки, а может это лень , так по всему телу, а может просто я на самом деле лентяйка стала, что сразу хочется отдохнуть

  14. #174
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Kатарина, я тоже довольна и самочувствием и внешним видом, как живот начинает выглядеть, муж так вообще в восторге!

  15. #175
    loo loo Аватар для Lilith
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Изумрудный город
    Возраст
    43
    Сообщений
    458
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Я так довольна скачанным комплексом из 8 упражнений,
    которые рекомендовала Sunnyel
    !!!
    Правда из-за того что они долго идут,
    решила делать их полностью в выходные или когда есть время,
    а с утра делаю 15-20 минут перед работой по памяти,
    следуя рекомендациям из каждой серии
    и добавляя или заменяя чем то новым.

  16. #176
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Девушки, хочу для мамызаписать диск с бодифлекс (Грир),может еще тот комплекс, что советовала Sunnyel, маме 52 года, гипертоник, я конечно понимаю надо посоветоваться с врачом, но может кто подскажет можно ли заниматься? Просто знаюь в йоге, некоторые упражнения противопоказаны, но заниматься все же можно и даже нужно, а тут как?

  17. #177

    Регистрация
    14.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Лианчик, я не специалист, сама только начинаю осваивать БФ, но гипертоникам по-моему вообще противопоказано БФ заниматься.

  18. #178
    Аватар для Кубышка
    Регистрация
    26.04.2009
    Возраст
    55
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Лианчик, если верить Грир, то она сама начала заниматься в 53, будучи очень полной и неспортивной.
    Можно попробовать вашей маме немного под контролем АД и ЧСС. Другое дело, что далеким от физзарядки людям труден комплекс; многие упры (сейко, шлюпка, крендель) идут с трудом. При упре "оттягивание ноги назад" и "кошке" - сильный прилив крови к голове, что тоже неполезно.

  19. #179
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Лианчик обязательно посоветуйтесь с врачом - ведь в БФ - обязательное условие -это задержка дыхания , что соответственно при опред. заболеваниях очень рискованно .

  20. #180
    Аватар для Кубышка
    Регистрация
    26.04.2009
    Возраст
    55
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Вопрос для Arti, только не уверена, что она его увидит.
    В теме про глиняные маски вы писали, что ими убираете то, что бодифлекс наделал. Не могли бы вы поделиться, какие нежелательные последствия от БФ вы получили и корректируете глиной?
    Последний раз редактировалось Кубышка; 18.05.2009 в 01:09. Причина: Добавлено сообщение

Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 5678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •