Бодифлекс - Страница 5
Страница 5 из 13 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 246

Тема: Бодифлекс

  1. #81
    Аватар для Лека+
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    МО
    Возраст
    44
    Сообщений
    703
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А я сразу кушаю...И не знала, даже, что надо через 30 минут. Хотя результаты есть.... Все, теперь только через пол часа. Надеюсь результаты будут еще лучше.

  2. #82
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Дувушки, ну как вы этим бодифлексом занимаетесь, если при правильном дыхании приходится такие звуки издавать , ведь народ пугаеться вокруг . У меня раньше была возможность, занималась..., а теперь не знаю где, чтобы не напугать никого..., или кто то заниматься пробовал без сильных выдыхов и вдохов? Может и без них результат будетет?
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  3. #83

    Регистрация
    05.03.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Margo я поначалу не знала , что нужно ТАК громко выдыхать, и выдыхала не очень звучно, и должна сказать фефект тоже был хороший. Правда я была толстовата на тот момент, поэтому все уходило о-очень быстро, теперь. когда вес стабилизировался уже таких ускоренных отходов жиров нет, но все равно. все очень здорово подтягивается.

  4. #84
    Аватар для Интрига
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    108
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Мы живем вдвоем с мужем, поэтому только он один пугается, когда я занимаюсь. Стараюсь "упражняться" когда одна. Тоже пробывала потише дыхать, но мне кажется, что полноценного выдыха не получается.

  5. #85

    Регистрация
    17.03.2008
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Занимаюсь бодифлексом около трех лет. Училась сама по книге. Начала просто для того, чтобы быть в форме, худеть не надо было. Но насколько лучше я стала себя чувствовать!!! У меня низкое давление, и раньше ходила как муха сонная. А тут -- целый день нормальное самочувствие. И фигура стройнее стала. Но где-то через полгода-год стало казаться, что поправляюсь потихоньку, несильно, и эффекта уже нет. Но не бросила, продолжала заниматься. А потом где-то прочитала, что так и бывает, но только не нужно бросать.
    Мы вообще всем сеемйством размещаемся в одной комнате, и делать зарядку больше НЕгде. Так мои сначала пыхтели, были недовольны, что я им по утрам спать мешаю. А теперь привыкли. Муж ежели раньше встает, так может только рожу скорчить -- типа "поза льва", и все, как норма стало. Так что хотите заниматься -- занимайтесь и не обращайте внимания на сородичей -- привыкнут...)))))))

  6. #86
    Аватар для Karhunvatukka
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Я только одна занимаюсь, и музыку включаю заодно погромче

  7. #87
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Девочки, и я начала заниматься, начитавшись о ваших результатах. Скачала видио, вот по нему и занимаюсь, утром правда не всегда получаеться, тогда делаю вечером, еще добавляю несколько упражнения из калланетик или просто растяжки, так как мне кажеться что "маловато будет"...
    Замеры произвела, но пока говорит о результатах рано, тоже решила , как Лека+ делала сначала, диету не соблюдать посмотреть будет ли результат.

  8. #88
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Тоже начала бодифлексом заниматься по книжке, пока только 2-й день. Не нравятся мне округлившиеся бока после праздников, милости от природы уже не дождешься. Но мыщцы на бедрах и почему-то плечах очень сильно тянет и в сон меня кидает 2-й день. Перенасыщение кислородом может? Занятие у меня пока получается 25 минут, видно из-за того, что пока постоянно заглядываю в книжку. Очень надеюсь на результат
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  9. #89

    Регистрация
    20.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Девочки, а какими книжками вы пользуетесь?

  10. #90
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Polinaver, "Великолепная фигура за 15 минут в день" Грир Чайлдерс, на обложке тетенька в спортивном купальнике
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  11. #91
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Отзанималась неделю бодифлексом, верхняя часть живота -3см, талия -1см, нижняя часть живота -1,5см, бедра -1см, ноги (я "галифе" измеряла) -0,5см. Мои планы изначально убрать 2-3см везде. Говорят, что более показательно когда надо убрать больше.
    Вот не знаю от занятий или оттого, что параллельно перестала таскать еду у мужа вечером?
    Положительный момент, что явно подтянулась, упражнения идут уже на "ура" (облегчает знание упражнений по занятиям спортом 4 года назад), усилий немного, надо будет потом новые элементы добавить. Всё-таки надеюсь на хорошие результаты
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  12. #92
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Kатарина, здорово! А у меня как то результатов нет по меркам, хотя вторую неделю занимаюсь, еще добавляю упражнения из калланетик.Ограничений правда в питании не делаю, конечно вечером стараюсь не есть.

  13. #93
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Лианчик, у меня результат только с верхней частью живота (можент там какой кусок еды застрял, когда 1-й раз измерялась), а 0,5 и 1 см это скромненько, хотя приятно тоже.
    Она в своей книге писала, что заметно уходит у тех у кого большой объем жира, как бы он то и сжигается Потом она пишет, что у некоторых результаты через 2-3 недели, а я уже через неделю губы раскатала Посмотрю как дальше будет.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  14. #94
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Тоже проверю все таки эту систему на себе, хотя мне спорт не очень помогает, только с диетой вместе, а тут решила особо не ограничевать себя, просто соблюдать элементарные вещи вечером после 19 не есть. сладенькое пока оставлю...

  15. #95
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Катарина!

    Рада за тебя!

    А у меня вот что-то нет изменений. У меня не получается каждый день заниматься. Наверно поэтому?

  16. #96
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Canela, спасибо
    Лианчик, я стараюсь не есть после 2-3 дня, но когда завтракаю в 11-12 или где-то мотаюсь, то обед позже. Но позже 17-18 не ем в любом случае Мне кажется, что это тоже влияет. Если сподвигну подругу на занятия, на ней будет интересно проверить этот метод, ей надо убрать 10кг, соответственно примерно столько же в сантиметрах.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  17. #97

    Регистрация
    05.03.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Девочки, хоть Грир и пишет, что можно в еде не ограничиваться, но тут же добавляет свою диету, потому как все-таки в еде себя лучше немного ограничивать, а то чем больше ешь, тем больше хочется.

  18. #98
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Марусь Почемусь, она пишет, что и без специальной диеты сбрасывала сантиметры, а потом осознала и начала питаться правильно. Но всё равно надо учитывать, что она начинала в тот момент, когда ей нужно было убирать много в объеме. Знаю только одно, что от любой физ.нагрузки будет толк Причем удобно начинать с бодифлекса, т.к. времени немного занимает
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  19. #99
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Марусь Почемусь, Лека+ писала, что и без диеты у нее объемы уходили. Мне хочеться проверить на себе.
    Принципов правильного питания стараюсь придерживаться, но без фанатизма, ведь во всем ограничивать себя, на мозги в первую очередь действует, и обмен веществ замедляет такое "голодное существование".

  20. #100
    Аватар для Лека+
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    МО
    Возраст
    44
    Сообщений
    703
    Вес репутации
    42

    По умолчанию


    Немного отчитаюсь.
    Занимаюсь БФ, честно говоря не помню сколько.... больше 2-х месяцев, наверно (надо пойти в темку тренировок уточнить).
    Был раньше 46 размер, но иногда он не подходил... приходилось брать 48.
    Теперь у меня размеры 40-42. Вес 57. Иногда чуть больше, иногда чуть меньше.
    На счет диеты.... да, я ее стараюсь придерживаться.
    Но иногда бывает.... не то, что срывы.... а вот, знаете, захочется чего-нибудь этакого... на ночь! Так я себе не отказываю.
    Например, вчера захотелось свердловской булочки разрезанной по полам и намазанной сверху маслом, баклажанной икрой и сметаной.... Совершенно не коря себя я этот бутерброд схомячила.
    Бывает так, что набираю 1 - 1,5 кг (особенно, когда прохладно и кушать побольше хочется). Но я знаю, что очень легко смогу их согнать, максимум за три дня бодифлекса и правильного питания.
    В общем я очень и очень довольна.

    P.S Самое интересное, что наибольшее кол-во сантиметров у меня ушло, когда я не соблюдала диету. Т.е. в первую неделю занятий БФ!

    Еще хочу сказать, что на каких только я диетах ни сидела...чуть ли не голодала.... так вес у меня (после 25 лет) ниже 58,8 кг. НИКОГДА не опускался. Что я только не делала. А тут опустился до 57.... я счастлива. Причем по ощущениям 57 - это не предел. Можно и больше согнать... может летом, когда не холодно будет.....

Страница 5 из 13 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •