Бодифлекс - Страница 13
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3910111213
Показано с 241 по 246 из 246

Тема: Бодифлекс

  1. #241

    Регистрация
    13.10.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    начитавшись про такие впечатляющие результаты, я купила книжку. начала заниматься недавно. по началу было очень тяжело, хотя я спортом постоянно занимаюсь. по-тихонечку становится по-легче, и вроде делать все начинаю более правильно. времени, конечно, уходит больше 15 минут
    хочу сбросить килограмм 5 максимум. убрать живот и подтянуть лицо. для чистоты эксперимента в еде себя не ограничиваю, кушаю как обычно.

  2. #242
    К совершенству! Аватар для Бенгалочка
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Тоже года 2 назад занималась бодифлексом - очень понравился результат, который кстати держится довольно долго. Занималась месяца 4, потом объемы "встали" и стимул, как водится, у меня пропал, забросила это грязное дело, вернувшись через полгода к занятиям обнаружила, что объемы уже так быстро не тают (может потому, что итак их меньше было). Естественно бросила... Напрягает еще, что каждый день надо заниматься, вообще выходных нет.

  3. #243

    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    51
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Я занимаюсь не каждый день, но все равно работает.))

  4. #244

    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    23

    По умолчанию

    Темка смотрю уже не очень востребована, но всё-таки напишу, может кому пригодится.

    Бодифлексом занималась несколько месяцев, не для похудания, а просто поддержать мышцы в тонусе малыми усилиями. За время занятий похудела (правда, ещё и влюблена как раз была до умопомрачения, так что от чего похудела точно не знаю). Но самое главное, именно в это время у меня наладились месячные, уж простите за откровенность. Всю жизнь цикл прыгает, а тут день в день прям. А забросила БФ (из-за простуды, с насморком как надо не подышишь, возобновлять занятия поленилась), и цикл снова стал прыгать.

  5. #245
    Аватар для Кошмарица
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    110
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Год назад мне сделали гинекологическую операцию и что-то там произошло с мышцами живота, низ живота теперь выглядит ужасно,как будто проглотила арбуз целиком. Занималась спортом,качала пресс-талия нормальная стала,верх живота подтянулся а вот низ-нифига,арбуз так и остался. Девочки,как думаете,бодифлекс поможет? Или уже только пластика?

  6. #246
    Аватар для ritix
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Украина
    Возраст
    50
    Сообщений
    268
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Кошмарица У меня похожая ситуация после операции на матке 7 лет назад - над лобком поперечный шов, а над швом курдючок нависает. Не думаю, что бодифлекс тут поможет. Ведь шовчик наружный косметический, незаметный, а на более глубоких тканях они наверняка грубые, со спайками, лимфоток нарушен. Я сейчас потихоньку силиконовой баночкой делаю массаж (где-то с полгода уже, но не очень регулярно), вроде бы получше стало.
    Как-то раз другой бык спрашивает у другой собаки: почему ты не проглотила свой хобот? Прошу прощенья, отвечает собака, я думала, что я — слон.

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3910111213

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •