Бодифлекс - Страница 12
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 28910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 246

Тема: Бодифлекс

  1. #221
    Аватар для Молчаливая
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Morgana я по вот этой ссылке нашла, скачалаи теперь занимаюсьhttp://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1556071
    Никогда не вернёшь потерянного времени, никогда не исправишь сделанного зла. (Джон Рёскин)

  2. #222
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Вот здесь есть все 8 уроков с Капран.
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  3. #223

    Регистрация
    25.02.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    97
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    и я в ваши ряды, ура! сегодня утром сделала 1ые упражнения, успела правда только 2 упраднения: оттягивание ноги назад и боковую растяжку

  4. #224

    Регистрация
    27.02.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Молчаливая , F-ort , спасибо большое за ссылки , уже качаю .

  5. #225
    Аватар для Молчаливая
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Занимаюсь бодифлексом 2 недели (уже 3-я пошла)...Занимаюсь каждый день после работы на голодный желудок...
    На протяжении всего этого времени у меня на следующий день (на утро) болят мышцы бедра, спины и груди, такое ощущения, что меня каток переехалСкажите-это нормально? и когда это прекратится? у кого-нибудь былио такое?
    Никогда не вернёшь потерянного времени, никогда не исправишь сделанного зла. (Джон Рёскин)

  6. #226
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Молчаливая, конечно же нормально Мышцы заработали, значит хорошо напрягаются Мне вот жалко, что у меня мышцы давно не болят, уже тело привыкло к таким нагрузкам, хотя добавляю новые упражнения. Может систематические занятия в свое время дают знать о себе и тело стало более закаленное?
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  7. #227
    Аватар для Молчаливая
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Kатарина спасибо, просто меня напрягает, что это длится 2 недели...я уж было подумала, что может я что-то нетак делаю...хожу, как инвалид!!!

    Добавлено через 1 минуту

    А ещё я за это время потеряла всего пару сантиметров а так хочется больше!!!
    Последний раз редактировалось Молчаливая; 01.12.2009 в 14:07. Причина: Добавлено сообщение
    Никогда не вернёшь потерянного времени, никогда не исправишь сделанного зла. (Джон Рёскин)

  8. #228
    loo loo Аватар для Lilith
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Изумрудный город
    Возраст
    43
    Сообщений
    458
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Молчаливая !
    скоро эта боль станет приноситьудовольствие
    и захочется снова и снова ее чувствовать)
    лично у меня так

    Добавлено через 2 минуты

    эхх.... все таки не нравится мне то, что на занятиях
    у капран много болтовни)
    мне бы комплекс, где быстро
    ать-два сделал всё и побежал на работу
    Последний раз редактировалось Lilith; 03.12.2009 в 13:32. Причина: Добавлено сообщение

  9. #229
    Аватар для Молчаливая
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Lilith уже стала приносить удовольствие!!! Я теперь просто с утра лёжа на кровати растягиваю мышцы и тогда всё в норме!!

    А про болтовню, это вы верно заметили, я её обычно перематываю...Вообще хорошо было бы болтовню вырезать и оставить только то, что нужно!!! надо будет на досуге заняться...
    Никогда не вернёшь потерянного времени, никогда не исправишь сделанного зла. (Джон Рёскин)

  10. #230
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    У Грир нет болтовни. Я упражнения у Капран подглядела и делаю их под Грир. У нее и музыка лучше подобрана, легче дышать. И как раз 15 минут.
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  11. #231
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Мне бодифлекс помогает в жару! Делаю с утра, прям, как проснулась, пока голова не соображает, воздуха не хватает, прямо с кровати стекаю на коврик и начинаю. На все уходит минут 12-15, делаю всего несколько упражнений: одно на попу, одно на бедра, одно на попу и бедра вместе, одно на пресс, растяжку, все. Тут же бегу в холодный душ, массируюсь - как новая!!! Несколько раз пропускала, прям страдаю. Как то легче дышит с бодифлексом . Кстати, я раньше писала, что не худею я от него . Но вот заметила, что, если задержку дыхания делать не на 10, а на 20 счетов, то тело подтягивается! Это для тех, кто более-менее спортивный или у кого не много лишнего веса. Меня не всегда, правда, хватает на 20 счетов, тогда терплю сколько могу.
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  12. #232

    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    28

    По умолчанию \

    почему то у Грир в программе 11 упражнений (нет растяжки подколенных.как в книге)
    это 1 вопрос. Куда делись растяжки?
    и второй вопрос - в книге Грир пишет,что надо добавить силовую программу и приводит в пример эластичн.бинт с нагрузкой 18 кг.А сами то упражнения силовые где? Никто ссылочкой не богат?

  13. #233
    Аватар для Оляка
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Казань
    Возраст
    45
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Margo , хорошая идея, надо попробовать на 20 счетов дыхание задержать! а то 10 мне похоже мало уже, полгода занимаюсь БФ, как в первые 3 месяца похудела чуток, так больше не худеется...
    It's a new dawn, It's a new day, It's a new life for me, and I'm feeling good

  14. #234
    Аватар для dewdrop
    Регистрация
    24.01.2008
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    девочки, не пойму... читаю отзывы о том, как уходят сантиматры по бокам, но килограммы не трогаются

    разве отложения на боках не отражаются на наших кг.?
    Последний раз редактировалось dewdrop; 08.09.2010 в 19:44. Причина: Добавлено сообщение
    Спокойствие...тоолько спокойствие :-)

  15. #235

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    dewdrop, если худеть за счет диет/голодания, то уходят в первую очередь вода и в некоторой степени жир, тогда кг и см ещё более менее сопоставимы. Если же вы не ограничиваетесь изменениями в питании, но и подключаете физическую нагрузку, то получается, что жир уходит, мышцы развиваются. А так как мышцы имеют большую плотность чем жир, то и выходит, что при меньшем уменьшении объёмов в сантиметрах вес может оставаться тем же или даже несколько увеличиваться за счет мышц.

  16. #236

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    купила диск про бодифлекс, надеюсь именно что сантиметры уйдут,а вес останется, я себе слишком тощей не нравлюсь...и нравится то, что мало времени занимает.

  17. #237
    Аватар для Sleepwalker
    Регистрация
    18.08.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Мне оксисайз по описанию больше понравился, хотя о бодифлексе только читала, заниматься не пробовала. Оксисайзом совсем немного занимаюсь, если результатов не будет-попробую бодифлекс

  18. #238
    Аватар для valya_vv
    Регистрация
    28.12.2007
    Возраст
    41
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Хочу тоже отписаться.. Бодифлексом занималась года 2 назад... несколько месяцев, без фанатизма..
    Хочу сказать только одно - бодифлекс - это лучшее что есть для тех кто очень хочеть изменить свои формы за небольшое время, не прикладывая к этому больших усилий и не тратя много времени..
    Но да, есть одно но - когда перестаешь заниматься - все возвращается на исходное положение..
    Попробуте кто сомневается - хотябы месяц позаниматься - потом решите стоит ли оно того)))

    Я прочитала книгу Грир - очень полезно для начала..
    Оксисайзем так и не смогла занятся.. - не смогла именно в плане дыхания ... может и лучше результаты, но меня бодифлекс вполне устраивал))
    Жизнь прекрасна...

  19. #239
    Аватар для Алина
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Россия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1225
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Я когда-то занималась, потом забросила. Теперь тоже уже 2 недели по утрам делаю, до работы. Делаю каждое упражнение по 3 раза всего (больше не успеваю) и укладываюсь в 15 минут.
    У меня ощущения легкости, словно я не живу в своем теле, а владею им, если так можно выразиться...
    Мне очень нравится, устаю я не сильно, заодно просыпаюсь. Думаю, если ввести в привычку, поработать над собой - станет естественным.
    Я делаю только в будни, когда рано встаю на работу и мне никто не мешает. Выходные - отдыхаю.

  20. #240
    Аватар для Шоколадка
    Регистрация
    19.09.2008
    Возраст
    36
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Занималась БФ года 2 назад. Мне нравилось, только меня мама перепугала, что при гастрите, щитовидке и хрон.заболеваниях он противопоказан.
    У меня гипотериоз, хрон. гастрит, камни в почке.
    Просто это же делается на голодный желудок, не вредно для гастрита втягивать желудок? к тому же во время упражнений булькать желудок начинает ))

    сейчас стретчингом по видео занимаюсь, тоже видео на природе. так успокаивает, заряжает энергией...

    посмотрела результаты на сайте бодифлекса, где фотографии до и после выложили, очень вдохновляет.

    но у меня лишних 5 кг и фигуру хочу подтянуть, но такое шикарного результата, конечно, не будет как у тех, кому много нужно сбросить...
    Стремлюсь к совершенству и гармонии...

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 28910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •