Фотоаппарат - Страница 11
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7891011
Показано с 201 по 204 из 204

Тема: Фотоаппарат

  1. #201
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Olik , ну в общем это очевидно даже для чайников вроде меня) но я ведь и делаю выбор в соответствии со своими примитивными нуждами)
    Arti, купальники я тоже не люблю "нашейные" , а легкий фотоаппарат кратковременно - ничего переношу) и я кстати , согласна , что у кого-то мыльницей - загляденье , а у кого-то и зеркалкой - ничего особенного , фото ведь прежде всего отражает восприятие мира авторским "глазом")
    делай , что должно и будь , что будет

  2. #202
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Tinna, да тут даже не во взгляде дело, снимаем иной раз с одной точки, один ракурс, а мыльница делает лучше, чем зеркалка. И тут секрет, я думаю, прост. Зеркалка работает на автомате, сама соображает, а вручную - пока нацелишься, пока зрение подведет, большинство фоток получается не то, чтобы не такие по цветопередаче, например, а тупо не в фокусе. Очки-то мы не всегда на улицу надеваем, а зрение уже подводит.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #203
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Arti, поздравляю, хорошенький . Ждем новых шедевров
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

  4. #204
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Что плохо - нет веревки для крышки объектива - велик риск потерять ее на фиг. При этом даже нет возможности прифигачить эту веревку самостоятельно
    Сегодня узнала, что существуют держатели крышек объектива. Нашла такие варианты





    Правда, всегда поражала цена на фото-видео аксессуары, если собрать все что надо, стоимость обычно переплевывает стоимость самого фотоаппарата/камеры. В китае подешевле. По-английски звучит как "Lens Cap Holder for Lens Cap Buckle Keeper"
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7891011

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •