Ищу действенные методы от облысения - Страница 7
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 156

Тема: Ищу действенные методы от облысения

  1. #121
    Просто Роза Аватар для RedRose
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Девчат,ни у кого не было такого,что после отдыха на море пучками лезли волосы?это какой-то бред!но в первый раз я не связала это с морем,во второй раз когда все повторилось,все стало ясно.но я одного не пойму-почему????

  2. #122
    Аватар для Made in Eden
    Регистрация
    21.08.2011
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    26

    По умолчанию косметическая нефть для волос

    Девочки... у меня тут вопросик - кто когда-нибудь пользовался косметическою нефтью для волос? я пробовала год назад, так смыть ее оказалось просто катастрофически невозможно. кстати, кто не в курсе - то это, как говорят, замечательное средство против выпадения волос. так вот пробовала я нефть еще когда то .. и после того, как мне на ее удаления с волос ушло пол банки Пантин, я забросила ее далеко проблема выпадения оставалась после множества средств - репейное масло, лук, дрожжи, черный хлеб с кефиром, оливковое масло, косторовое масло, аллотон, спреи из репейного масла, шампуни от выпадения волос, хна бесцветная и после массы других средств, одним словом я перепробовала все, что только вычитала на форумах)) )))))) и только после всего этого решила вновь вернуться к нефти, так как волос реально стало втрое меньше, а проблема никуда не делась значит купила я нефть, результат заметила после 3 раза .. на 4 поняла, шо ее гораздо легче смыть, кликнув нанести на корни (после 20 минут воздействия нефти) репейное масло, побыть так ше минут 15-20 и тогда все это лично у меня прекрасно смывается шампунем за 2 раза) довольна, как слон) хотелось бы услышать ваше отношение к косметической нефти, кто что слышал и как пробовал)

  3. #123
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Made in Eden , а состав продемонстрируйте, пожалуйста.
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  4. #124
    Аватар для Made in Eden
    Регистрация
    21.08.2011
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    нефть польского производителя. поэтому состав на таком языке


    Petroleum, DL-alpha-tocopherol acetate, Perfum, beta-carotene.

    а репейное масло фирмы Домашний доктор)

  5. #125
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Девы, а первый инг- это чего, реально нефть что ли..или мой англиЦкий совсем плох?
    Пути Господни неисповедимы..

  6. #126
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Лу4истая, у меня анлийцкого ваще нет, но похоже на то.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #127
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Девы, це не нефть никакая, просто автопереводчики обычно слово "масло" ("oil") переводят как "нефть". Но состав у этого средства и так вполне себе нефтяной.

  8. #128
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Esna, так это вроде не через переводчик.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #129
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Made in Eden Посмотреть сообщение
    кто когда-нибудь пользовался косметическою нефтью для волос?
    нефть польского производителя. поэтому состав на таком языке Petroleum, DL-alpha-tocopherol acetate, Perfum, beta-carotene.
    Arti, насколько я поняла, речь может идти о "косметическом масле" для волос. Хотя, кто его знает, может теперь уже прямо так и называют рецептуры на основе продуктов нефтепереработки, а то и вообще нефти - нефтью косметической. Тогда по логике и масло Джонсон-Бэби надо называть "нефть для детей", т.к. там основа - жидкий парафин.

  10. #130
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Отчего то мне вспомнились кадры после очередного разлива нефти, птички в черных нефтяных пятнах умирающие...

    Made in Eden ну его на фиг...лучше лысенькой ходить ((( тоже стильно выглядит, та же "Солдат Джейн" )))))))))))))))))))
    Пути Господни неисповедимы..

  11. #131
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    RedRose, у меня после моря всегда так. Просто море тяжелый стресс для волос - их мочат в соленой воде, и каждый день моют (ну лично я не могла ходить с волосами сосульками и каждый вечер отмывала соль) плюс солнце еще. Я про это думала - наверное надо зализать в пучок и замазать сверху чем-то защитным перед купанием-загоранием. Вопрос - чем?

  12. #132

    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    47
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    petrole по-фр. и правда нефть, или керосин, так что все может быть.

  13. #133
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    petroleum - это что ни на есть - нефть , причем именно сырая неочищенная , все остальное - продукты переработки , пыталась гуглить состав - ни одной ссылки на такой состав не нашлось...и то слава богу)
    делай , что должно и будь , что будет

  14. #134
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Я так думаю, что oil может выскочить как petroleum только в случае двойного перевода. То есть, когда его туда-сюда два раза прогнать. И то вряд ли.
    В общем, тут или какая-то проблема с трактовкой состава, или черт его знает что.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #135
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Arti, да - тайна, покрытая мраком.
    С другой стороны, если это именно нефть (меня уже ничего не удивит), то зачем там токоферол ацетат,бета-каротин.
    А может все-таки petrolatum...

  16. #136
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Esna, ну как зачем? Чтоб витаминами поддержать живительные свойства нефти.
    Но, вообще, я все-таки склоняюсь к тому, что там перевод кривой.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #137
    Аватар для Шоколадка
    Регистрация
    19.09.2008
    Возраст
    36
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    а если волосы сбрить под ноль, пролечить корни волос масками (тем же луком можно, запаха не останется, не длинные же волосы). заодно корни волос отдохнут. или толку от этого не будет, как считаете?
    или есть шанс, что они на прежнюю длину могут и не вырасти? сейчас чуть ниже плечь...
    как считаете, толк от сбривания будет и сколько по времени они будут обратно отрастать до прежней длины?
    пром.шампунями не пользуюсь, только самодельные. хной, маски. масла, правда только растительные пока, не эфиры... , а волосы лезут и не восстанавливается густота.
    ходила к трихологу, наверно неудачно к врачу попала... она не знала как мой диагноз пишется правильно, я ей диктовала по буквам, т.к. в интернете уже успела прочитать о нем... естесственно, после этого доверия к ней не стало...
    Последний раз редактировалось Шоколадка; 05.09.2011 в 07:22.
    Стремлюсь к совершенству и гармонии...

  18. #138
    Просто Роза Аватар для RedRose
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Dasha7, я так и не догадалась чем мазать до,но! после брызгала отварами трав(ромашка,крапива,зверо ой и ноготки,в вариациях,волосы достаточно хорошо воспринимают это,постепенно приходят в чувства.
    но у меня еще нашли проблемы с гормонами,так что у меня еще и наложение одного на другое

    Шоколадка, мне кажется что толк будет такой же,как если бы у вас были просто короткие волосы.да и волосы будут долго расти,у меня рост примерно 1,5 см в месяц,зная свою "скорость",представьте сколько вам надо будет их отращивать..+стрижку всегда надо будет делать,не будут же они у вас просто отрастать,у некоторых даже по разному волосы на голове растут,т.е. клоками будут отрастать.ни за что и никогда не посоветую бриться на лысо!только в крайнем случае,если там лысина(или лысины) у девушки светится.нельзя поддаваться панике,волосы от стресса будут сыпаться еще больше.
    так же прошу обратить внимание на то,что у некоторых от масляных масок волосы сыпятся больше,причина мне не ясна,но я вхожу в их число.
    в чем причина вашего выпадения волос?
    Последний раз редактировалось RedRose; 05.09.2011 в 11:58.

  19. #139
    Аватар для Шоколадка
    Регистрация
    19.09.2008
    Возраст
    36
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    RedRose, у меня была железодефицитная анемия. сейчас в норме, гипотериоз (сейчас так же в норме), стрессы. + испортила волосы хим.распрямлением. после распрямления ( уж несколько лет прошло) они так и не восстановились до конца. не вьются уже как раньше. и стали мягче.
    ну и ЖКТ, дисбактериоз.
    всё это, как я знаю, негативно влияет на волосы. волосы новые растут, но мне кажется, что рост новых волос не перекрывает выпадение. ну или зарастание идет очень медленно и затянется очень на долго.

    замечала как много волос выпадает при нанесении масла в чистом виде. Если добавлять масло в маски, то волосы не летят.
    хочу эфиры начать использовать. бэй, например.
    Стремлюсь к совершенству и гармонии...

  20. #140
    Просто Роза Аватар для RedRose
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    я не открою Америку,если скажу,что нужно решить все внутренние проблемы(со здоровьем) и совмещать с косметическими процедурами..
    на личном опыте бей конечно помогает,но заметила,что "новые волосы" тоже,к сожалению,выпадают.только сейчас подумала,что может быть массаж головы улучшит ситуацию,ведь все питание бесполезно,если оно не доходит до волоса

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •