Зверье мое или кто у нас обитает дома - 6 - Страница 48
Страница 48 из 48 ПерваяПервая ... 384445464748
Показано с 941 по 946 из 946

Тема: Зверье мое или кто у нас обитает дома - 6

  1. #941
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Славяна, он у вас такой красавец!

    Marishka, да уж, я так и вижу, как говорю своей (глухой) кошке - «место» и она туда послушно идет! Хотя, вот моя черная кошка, абсолютно не глухая, но на мои слова обращает вниманию даже меньше, ей вообще наплевать, что я там что-то мяукаю!!!
    Под ногами путаться тоже их любимое занятие, только мои обе бегут, задраМши хвосты, вместе со мой по лестнице вниз или наверх, особенно прикольно, когда иду с подносом, например, чай мужу несу, иногда это заканчивается криком, мяуканьем и звоном разбитой посуды.

  2. #942
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Olik, да-да, у меня тоже любят обе бегать, иду и чувствую себя пастухом маленького стада барашков. Но Беська как-то все равно как-то поменьше путается. Кстати, у меня тут возникло подозрение, что ей настолько по барабану, о чем там родители щебечут , что она так до сих пор так и не знает как ее зовут (Алиса-то откликается всегда, а эта наглая черная морда только тогда, когда ей надо, и при том на любую кличку, хоть на Беся, хоть на Пенек )
    Последний раз редактировалось Marishka; 17.11.2009 в 16:43.
    По-моему так.
    В. Пух.

  3. #943
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Славяна , очень здоровский Тилк. Разбавляйте почаще нашу кошкокомпанию своим умницей и красавцем.
    Не собираетесь щеночков заводить? Мне кажется, у Тилка красавцы получились бы
    Последний раз редактировалось Agent; 17.11.2009 в 17:24.
    Каждый имеет то, что заслужил...

  4. #944
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Olik, Agent, пасибки!
    Agent, дык, оказывается, проблема невесту найти. Дамы предпочитают титулованных кавалеров (да и это не гарантия... как повезёт ещё), а мы выставками не занимаемся (были пару раз ради интереса), решили соображалку-смекалку развивать. Вот занимается там с ним одна лабродевочка, может с ней замутить получится.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  5. #945
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Забыла рассказать очередную историю. Девы, вы будете смеяться. И я уже не знаю, может, это в "Улыбнемся" надо? И это реально смешно, но в принципе ужас какой-то.
    Вводная часть. Мишка наша живет у наших соседей по офису в отдельной комнате - бытовке. Там же она растила котят. По мере раздачи котят, бытовку завалили резиной для машин, и прочей фигней. Остался маленький островок под Мишкины миски.

    Пришли мы сегодня навестить Мишку. Сидит наша красотка на столе, как памятник себе (в попонке, все, как положено). Но настроение какое-то не такое. Хотя и поздоровалась.
    И тут нам мальчик - дежурный по стране, кивает в сторону бытовки: "Загляните туда".
    Мы решили, что Миша там все раскидала. Заглядываем. Вроде все, как было - миски, шины, коробка.
    - Что такое?
    - Там котята.
    - Какие котята?
    Тут приходит босс мальчика и Мишки и начинает расковыривать шины, объясняя нам, что там еще котята.
    Мы уже впадаем в транс, офигевая:
    - КАКИЕ КОТЯТА? ОТКУДА КОТЯТА?

    Короче этот главный извлекает из недр трех штук двухмесячных котят. На наш немой вопрос - откуда сие счастье? Объясняет, что это у его какого-то друга на приусадебном участке родились котята и кошка их бросила, и он их выкормил, а на раздачу опять, блин, в нашу деревню отдал.

    И вот вопрос у меня, дорогие телезрители, этот непрекращающийся поток котят когда-нибудь кончится?
    Мы уже Мишку за свой счет стерелизовали, чтоб котят не было. Плакали тут всем миром, потому что и Мишку жалко, и котята красивые были. И что? Теперь нам эти придурки будут чужих котят таскать?

    А котятки бедные, заныкались в угол. Миша в шоке. Шипит на всех подряд и на котят тоже. Персональной комнаты ее лишили. А котят мы кое-как из углов достали и хоть покормили. А то они потерялись там в непонятках, и даже не знают, где миски. Ну это просто дурдом какой-то.

    И... опять... котят никому не надо? И я не издеваюсь. Они у нас опять реально есть.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #946
    балованая Аватар для Мята
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    РФ
    Возраст
    37
    Сообщений
    425
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Arti а вам везет ))))) Видимо видит босс этот а вас нескончаемый потенциал))))))
    каждый выбирает по себе

Страница 48 из 48 ПерваяПервая ... 384445464748

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •