Зверье мое или кто у нас обитает дома - 6 - Страница 46
Страница 46 из 48 ПерваяПервая ... 3642434445464748 ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 946

Тема: Зверье мое или кто у нас обитает дома - 6

  1. #901
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Согласна с Arti, вот у моего мужчины кот к нему только на енто место, а если ко мне - то на грудь с животом Мой тоже бурчит, что ты туда ложишся (на кота)
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  2. #902
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Кошки и коты не дураки, знают где теплее Там же совсем другая энергетика и тепло
    Маруся, например, обожает скакнуть мне на плечо, когда я за компом, и мявкнуть в ухо, посмотреть в монитор и потом перебраться мне на коленки, с мужем она почему-то это не проделывает
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  3. #903
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Девчонки!

    Я как дура прям смеюсь над собой уже. Каждый день захожу в темку , и вот распирает написать что-нибудь а.... нечего. Просто вот радуюсь и всё. Я эту маленькую свою вертлявую боюсь уже на руки брать, думаю затискаю совсем, такая сладкая.

    Катарина!

    Ой хитрая Маруся ваша, сразу видать, и гордая такая вся...

  4. #904
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Kатарина, как ей, однако, в раковинке-то хорошо и уютненько Вообще отрадно наблюдать, что Маруська уже полностью поправилась после операции, отъелась, "оперилась" и продолжает бодро и весело скакать, играться и "гнездиться" в самых необычных местах.

    Девы, а мои чучундры сидят только на мне, на муже вообще никак. Алиса только редко-редко приходит по утрам помурлыкать к нему на грудь. А меня уже, честно говоря, задолбали. Сижу на диване с ноутом на коленях, работаю, и то одна, то другая прется и начинает угнездиваться чуть ли не на клаве. Главное, наглые такие, ни почем не скинуть. Кстати, если просто сижу, все равно приходят. Иногда драки устраивают за то, чья очередь нынче на мамке сидеть
    По-моему так.
    В. Пух.

  5. #905
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Canela, главное фото нам побольше, как растет котеечка Маруська хитропопая не то слово
    Marishka, значит любят котейки хозяйку, может и мешают, то зато это так приятно
    Маруська в раковине смотрится как в джакузи, такие томные позы принимаетСпасибо за радость за нашу Марусю
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  6. #906
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Такие чудесные фото в теме!
    Canela, поздравляю с появлением в доме маленькой пушульки!
    Катарина, а Маруська в раковине и правда как в джакузи. Прямо вот "барышня легли и просят"(С)

  7. #907
    Аватар для Taisenka
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Seattle, USA
    Возраст
    41
    Сообщений
    426
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Ой, как долго тут не была - а тут столько фоток
    Катарина, Маруська то хороша - а в раковине как королева прям.
    Canela, с появлением пушистика, с ними так хорошо.

  8. #908
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Нет, все-таки кошки - умные создания и общаться с нами умеют. Это мы - придурки, не умеем их понимать.
    Смотрю Фима в охотничьей позе вперился в косяк двери, и кого-то там наблюдает. Ну я посмотрела-посмотрела на него, думаю, может букашка какая-то зазимовать у нас решила, пойду помогу ему. Подошла. И он прям засуетился-засуетился, начал егозить вокруг косяка и как бы показывает мне: "Ну вот там сидит, под плинтусом, ну вот же, ну слышишь?"
    Ну покрутилась я возле плинтуса, так ничего и не увидела, и пошла.
    А он вон теперь так и сидит у косяка, плинтус охраняет.



    Так я смотрю фильм, а он кемарит рядом.





    Ну а это я рассказывала, как он за мной охотился на днях.



    Там, под одеялом моя нога, которую Фима пытается отгрызть, оторвать, на худой конец оттрепать.





    Потом решил сменить тактику и малек поластиться. Это не я его глажу, это он сам под руку лезет, мол, давай, работай, а то доем тебя.



    Ну и, собственно, где воевал, там и упал...


    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #909
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Это просто чудо какое-то, что у Катарины, что у Arti
    И действительно поражаешься, какие же они умные!
    Катарина мне понравилось, как Маруся балдеет в раковине
    Arti, Фима-охотник - это что-то! Лапищи у него классные! Никакая мышь не выдержит

  10. #910
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Arti Фима - то охотник. Очень хорошая фотоссесия. И как сладко спит!
    Катарина Маруся в "джакузи" , это вещь. Интересно, полотенца уже высоко подвешены? Очень интересно узнать не достала ли?

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  11. #911
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Arti, Фима конечно наш человек, сразу видно Такое солнышко белое У меня дв. сестрица мечтает о белом котейке (черный 9-кг у них уже есть), останавливает только наличие свекрови.
    Алевтина, у нас рядом нет хоз.магазинов, завтра пойду за крючками-липучками, чтобы сохранить остальную кучку кухонных полотенчиков
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  12. #912
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Arti, Фим у вас не только охотник, но еще и - рыбак. Вон даже на снимке лапы раскинул, не иначе как показывает, какую большую рыбу давеча поймал А спит точно в таких же позах, что моя Алиска и морды такие же во сне корчит
    По-моему так.
    В. Пух.

  13. #913
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Девы, ой и правда, спят они до того шладко-шладко. Не устаю умиляться, и прям не могу удержаться, чтоб не подойти и не чмокнуть в эту шладкую мордуленцию.
    Вообще, опять сегодня благодарила бога, что Фима у меня по характеру ну просто ангел.
    Треплюсь по телефону, пришел Фима - лубоффф. Пока он тут об меня терся, я успела всего его осмотреть, ощупать, чистоту ушей проверить, что-то там в ухе углядела, взяла в одну руку телефон, подмышку Фиму, дошла до трюмо, взяла ватные палки, поставила телефон рядом (спикерфон), и все также мерно продолжая болтать вычистила на фиг Фиме оба уха.
    Что делал в это время Фима?
    Фима урчал и параллельно пытался лапой "умывать" уши - ну как они это обычно делают. То есть лапой он мне мешал, конечно. Но я одной рукой держала его ухо открытым, второй ковырялась там палкой, Фима даже не мявкнул.
    И я вспомнила, как совсем недавно чистила уши Артему. Это был такой вой, такой крик, он так брыкался, а потом три часа сидел под кроватью. Что даже мой папа, который просто был наблюдателем, в конце процедуры сказал: "Фуууу, я представляю как ты устала, потому что я просто смотреть на это устал".
    И Фима... сейчас он прям под кровать забьется... дурак он что ли? Почистил уши, отряхнулся и пошел.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #914
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Arti, завидую просто! Я вот и помыслить не могу, чтобы Алисе вот так спокойно в ушах ковыряться. Она погладить-то себя не везде дает и далеко не всегда В детстве с ней проблем не было, и ушного клеща ей лечили, и мыли, и спокойно сидела, терпела, даже не мяукнув ни разу, а сейчас... Фронтлайн на холку не капнешь, какие уж тут уши! Порвет как тузик грелку любого, кто посмеет покуситься А вот, случись чего, переезжать придется, мне даже представить страшно, как эту психическую ловить и в переноску запихивать, а если, не дай бог, чем заболеет как ее к ветеринару везти?
    По-моему так.
    В. Пух.

  15. #915
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Фима... Хочется расплакаться от умиления
    Артем - это один из котеек родителей?
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  16. #916
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Arti, Фима объятья свои как распахнул, обалдеть просто! Чудо зеленоглазое!
    А у Катарины Маруся просто фотомодель! Каждый раз смотрю и восхищаюсь - как природа кошку разукрасила, надо ж такое.

  17. #917
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Классные фотосессии, посмотрела с утра – настроение поднялось!
    Kатарина, вот сколько смотрю на вашу Маруську, столько и удивляюсь – абсолютно сногсшибательная окраска, просто чудо какое-то!
    Arti, ну, действительно шладкий кот, невозможно такого не тискать и не целовать, на фото смотришь - руки чешутся! А вот эта фота с «распростертыми объятьями» – вообще шедевр!

  18. #918
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Девочки, спасибо за Маруську
    Мне больше всего понравились фото Фимы, где он спит в позе креветки, такой умилительный
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  19. #919
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    А я фотку Фимы с распростертыми лапами поставила на рабочий стол, такое ощущение, что он говорит – дай, я тебя обниму! Смотрю и улыбаюсь! Класс!

  20. #920
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ага, в этот момент он тааак бы обнял... охота ж шла, ободрал бы на фиг.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 46 из 48 ПерваяПервая ... 3642434445464748 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •