Орифлейм ( Oriflame )-2 - Страница 8
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 45678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 195

Тема: Орифлейм ( Oriflame )-2

  1. #141

    Регистрация
    13.10.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    53
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Девочки, кто-то говорил о большой любви к "Фрее", в этом каталоге спросите у консультантов в распродаже для консультантов 150 бальников будет дезодерант для тера

    Добавлено через 38 секунд

    поторопилась - для тела
    Последний раз редактировалось netozka; 12.02.2010 в 15:39. Причина: Добавлено сообщение

  2. #142
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    viva спасибо за предупреждение, Апельсинка , а их как использовать на все волосы наносить , на корни или на кончики?

  3. #143
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    По-моему надо содерживое капсулы в руках растереть, а потом нанести на подсушенный полотенцем волос по всей длине. Я по крайней мере так собиралась использовать.

  4. #144
    Аватар для Апельсинка
    Регистрация
    24.03.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    732
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Лианчик я пользуюсь именно так как описала viva .Еще хочу отметить что средство не жирнит и не утяжеляет волосы.
    Разрешаю себе быть счастливой.

  5. #145
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Девочки хочу взять лак городской романс и питательное киви, что скажите касательно моего выбора? Уже пользуюсь, правда совсем не долго, гелем для удаления кутикулы, и мне понравился , пахнет хорошо и справляется со своей задачей и минеральная основа тоже понравилась.
    У меня ногти твердые, но хрупкие сегодня мыла пол и сломала под корень ноготь, хотя недавно укоротила длину, вот думаю, какой средство Ори для ногтей поможет при этой проблеме, чтобы ногти увлажнить и подпитывать, я всегда хожу с лаком на ногтях, поэтому может масло взять для кутикулы?

  6. #146
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Лианчик В следующем спец. предложении будет Мультивитаминный крем для ногтей и кутикулы вод 6577. Хороший. Правда его лучше в ногтевую пластину втирать, но, если ногти постоянно красишь, можно и на кутикулу наносить.
    А Городской романс у меня есть - розовато-бежевый цвет, средней яркости, матовый. Ещё нравятся в Ори Клеверная дымка и Северное сияние - но это перламутровые лаки; по-моему самые ходовые из этой серии.

  7. #147
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    viva хорошо, значит не буду торопиться, я думаю питательное киви именно в на сам ноготь надо наносить и естественно без лака, лучше правда тогда крем для ногтей и кутикулы.
    В третьем каталоге новинки в серии СПА, у кого какие хотелки?
    Мне кстати Мисс О понравился в голубом флаконе неплохая водичка на лето.

  8. #148
    Аватар для Ка ова
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    украина,северодонецк
    Возраст
    42
    Сообщений
    795
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Лианчик хочу новое масло для волос и тела,заинтриговали прям.Но если будет минеральное,что скорее всего,то брать не буду
    Настоящая женщина та,которая заставляет забыть об Идеальной

  9. #149
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Ка ова вот я тоже посмотрела на эту серию, крем для рук наверное возьму, а масло -сначала на сайте состав почитать нужно будет, я там всегда отзывы и состав смотрю.
    Девушки, еще отзывы нв форуме хорошие о подводке для глаз гелевой Джордани Голд и со скидкой она во втором каталоге 50%, у кого есть не сохнет ли она?

  10. #150
    Аватар для kisa1185
    Регистрация
    19.10.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    у меня тоже от шампуней голова чешется

  11. #151
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Девочки, а новую водичку Джордани Шайн кто пробовал из пробника? А то у меня страничка плохо ароматизирована. Вроде полегче, чем классическая, с кислинкой что ли? Умом понимаю, что это всё-таки Джордани, и должно быть достаточно сладко и густо. Классическая мне не нравится. Посоветуйте.

    Добавлено через 21 минуту

    А из домашних ароматизаторов что кому приглянолось? Мне очень понравился Осень в Тоскане - прямо нюхаю и сразу какая-то настальгия осенняя наступает. Но цены очень большие. Не буду брать.
    Последний раз редактировалось viva; 13.02.2010 в 10:31. Причина: Добавлено сообщение

  12. #152
    Аватар для Nebelige
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    предгорье
    Сообщений
    360
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Девочки, кто может ответить: вот есть такая сумочка с разными пробниками. Мне ее предложили купить, хотя она вроде для представителей.
    Сколько она стоить должна и какие пробники кроме помад и туалетных вод туда входят? И все ли помады по полной программе представлены?

  13. #153
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Сумочка эта для новых консультантов стоит 299р. Обычная цена - 425р. Если есть знакомый спонсор можно попросить продать по цене новичка - бывает, что новички отказываются покупать. У меня этих сумок уже три: отдельно для помады, отдельно для парфюма. Покупаю потому, что заканчиваются футляры пластиковые. Мейчас содержимое сумочек мне нравится намного больше. Убрали крема. Там практически весь парфюм и практически все помады, за исключением единиц, которые можно потом легко докупить. Ещё в комплект входят блоттеры.

  14. #154
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    я купила себе большую бутылку шампуня для объема и спрей, спреем довольна, шампунь обычный, вот не знаю от него ли или просто так у меня кожа головы чешется, надо проверить...
    Снимаю с шампуня "Эксперт-объем" обвинения! В понедельник было время и сделала массаж и маску с маслом, готовое покупала там в составе репейное, касторовое, соевое и еще какие-то добавки для роста волос, витамины, под теплый колпак, потом смыла шампунем вышеуказанным и спрей перед укладкой, ничего не чешется и укладка хорошо держалась и главное волосы не сухие, живые и не жирнились раньше обычного. Вывод: дело не в шампуне!

  15. #155
    Аватар для Nebelige
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    предгорье
    Сообщений
    360
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Люди, а кто помаду Аквацвет пробовал? На картинке ну очень завлекательно-лаково губы смотрятся.

  16. #156
    Аватар для Taisenka
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Seattle, USA
    Возраст
    41
    Сообщений
    426
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Nebelige, отзывы есть на 4-ой и 7-ой страничке - для многих она как бальзам с легким оттенком. Для меня как помада - но я белокожая и на мне такие легкие оттенки смотрятся хорошо.
    И мне она нравится по качеству - это наверное вторая Ори помада, которая мне подошла - первая из серии Шелковый поцелуй.
    Последний раз редактировалось Taisenka; 04.03.2010 в 20:44.

  17. #157
    Аватар для Nebelige
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    предгорье
    Сообщений
    360
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Спасибо! Прочла отзывы на этих страницах. Если как блеск - хорошо. Но если губы немеют, это уже настораживает...
    Taisenka, а как Вам энергоблеск, все-таки соблазняет она меня цветами своими.

  18. #158
    Аватар для Taisenka
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Seattle, USA
    Возраст
    41
    Сообщений
    426
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Nebelige, для меня блесток уж слишком много. Но у меня ее брали несколько дам, у кого губы не полные - смотрелась очень хорошо (это на мой вкус).
    Тут где то Мартинка вроде фото - цвет этой помады на руке выкладывала.

  19. #159
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Nebelige мне энергоблеск нравиться. запах очень приятный! И текстура помады тоже классная легкая, полупрозрачная, но я пробниками из чемоданчика балуюсь, не тороплюсь покупать полноценную помадку, потому и так запасов не мало.
    Сегодня получила пробники помады Чувственный цвет, запах для меня тошнотворный сначала был, накрасила губы горят , как перцем намазала, но потом прошло, губы как бы "припухают". Себе однозначно не возьму.
    А вот аквацвет заинтересовал, там мне цвета практически все понравились, для меня самое то.
    Крем для рук из новой серии Спа классный, и запах и качество, еще в следующем каталоге куплю масло, у него хороший состав, натуральные масла: рапсовое, подсолнечное, миндальное, витамины Е, экстракты имбиря, вообщем думаю будет классный продукт!
    Мыло из обновленной серии при открытии упаковки пахнуло тухлой рыбой, но потом все нормально, когда выветрилось, кто хочет его заказать даю понюхать, чтобы потом не было недоразумений.
    В 4 каталоге будут шорты антицеллюлитные уже хочу, думаю купить с сывороткой их.
    Понравились маленькие кремики для рук с маслами апельсина и лимона, запах классный, набрала с мыльцами на небольшие презенты.
    Так же сухие духи голд шайн понравились , пробник не могу никак воды раздобыть, хочется понюхать и возможно купить.
    Последний раз редактировалось Лианчик; 05.03.2010 в 00:14.

  20. #160
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию помады

    Энергоблеск - хорошая помада-блеск, но действительно, при условии, что у Вас не слишком пухлые губы. Отдушка на любителя. Мне, например, не нравится.
    Чувственные цвет - тоже не все любят именно из-за покалывания. Но мне не нравится она из-за стойкого запаха никотина, который не проходит со временем.
    Аквацвет - бальзам с лёгким оттенком, очень лёгким. Кто любит натуральные губки - самое то. Я недавно снова эксперимент провела: да губы немного немеют, но потом это ощущение проходит. И не только у меня такая реакция. Минус - ну очень быстро съедается, даже если ни есть, ни пить.

    Добавлено через 1 минуту

    Лианчик Хочу насчёт крема для рук СПА обновлённого поинтересоваться. Изменился ли от по консистенции, ощущению на руках, впитываемости. Запах имбирный, насколько я понимаю, не сильно ли остренько пахнет?
    Последний раз редактировалось viva; 05.03.2010 в 12:31. Причина: Добавлено сообщение

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 45678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •