Орифлейм ( Oriflame )-2 - Страница 5
Страница 5 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 195

Тема: Орифлейм ( Oriflame )-2

  1. #81
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Как мне Люсия понравилась, прям не могу.. Надо заказать.

  2. #82
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    А я вот сегодня поняла, что мне Делайт понравился. Лёгенький в меру и не бональный.
    Не помню аромат Денсинг леди, отдала пробник подруге, не могу попробовать и решить брать-не брать. По-моему, насколько помню, запах можно назвать приятно-нейтральным. Это я к тому, что, если не подойдёт, можно и подарить. Почитала описание в каталоге - не нюхала бы тестер, подумала, что термоядерная смесь, ну или по крайней мере - сладкий, немного тяжеловатый аромат.
    Может кто на себе пробовал - отзовитесь.

    Офф В СП цена уж больно заманчивая

    Добавлено через 11 часов 18 минут

    Сижу, нюхаю и думаю, что бы на зиму выбрать: Люсию или Джордани Белое золото! Джордани как-то попрохладнее что ли будет, а в Люсии больше пыльцы какой-то и ещё он мне что-то до боли знакомое напоминает....но вот что... Как думаете: на чём остановиться!
    Последний раз редактировалось viva; 05.12.2009 в 13:22. Причина: Добавлено сообщение

  3. #83

    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Сургут
    Возраст
    39
    Сообщений
    453
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    viva а мне Эликсир понравился. Манифик чем то напомнил (мама того же мнения). Заказала жду с нетерпением
    А жемчужную основу из Джордани Голд кто нибудь заказывал?

  4. #84
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Решила постепенно вновь перепробовать на себе старенькие ароматы, химия кожи изменилась. Гормональный фон изменился после родов и сейчас, видимо, меняется опять, спустя два года. Например, Экла поначалу был для меня очень сладким, а вот сегодня попробовала и он совершенно божественно раскрылся на мне, такой ненавязчивый, лёгкая тёплая нотка, нежная сладость....Буду брать однозначно.
    Взяла по заманчивой цене Дэнсинг леди и честно пытаюсь распробовать их уже в течении всего вечера и не могу. Кому то они слишком сладкими кажутся, на мне же сладости нет и в помине, только мыльная какая-то нота, но есть что-то ещё, что-то очень интересное, но вот что - никак понять не могу. У кого есть Денсинг леди, опишите аромат на себе.
    Вообще заметила, что в последнее время стала тяготеть к более сладким тяжеловатым ароматам, которые раньше вообще не могла переносить.

  5. #85
    Аватар для _MTV_
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    88
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    И у меня Люсия одна из любимых.

    А еще обожаю гель для умывания с чайным деревом, и крем раньше был для рук и тела просто обалденный, с шелком (теперь "шелк и кашемир", не совсем то качество и запах ).

  6. #86
    Аватар для Йенифер
    Регистрация
    22.11.2008
    Сообщений
    186
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viva Посмотреть сообщение
    Вообще заметила, что в последнее время стала тяготеть к более сладким тяжеловатым ароматам, которые раньше вообще не могла переносить.
    это может еще потому что сейчас холодно, хочется более теплых запахов...
    мне очень нравилась у них Фрейя, но ее кажется сняли..
    косметики и парфюма много не бывает, а также сумок и обуви!(с)

  7. #87
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Йенифер Да, Фрею сняли, и очень многие по ней плачут, в то числе и я. Но у меня в загашнике по счастливой случайности лежит непочатый флакончик... Моя первая любовь в Ори.

  8. #88
    Аватар для Taisenka
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Seattle, USA
    Возраст
    41
    Сообщений
    426
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А мне Фрея не нравилась.
    Кстати сейчас у меня тоже Экла совершенно шикарно раскрывается, такой теплый аромат.

    Из последнего - взяла пудру рассыпчатую (я пользовалась еще этой пудрой в старой упаковке). Она стала еще невесомей и более мелкие там частицы. Меня это порадовало.

    Хороший запах у мыльца "печеные каштаны"- из всех новых трех - он мне показался самым "немыльным" запахом.

    Добавлено через 16 часов 13 минут

    Получила пену Merry Moments - очень приятный запах - такой сладко-цитрусовый. Думаю не отдам в подарки - оставлю себе
    Последний раз редактировалось Taisenka; 17.12.2009 в 11:38. Причина: Добавлено сообщение

  9. #89
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    viva. Taisenka я смотрю девочки, вы хорошо знакомы с продукцией Ори, мне попал каталог в руки и можно сделать заказ консультанту, в хотелках: укрепляющий кондиционер для ресниц, потом еще заинтересовал лак двухсторонний для французского маникюра, белый матовый и с перламутром, и лаки для френча симпатичные. Как сохнут, наносятся держатся?
    Потом еще крема для рук с ароматом выпечки шафрановое печенье и имбирное . На что обратить внимание , что по вашему мнению бестселлеры в Ори?

  10. #90
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Лианчик Кондиционер для ресниц открыла для себя совсем недавно - прочитала отзывы и купила. Сразу вытащила ограничитель и стала наносить перед сном на ресницы и брови. Хотите верьте-хотите нет, а ресницы перестали выпадать и приобрели лучший вид. Я перестала пользоваться щипцами для завивки ресниц.
    Двусторонний лак не пробовала, но сама идея хороша: хочешь матовый кончик сделаешь, хочешь-перламутровый, а хочешь - просто как лак на всю ногтевую пластину используешь, точнее два лака.
    А лаки для французкого маникюра у меня есть - пастельные ненавязчивые цвета, держаться дольше, чем цветные, ИМХО. Любимый - Эдельвейс.
    Крема из этой серии не пробовала, т.к. всегда покупаю крем из серии СПА - я просто без ума от него. Это на ночь, а днём использую лосьон для рук Молоко и мёд - он полегче.
    Несомненный бестселлер в Ори - Специальное смягчающее средство - такое маленькое розовое яичко. Можно использовать для губ (даёт матовое деликатное покрытие), мазать нос во время болезни, чтобы не облазил, локти, пяточки, кутикулу, говорят, и от ожогов помогает. Я использую его уже много лет исключительно для губ и для кончика носа во время насморка - яичка хватает на год.

    Добавлено через 6 минут

    Лианчик Советую обратить внимание: в следующем (январском каталоге) будут замечательные крема для ног в хорошем объёме и по замечательной цене: смягчающий крем для ног (на ночь) и крем-антиперспирант для ног (на день - реально работает, нет ощущения жирности и скользкости). Я использую их уже очень давно и лучше не встречала, в данном ценовом диапазоне, разумеется. Также будет большой объём (400мл) по хорошей цене гель для душа Абрикос и белый чай - запах наиприятнейший, нравится абсолютно всем.
    Последний раз редактировалось viva; 21.12.2009 в 19:04. Причина: Добавлено сообщение

  11. #91
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    viva, про Эдельвейс, мне тоже он в каталоге понравился, отливает фиолетовым действительно? Как долго не густеют во флаконе?
    Двойной решила заказать, и гель это точно, отзывы про двойной лак на форуме Ори хорошие.
    Гель мне 400 мл на пять лет вперед, еще и гели Ив Роше в ходу! В действующем каталоге 200 мл этого геля и мочалка-варежка в наборе за 139 руб, так вот такая мочалка у меня и у мамы, она вечная , такая классная, удобно с собой в дорогу брать, и дерет конкретно, вот думаю не взять ли набор, раз гелик хороший и перчатка не лишняя будет?
    Крема для ног тогда в следующем месяце закажу, мне нужны, они лучше , чем Эйвон?

  12. #92
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Лианчик Мочалку в обычном магазине можно и подешевле купить. Я вообще стараюсь аксессуары у них не покупать - цены завышены. А 400 мл обойдётся Вам в 115 руб. Выгода налицо.
    Крема для ног уже достаточно долгое время беру именно эти два, у Эйвон - ассортимент очень большой и крема для ног хвалят, но вот я предпочитаю именно эти. Вот носочки бы Вам приобрести (кстати они Вам по спец. цене пойдут при покупке крема), со смягчающим кремом на ночь будет очень хорошо.
    Очень рекомендую приобрести в январском каталоге крем СПА для рук - со скидкой. Лично я буду им затариваться, т.к. серию меняют - и дизайн, и запах, возможно и сам крем будет уже совсем не тот. А то так ведь и не попробуете.
    У меня лак уже года два - нормальный, не густеет.

  13. #93
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    viva, все хорошо мне так описали, обязательно воспользуюсь советами вашими, ага про Спа крем для рук на форуме тоже много чего хорошего прочитала, так что обязательно возьму.

  14. #94
    Аватар для Litka
    Регистрация
    05.06.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    164
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Лианчик я бы еще посоветовала обратить внимание на лаки из серии Виженс в 1 катлоге можно купить 2 за 139р, очень хорошего качества и за очень умеренную цену (у меня флакон уже год, ему ничего), так же гели для душа из серии Дискавер, в объеме 400мл - 79р. Хорошие шампуни из серии Хэирикс. Да еще золотая серия (молоко и мед), про все остальное вам уже написали.

  15. #95
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Да, верно. Следует сказать отдельное слово про серию Молоко и мёд. Серия замечательная, но запах нравится не всем. Кому-то сильно удушающе сладко. Мне нравится, хотя приторные запахи не переношу. Лучше понюхать сначала или взять что-то одно на пробу.

    Лаки Виженс - быстросохнущие. Хорошие лаки, хорошее нанесение, хорошая стойкость (хотя это тоже индивидуально). Единственный минус - слишком короткая кисточка при неудобной форме флакона. Когда лак находится на том уровне, когда кисть уже не достаёт, форма флакона не позволяет, наклоняя его, полноценно пользоваться. Хотя исхитриться можно. Многие девочки приспосабливают кисточку от ненужного лака, чтобы подлиннее была. Если заинтересуют какие-либо цвета, пишите, обговорим отдельно. Могу сказать, что успешно пользую Анжелину - кстати похож на Эдельвейс, только попереливчатей.
    А из серии Дескавери мне нравятся ароматы Фукет (Пхукет - почему-то переводят), Борнео, ну и Севилья. Маракеш - очень на любителя, я не смогла даже мылом пользоваться-показался запах жутко химическим , Скандинавия- пробовала, только со странички ароматизированной, показался бональным мыльным запахом, поэтому не брала.
    Вот сколько написала.
    Офф Не то, чтобы я была фанаткой Ори, просто давно эту косметику знаю, много чего пробовала и вообще косметику очень люблю!

    Добавлено через 3 минуты

    Ой, забыла: ещё у них есть замечательная кругленькая губочка, которая тоже, кстати, со скидкой будет 29 руб. Так вот этой губочкой очень удобно маски всякие с лица смывать, гомаж, очищающее средство. Не надо стоять и полоскать себе в лицо водой, которая стекает за шиворот. Очень удобно - советую. Главное потом её промыть, отжать хорошо и высушить, чтобы не было запаха прелости.
    Последний раз редактировалось viva; 21.12.2009 в 23:56. Причина: Добавлено сообщение

  16. #96
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Девочки, а спонжики для тонального крема Вижионс не жестике? Губку тоже закажу, viva Litka спасибо!
    А лак "Золотая хризантема" красивый в реале оттенок?

  17. #97
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Лианчик Насчёт спонжей не знаю, но мне по жизни жёсткие вообще не встречались.
    Золотая хризантема мне как-то не приглянулась. Вживую не видела, но я побоялась, не будут ли ногти желтушными смотреться. Там ведь ярко-выраженных блёсток нет. Если бы золотые блёстки - это одно, а жёлтое покрытие - совсем другое. Намного интереснее та же Чайная роза, Эдельвейс.

    Добавлено через 1 минуту

    Могу, если надо, в пятницу посмотреть Хризантему в СЦ. Нанести не дадут, но посмотреть могу, поспрашивать.
    Последний раз редактировалось viva; 22.12.2009 в 14:42. Причина: Добавлено сообщение

  18. #98
    Аватар для Taisenka
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Seattle, USA
    Возраст
    41
    Сообщений
    426
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Спонжики как спонжики - плотненькие. Но я люблю треугольной формы спонжи.
    А губка маленькая это вещь!
    "Золотую хризантему" тоже не заказывала - мне тоже цвет не приглянулся.
    Ну а про остальные интересные и любимые и мной продукты уже все рассказали.

  19. #99
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Я просто на форуме Ори про золотую хризантему начиталась отзывов положительных, в субботу получу свой маленький заказ, и попрошу как начнет действовать каталог январьский в новом году, там посмотрю крем СПА для рук, и для ног.

  20. #100
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Лианчик На орифоруме как правило масса положительных отзывов. Как начитаюсь, сразу начинаю думать, как же я раньше без этого обходилась!

Страница 5 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •