Орифлейм ( Oriflame )-2 - Страница 3
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 195

Тема: Орифлейм ( Oriflame )-2

  1. #41
    Аватар для Апельсинка
    Регистрация
    24.03.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    732
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    viva по-моему Анджелина ярче и в нем больше сиреневого.
    Lightforyou маски не пробовала,жду Ваш отзыв
    Разрешаю себе быть счастливой.

  2. #42
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    У меня подруга заказывала Шоколадный соблазн, на губах не видела, а сама помада выглядела матовой.

  3. #43
    Аватар для Litka
    Регистрация
    05.06.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    164
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    У них у всех по разному, но все равно чуть блесток есть везде

  4. #44
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Девочки, а кто какие ароматы из Орифлейм любит? У меня вот в любимчиках Petal Quarz, Freya и Elvie. Сейчас пользуюсь Petal Quarz: такой тонкий, но ощутимый и стойкий аромат, переборщить не возможно, и очень шлейфовый. Очень довольна. Покупка была спонтанной и вот как сдружились. В следующем СП эта водичка со скидкой, подумываю приобрести впрок.

  5. #45

    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Сургут
    Возраст
    39
    Сообщений
    453
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Девы, а кто нибудь покупал новое маскирующее средство???????? Я как обычно заказала, а сейчас думаю, стоило ли???

  6. #46
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    у меня был пробник Кварца что-то я его еле оттуда учуяла, и то, что унюхала, было не понятно на что похоже. я понимаю, что у всех вкусы разные, но думала, что такой никому не понравится, но судя по отзывам, при пользовании он тоже ничего Мне Аметист Фаталь нравился.

  7. #47
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Я с первых двух занюхов Кварц тоже не распробовала. А потом как-то нанесла и поняла его и так захотелось. Не скажу, что чувствую в нём явную розу. Где-то я встречала определение этого аромата как цветочно-шипровый. А вот Аметист для меня душноват, буквально вчера его наносила, почувствовала пудру ириса; это ближе к восточному.
    Лак Жизель попробовала. В пузырьке показался красивее, чем на ногтях - бежево-серый.

  8. #48
    Аватар для Taisenka
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Seattle, USA
    Возраст
    41
    Сообщений
    426
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Мне тоже Кварц на моей коже нравится. Еще люблю Eclat, Elvie, и Divine Sensual (я не люблю такие запахи - но на мне он хорошо сидит, так что я не устояла и полюбила его).

  9. #49
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Из духов мне одно время нравились Volare spring flower. Это был ограниченный выпуск с ароматом сирени. А вот к розочке я равнодушна. Еще нравились Сады мира что ли - два флакона как из под одекалона (Ж и М). Женские пахли как Лето от Кензо..
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  10. #50
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Была у меня эта Volare с сиренью. Очень нравился, но он очень по настроению у меня шёл и так долго не заканчивался... После этой водички ничего с сиренью не беру - на всю жизнь нанюхалась.

    Добавлено через 13 минут

    Я вот Diаmond Musk никак распробовать не могу, не пойму их и всё.
    Последний раз редактировалось viva; 15.10.2009 в 14:23. Причина: Добавлено сообщение

  11. #51

    Регистрация
    13.10.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    53
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Я вот вообще запаха Diamond не слышу, а нравится Джордани голд, Воларе, хочу Прешенс, Экла. Очень радует качество помад, в частности "Шелковый поцЕще интересует база Джорданиголдовскаяелуй" , а вот с Джордановскими блесками я не подружилась, мне не нравятся, для меня липковаты. Девочки, подскажите, кто пробовал туши Джордани голд, новые VIP, не знаю покупать или нет. Еще интересует база из этой же серии (под макияж).
    Еще хочу поделиться, маскирующий карандаш (который с зеленым чаем), зеленая часть оч. хорошо снимает воспаления (вот когда у ребенка насморк и носик весь натерт, мажу зеленой частью, буквально 15 мин и носик не красный, у меня все знакомы накупили и на себя и на деток мажут, жаль, что не выпускают просто одну зеленую часть, без бежевой).

    Добавлено через 1 минуту

    Извините, что -то наложилось. Я спрашивала про базу под макияж Джордани голд, хорошая или нет?? и хвалила, помаду "Шелковый поцелуй"
    Последний раз редактировалось netozka; 15.10.2009 в 14:52. Причина: Добавлено сообщение

  12. #52
    Аватар для Litka
    Регистрация
    05.06.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    164
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    netozka у меня новая удлинняющая тушь-уход Джордани мне ну очень понравилась и рисничка одна к одной, и за целый день не размазывается, я даже спала с ней, так, чуть совсем остается, ну как серовато, пальчиком провел и все чисто. Не знаю где-то читала, что сама тушь таже самая, что и ВИП, просто у них кисти для разных цедей, ВИП для объема, тушь-уход - удлинняющая у нее щеточка полимерная, но не жесткая, у ВИП обычная щеточка (но за ВИП ручаться не буду, не пробовала)

  13. #53
    Аватар для Irisha
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    39
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Девочки, вопрос возник. Мне нужно срочно купить туалетную воду на подарок... Знаю что этому человеку нравилась Free (вроде такое название), но в новом каталоге его нет... Я остановилась на S8, но незнаю какая таулетная вода из них лучше: светлая S8 или темная S8??? Подскажите, пожалуйста.

  14. #54
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Irisha Фрей давно уже сняли с производства. Только если распрадажа или случайно у консультанта осталась. А S8 мне нравится, брала ее брату, только разве они разные? Пойду ка посмотрю...
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  15. #55
    Аватар для Taisenka
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Seattle, USA
    Возраст
    41
    Сообщений
    426
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Есть сейчас туалетная вода Free Attitude, может это она? Даже если ее нет в каталоге - ее можно и так заказать - она правда без скидки будет. Или если ему нравилась туалетная вода Frey - то такой уже давно нет.
    А уж определить какая лучше...Знаете, каждому свое - мне лично на мужчине, как раз S8 светлая нравится. А хотя темная тоже неплоха.
    А у консультанта попросите пробники - обычно у них есть.

  16. #56
    Аватар для Irisha
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    39
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Да, она.
    S8 светлая мне нравится, а темная незнаю с каким запахом...
    Дело в том, что времени на то чтобы искать консультанта с пробником у меня нет ...
    Темная на много хуже светлой?
    Последний раз редактировалось F-ort; 23.10.2009 в 17:17.

  17. #57

    Регистрация
    14.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Хочу похвалить подводку ДГ гелевую. Я брала черную, цвет можно варьировать от черного до серого, тушевать ее как захочется. Нравится, что не размазывается, не отпечатывается, как карандаш. (подводками с кисточками не умею пользоваться, криворучка я). Кисточка к ней прилагается. Но вот кисточка у меня немного лохматая, хотя и к ней я приноровилась. При случае поищу ей замену. (кстати, сначала меня подводка не впечатлила, месяц где-то к ней привыкала)

  18. #58
    Аватар для Taisenka
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Seattle, USA
    Возраст
    41
    Сообщений
    426
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Irisha, не хуже и не лучше, просто другой немного. Аромат сам другой, хотя в принципе он довольно классичен (это мое такое ощущение). Ну если знаете запах светлой и он вам нравится, может тогда не стоит гадать?

  19. #59
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Irisha извините, я говорила про Frey
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  20. #60
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Хотела похвалить умывалку Ори. Та, что для жирной кожи, зеленая, с экстактом березки - такая нежная, запах приятный, экономно расходуется, ну и кожа тоже чистая
    И сейчас тальк для ног тестирую (а то валался два года, бедный)
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •