Орифлейм ( Oriflame )-2 - Страница 10
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 678910
Показано с 181 по 195 из 195

Тема: Орифлейм ( Oriflame )-2

  1. #181
    Аватар для Афина 67
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    159
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Мне не нравится помада ОРИ, не люблю её. Зато постоянно покупаю тональники, цвета идеально подходят и на кожу хорошо ложатся. И любимое средство - для снятия макияжа 3-в-1, в зелёной бутылочке. И тушь понравилась Джордани, которая с полимерной кисточкой.

  2. #182
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Афина 67, вы не пробовали помаду 3-в-1? мне эта помада очень понравилась, у меня оттенок Восхитительная роза, нейтральный цвет, бежево-розовый, по качеству тоже нравиться питательная, в меру жирненькая, на осень-зиму самое то.

    Добавлено через 19 минут

    viva, мне понравилась маска для волос алоэ и маракуйя, густая правда очень *мне нравиться пожиже, легче наносить, но увлажняет волосы не плохо запах приятный.
    Тоже заказывала набор для коррекции формы бровей но его не оказалось на складе...
    *Про 80% гель согласна с тобой, мне он нравиться вот только я его использую по другому и тоже эффект отличный, если не сдержусь и расковыряю какой прыщик или перед критич.днями вылезут внутренние прыщи болючие, то я тоником алоэ и арника протираю и этот гель на все лицо, хорошо рассасывае и заживляет всякие бяки, ничего не воспаляется.
    Последний раз редактировалось Лианчик; 11.11.2010 в 13:24. Причина: Добавлено сообщение

  3. #183
    Аватар для Taisenka
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Seattle, USA
    Возраст
    41
    Сообщений
    426
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    viva, мне понравилась тушь Инфинити. У нее другая кисточка - более жесткая - по сравнению с тушью 5в1, но при этом хорошо расчесывает реснички и нормально удлиняет.

  4. #184
    Аватар для Афина 67
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    159
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Лианчик, именно "3-в-1" не пробовала, по причине -подсела на другую, не Орифлейм. Если в подарок подкинут, попробую.

  5. #185
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Интересно послушать отзывы о коктейлях велнес

  6. #186
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    анютка сама хочу пробовать, но пока никак не могу финансово не готова, а витамины женские Вэлнесс ПЭк пью вторую коробку, особого эффекта не замечаю, но бывает пропускаю, каюсь.*
    *Начала пользоваться сывороткой антицеллюлитной, 14 ампул на 14 ночей, на ОРи форуме отзывы хорошие посмотрим как на мня подействует.Скраб тоже из этой серии и для груди сыворотка, но у меня проблемы с самодисциплиной, забываю и ленюсь....
    *

  7. #187
    Аватар для Obsession
    Регистрация
    19.04.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    141
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Расскажу о наборе для коррекции бровей. После прочтения темы про брови очень захотелось попробовать подобную вещь. Купила. Очень довольна, получается естественно, цвета без рыжины, приятные. Для себя смешиваю два цвета, воском не пользуюсь.
    Только кисть из набора неудобная (короткая), пользуюсь обычной скошенной, ну и на те участки, где нет волос не подойдет, я использую карандаш.

    Девочки, никто не пробовал блеск-хамелеон для губ?? или баловство все это?

  8. #188
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Купила помаду "смоки" розовую, которая еще объем губ обещает увеличивать. Гадость редкостная!!! Цвет непонятный, плотная, как пластилин, отдушка мерзкая и губы печет неприятно.
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


  9. #189
    Аватар для eNikae
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    XMAO
    Возраст
    43
    Сообщений
    327
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Приобрела румяна шарики, сначала всё было нормально. Но после 1 года пользования у неё отпала верхняя крышечка, я её не роняла. Просто открыла и она отвалилась

  10. #190
    Аватар для Апельсинка
    Регистрация
    24.03.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    732
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    анютка я покупала коктейль,на вкус мне очень не понравился,не смогла пить.
    Я покупала- хотела с его помощью похудеть.А оказалось для этой цели нужно снизить калорийность дневного меню + физ нагрузки.Что в итоге было и сделано.Коктейль выкинула.
    Разрешаю себе быть счастливой.

  11. #191

    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Пила Коктейль клубничный-очень невкусный, голод практически не заглушает, своей цены не заслуживает.

    А вот новая помада Магия Цвета мне очень понравилась ( брала несколько оттенков из красных и розовых)- все цвета насыщенные, помада хорошо ложится, не сушит. Первая помада в Ори, которая мне понравилась за последние 5 лет.

    Также понравилась новая серия для душа, особенно "Малина с мятой"-очень вкусно пахнет,пенится хорошо, не сушит. Замечательный гель.

  12. #192
    Аватар для Taisenka
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Seattle, USA
    Возраст
    41
    Сообщений
    426
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Мне тоже серия Малина-мята понравилась, неожиданно неплохим оказался дезик.
    Кстати из таких серий - сестре нравится Олива и бамбук, и шампунь и кондиционер, хоть они и не экономные.

  13. #193
    Аватар для Апельсинка
    Регистрация
    24.03.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    732
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    LEOLANC меня тоже помада Магия Цвета очень порадовала.И цвета хорошие,приятная на губах.
    Еще очень нравится помада 3 в 1 ,Восхитительная роза любимый оттенок.
    Разрешаю себе быть счастливой.

  14. #194

    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Попробовала ,по совету друзей , помадку 3 в 1. Неплохая, но мне несколько суховата (оттенок Рубин). Оттенок Орхидея-пожирнее и по качеству мне нравится больше, но тут уж цвет не очень нравится на моих губах.
    А новые тени "ТРИО" никто не пробовал?

  15. #195
    Аватар для Taisenka
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Seattle, USA
    Возраст
    41
    Сообщений
    426
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Опробовала тени однушки 100% цвета - серебристо- бежевые. Очень порадовал цвет - сложный, не чисто серый, ну и не бежевый и не коричневый. На коже вообще красивый оттенок (у меня по крайней мере) И что удачно - держатся хорошо довольно.

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 678910

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •