Флудилка-27
Показано с 1 по 20 из 960

Тема: Флудилка-27

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию Флудилка-27

    Arti могу только пересказать - он местный, а историй и тут хватает, всяких...


    Королева Марина 3 сделали точно. Врачи склоняют к операции - вариантов нет, главное, чтоб эта зараза потом нигде не вылезла

  2. #2
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Аленka
    страшно-то как..... такой еще молодой
    Вот из лично пережитого - врачи вообще не представляют, что с этой болезнью толком делать, но вот если только стадия, когда можно просто удалить.
    И то как повезет.
    Но все равно надо бороться, хотя понимаю, что говорить-то просто.....
    Мужества ему, и удачи.
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  3. #3
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Sogo спасибо, он сам только вчера узнал, вот и пришел сегодня новостями делиться. Он сам, семьи нет, пошел к сотрудникам

  4. #4
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Аленka
    в таких случаях ничего не остается, как поискать нетрадиционные методы, все ж в жизни бывают, а вдруг? Хотя и лечение прекращать все же не стоит.
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  5. #5
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    А вы представляете, девы, как тяжело решиться, чтоб тебе ногу оттяпали! Я прям в ужасе от этой мысли.
    Хотя умом понимаешь, что жизнь дороже. Но и смириться с этой мыслью - невыносимо.
    Мда... не бывает неразрешимых задач, бывают трудные решения. Вот это решение из разряда атас каких трудных!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #6
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Sogo Это да.
    Arti вот сижу и гоню от себя мысли, а то жутко становится

  7. #7
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Что-то день сегодня не задался.
    1. Сделала масочку для волос. Много. Плюхнула туда 30 капель грейпа, 10 перца и 4 капли пачули.
    В результате маска изрядно смердит исключительно пачулями.
    Ну чтооооо такое?

    2. Отправили сегодня человека посылку EMS-ом отправлять. Звонит и говорит: "Посылку не приняли, сказали, что там героин".
    За героин был принят гибискус. Названия, говорят, похожие.

    Некоторые почтовые работники вообще люди особенные. Малообразованные тетехи с болезненными фантазиями и манией преследования.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #8
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Девы, да это скорее всего неотфотошопленные фотки кто-то вывалил. Сейчас все "подтянут" и увидим мы те же самые фотки, но уже в товарном виде.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #9
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Esna, у Софи Лорен изначально имидж другой, вот она не перегибает в этих вопросах
    Arti, взгляд у нее немолодой женщины, это не замажешь.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  10. #10
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Девушки, ну что вы так - дряблости, дряблости, вы на пляж сходите, там и в 30 не такое увидите. Другое дело, что выпячивать это уже не стОит.
    А вообще, считаю, что как минимум два артиста заслуживают уважения в профессиональном плане: Джексон и Мадонна.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  11. #11
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Славяна , дык в том то и дело, что уже бабулька, а все в стрингах фотается. Пора б уже приодеться
    Каждый имеет то, что заслужил...

  12. #12
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Славяна, вопрос не в том что у нее с кожей, а в том, что не стоит в таком виде уже сниматься. Просто прошло ее время в этом вопросе.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  13. #13
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Славяна точно!
    Мадонна, молодец! Она над своим телом работает, по-моему выглядит она лучше чем в молодости, подкаченная, мне на нее приятно смотреть (фильм видела не помню , как называется, про остров , там несколько сцен "обнаженки", так тело у нее, красивое, не стыдно и обнажиться), я уже молчу о том как большинство из нас будет выглядеть в этом возрасте.

    Другое дело может быть у фотографий не хватает немного вкуса что-ли, но так это в ее стиле вполне. провакационно!

    Kатарина вам спасибо за ссылочку!

  14. #14
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Славяна Посмотреть сообщение
    на пляж сходите, там и в 30 не такое увидите
    Вот-вот, мне тоже сразу пляж вспомнился и телеса на нем!

  15. #15
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Расскажу сегодняшний случай на работе. В нем ничего особенного, но он какое-то такое светлое впечатление произвел, что я до сих пор улыбаюсь сижу, вспоминая того мужика.

    В общем звонит дядька:
    - Э! А! Аллле! Москва? Москва?
    - Да Москва, Москва.
    - Слышите меня? Аллле! Это которое Аромарти?
    - Слышим, слышим, Аромарти.
    Видимо человек привык к плохой связи и до Москвы пытается без телефона докричаться. Хотя слышно его прекрасно! (Ой, блин, прочитает если, мне стыдно будет, но я не со зла. Я наоборот с положительными впечатлениями).
    - У меня к вам предложение, мы тут произвели масло тысячелистника. У нас его, правда, почему-то немного получилось. Литров пять. Но мы вам можем его продать и если надо произведем еще раз.
    - Какое масло произвели?
    (Ну то есть ребята так, дуриком, случайно тысячелистника 5 кг нагнали, и не знают, что с ним делать. К слову, даже крупные производители тысячелистника в год получают 20-30, ну 50 кг этого масла. То есть тоннами его никто не гонит).
    - Тысячелистника.
    - А где вы его произвели?
    - Тут в Томске, в Т-о-м-с-к-е. Вам не надо?
    - Да нет, нам не надо, у нас свои поставщики есть.
    - А может вы нам подскажете ну так, по-свойски, а может и не бесплатно, а за сколько его продать можно? (То есть мужики не то, что дуриком нагнали, но вообще не изучили рынок, цены не знают и вообще с дуба, вернее с пихты, рухнули).
    - Ну мы не знаем. В зависимости от того, сколько сырья вы затратили, какие у вас были производственные расходы, во сколько вы оцениваете свои затраты и какую хотите получить прибыль.
    - Да нам тут мужик один, мы с ним вроде договорились, а он потом пропал. Так он сказал, что его дорого можно продать.
    - А масло-то синее?
    - Дааааа, синее-синее. Мы его на анализ отдали. У меня будут результаты во вторник, я вам пришлю с результатами.
    - На какой анализ? Хроматограмму делать будете?
    - Да, конечно, хроматограмму, мы сначала отдали в наш ЦНИС (ну аббревиатуру какую-то назвал), но они не сертифицированная лаборатория, и мы потом отнесли в институт тут у нас на Гринева.
    - И они что хроматограммы делают?
    - Да, конечно! Так вам не надо?
    (То есть у нас оказывается в стране кто-то хроматограммы полноценные на масла делает. Я уж думала, что это фантастика! И опять же мы спецом ищем, найти не можем. А эти ребята так просто на соседнюю улицу сходили. Тоже дуриком все.)
    - Да нет не надо. Вы нам лучше пихтовое масло найдите.
    - Так я пихтовым маслом 12 лет занимаюсь! У нас отличное пихтовое масло! Борнилацетата более 30 процентов. Я тебе документы пришлю (то есть уже все, в доску свой, на ты перешел ). С ним вообще сложно. Рубить пихту запрещают. Но мы к бюдженикам присосались. Они на делянке рубят, а мы следом лапку собираем. Сейчас его нет, правда, летом тяжело, осенью будет, а зимой, когда снег, рубить лучше, вот тогда его мноооого будет. Сейчас же знаешь все заменяют эфирные масла оттушками. Говорят, что в России уже нет чистых эфирных масел, а у нас чистое, мы его за границу продаем. А полынь тебе не нужна?
    - Вы нам предложение полное пришлите, что у вас там есть, и документы, и образцы, потому что мы свои анализы делать будем.
    - Да, у меня тут на следующей неделе товарищ в Москву полетит, я тебе позвоню, и ты с ним встретишься.
    - Нет, давайте лучше посылкой.
    - Да мне лень бланки заполнять.
    (Тут уже полный ржач начинается ).
    - А мне не лень за знакомым за вашим бегать?
    - А он сам тебя найдет. Ты в Москве далеко?
    - Далеко. Почти в Подмосковье.
    - Да? Ну ладно, я посылку пришлю.
    - Телефон свой оставьте.
    - Пиши. Ты этот телефон, с которого я звоню, не записывай. Ты другой запиши. Этот телефон у меня МТС. Знаешь я симок понапокупаю, чтоб звонить, в минус уйти и выкинуть.
    (Мы уже лежали просто. В общем мужик все о себе рассказал).

    И, надо сказать, что мы не впервые сталкиваемся с такими самобытными людьми, которые профессионально занимаются сельским хозяйством, но совершенно не умеют вести переговоры. Они, как правило, толковые, грамотные люди, специалисты в своем деле, но простыыыые, как пять копеек. Такие... совершенно без второго дна и подтекста. Что думают, то и говорят.
    Работать с ними легко и приятно, потому что у них все запросто (вот так вот запросто 5 кг тысячелистника нагнать и даже не понимать, ЧТО ты сделал). Но с другой стороны так непривычно и странно.
    А он мужик такой... от сохи, и что он будет с нами там миндальничать? Да щас прям.

    - Ты мне, - говорит, - помоги сообразить за сколько его продать можно, а я тебе с пихтой помогу.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •