Флудилка-27 - Страница 7
Страница 7 из 48 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 960

Тема: Флудилка-27

  1. #121
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Девы, она пластику себе никогда не делала, Мадонна в смысле?

    PS ой, стринги, натянутые до ушей, действительно, пошлее некуда смотрятся
    Каждый имеет то, что заслужил...

  2. #122
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Agent, в лицо точно она себе что-то колола, остальное спорт и диета, мне кажется у нее и слоя жира нет.
    Arti, старости не миновать, но все ранво можно выглядеть прекрасно Просто не надо уже подавать свое тело как кусок мяса, можно и нарядить во что-нибудь красивое
    Лично я знаю немало шикарных женщин после 50, главное хорошо себя преподнести
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  3. #123
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Жира точно нет, осталась только дряблая кожа и мышцы. Потому так страшно и выглядит тело
    Каждый имеет то, что заслужил...

  4. #124
    Аватар для Svetlena-777
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Если честно, я лично сомневаюсь в подлинности этих фото и в том, что кто-нибудь заинтересованный не приложил к ним руку. Близкие планы во время концертов звезды ничего подобного не демонстрировали. Думаю, что Мадонна,как и любая женщина, прежде чем сниматься, не раз посмотрится на себя в зеркало и выберет наиболее подходящие наряды, позы, ракурсы. И не станет публиковать то, что заведомо не эстетично. А неудачные фото и у многих моделей бывали, несмотря на их идеальные с точки зрения многих параметры и частое недоедание. Просто были разные фотографы,выбиравшие свои ракурсы; по-разному был выстроен свет ( иногда нарочито плохо)..
    Те, кто публиковал эти снимки Мадонны, и те, кто приложил руку к их созданию, на мой взгляд,просто пытались любым путем заработать себе высокий рейтинг. Возможно, им это и удалось, но мастерства и уважения не прибавило..

  5. #125
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Svetlena-777, если даже девушка с идеальным телом так вывернется, то будут складки, а Мадонна не девочка уже. Может это черный пиар, главное, чтобы обсуждали.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  6. #126
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Скорее всего, эти фотографии - отбраковка, неудачная фотосессия, а не целенаправленно подрисованные дряблости, жилы и т.п. Просто, думаю, сам выход на такую фотосессию был для нее ошибкой. Раз уже далеко не все с телом в порядке, не надо рисковать, надеясь на мастерство фотографа. Тем более, когда фотосессия призвана продемонстрировать жуткую сексуальность - тут уж вообще с модели спрос больше. А вообще, может эти фото - эпатаж, кто знает...
    В этом плане мне нравятся фото Софи Лорен, которые она делала в возрасте изрядно за 60. Ни намека на пошлость. Показано то, что действительно хорошо сохранилось и красиво выглядит - и не больше. При этом никаких попыток продемонстрировать "у-ух какая я страстная", а просто фото женщины в возрасте, которая в полной мере сохранила женское очарование, прекрасна в своей мудрой зрелости и по-прежнему радуется жизни. В общем, согласна с Катариной - всему свое время.

  7. #127
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Девы, да это скорее всего неотфотошопленные фотки кто-то вывалил. Сейчас все "подтянут" и увидим мы те же самые фотки, но уже в товарном виде.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #128
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Esna, у Софи Лорен изначально имидж другой, вот она не перегибает в этих вопросах
    Arti, взгляд у нее немолодой женщины, это не замажешь.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  9. #129
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Девушки, ну что вы так - дряблости, дряблости, вы на пляж сходите, там и в 30 не такое увидите. Другое дело, что выпячивать это уже не стОит.
    А вообще, считаю, что как минимум два артиста заслуживают уважения в профессиональном плане: Джексон и Мадонна.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  10. #130
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Славяна , дык в том то и дело, что уже бабулька, а все в стрингах фотается. Пора б уже приодеться
    Каждый имеет то, что заслужил...

  11. #131
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Славяна, вопрос не в том что у нее с кожей, а в том, что не стоит в таком виде уже сниматься. Просто прошло ее время в этом вопросе.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  12. #132
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Славяна точно!
    Мадонна, молодец! Она над своим телом работает, по-моему выглядит она лучше чем в молодости, подкаченная, мне на нее приятно смотреть (фильм видела не помню , как называется, про остров , там несколько сцен "обнаженки", так тело у нее, красивое, не стыдно и обнажиться), я уже молчу о том как большинство из нас будет выглядеть в этом возрасте.

    Другое дело может быть у фотографий не хватает немного вкуса что-ли, но так это в ее стиле вполне. провакационно!

    Kатарина вам спасибо за ссылочку!

  13. #133
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Славяна Посмотреть сообщение
    на пляж сходите, там и в 30 не такое увидите
    Вот-вот, мне тоже сразу пляж вспомнился и телеса на нем!

  14. #134
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Расскажу сегодняшний случай на работе. В нем ничего особенного, но он какое-то такое светлое впечатление произвел, что я до сих пор улыбаюсь сижу, вспоминая того мужика.

    В общем звонит дядька:
    - Э! А! Аллле! Москва? Москва?
    - Да Москва, Москва.
    - Слышите меня? Аллле! Это которое Аромарти?
    - Слышим, слышим, Аромарти.
    Видимо человек привык к плохой связи и до Москвы пытается без телефона докричаться. Хотя слышно его прекрасно! (Ой, блин, прочитает если, мне стыдно будет, но я не со зла. Я наоборот с положительными впечатлениями).
    - У меня к вам предложение, мы тут произвели масло тысячелистника. У нас его, правда, почему-то немного получилось. Литров пять. Но мы вам можем его продать и если надо произведем еще раз.
    - Какое масло произвели?
    (Ну то есть ребята так, дуриком, случайно тысячелистника 5 кг нагнали, и не знают, что с ним делать. К слову, даже крупные производители тысячелистника в год получают 20-30, ну 50 кг этого масла. То есть тоннами его никто не гонит).
    - Тысячелистника.
    - А где вы его произвели?
    - Тут в Томске, в Т-о-м-с-к-е. Вам не надо?
    - Да нет, нам не надо, у нас свои поставщики есть.
    - А может вы нам подскажете ну так, по-свойски, а может и не бесплатно, а за сколько его продать можно? (То есть мужики не то, что дуриком нагнали, но вообще не изучили рынок, цены не знают и вообще с дуба, вернее с пихты, рухнули).
    - Ну мы не знаем. В зависимости от того, сколько сырья вы затратили, какие у вас были производственные расходы, во сколько вы оцениваете свои затраты и какую хотите получить прибыль.
    - Да нам тут мужик один, мы с ним вроде договорились, а он потом пропал. Так он сказал, что его дорого можно продать.
    - А масло-то синее?
    - Дааааа, синее-синее. Мы его на анализ отдали. У меня будут результаты во вторник, я вам пришлю с результатами.
    - На какой анализ? Хроматограмму делать будете?
    - Да, конечно, хроматограмму, мы сначала отдали в наш ЦНИС (ну аббревиатуру какую-то назвал), но они не сертифицированная лаборатория, и мы потом отнесли в институт тут у нас на Гринева.
    - И они что хроматограммы делают?
    - Да, конечно! Так вам не надо?
    (То есть у нас оказывается в стране кто-то хроматограммы полноценные на масла делает. Я уж думала, что это фантастика! И опять же мы спецом ищем, найти не можем. А эти ребята так просто на соседнюю улицу сходили. Тоже дуриком все.)
    - Да нет не надо. Вы нам лучше пихтовое масло найдите.
    - Так я пихтовым маслом 12 лет занимаюсь! У нас отличное пихтовое масло! Борнилацетата более 30 процентов. Я тебе документы пришлю (то есть уже все, в доску свой, на ты перешел ). С ним вообще сложно. Рубить пихту запрещают. Но мы к бюдженикам присосались. Они на делянке рубят, а мы следом лапку собираем. Сейчас его нет, правда, летом тяжело, осенью будет, а зимой, когда снег, рубить лучше, вот тогда его мноооого будет. Сейчас же знаешь все заменяют эфирные масла оттушками. Говорят, что в России уже нет чистых эфирных масел, а у нас чистое, мы его за границу продаем. А полынь тебе не нужна?
    - Вы нам предложение полное пришлите, что у вас там есть, и документы, и образцы, потому что мы свои анализы делать будем.
    - Да, у меня тут на следующей неделе товарищ в Москву полетит, я тебе позвоню, и ты с ним встретишься.
    - Нет, давайте лучше посылкой.
    - Да мне лень бланки заполнять.
    (Тут уже полный ржач начинается ).
    - А мне не лень за знакомым за вашим бегать?
    - А он сам тебя найдет. Ты в Москве далеко?
    - Далеко. Почти в Подмосковье.
    - Да? Ну ладно, я посылку пришлю.
    - Телефон свой оставьте.
    - Пиши. Ты этот телефон, с которого я звоню, не записывай. Ты другой запиши. Этот телефон у меня МТС. Знаешь я симок понапокупаю, чтоб звонить, в минус уйти и выкинуть.
    (Мы уже лежали просто. В общем мужик все о себе рассказал).

    И, надо сказать, что мы не впервые сталкиваемся с такими самобытными людьми, которые профессионально занимаются сельским хозяйством, но совершенно не умеют вести переговоры. Они, как правило, толковые, грамотные люди, специалисты в своем деле, но простыыыые, как пять копеек. Такие... совершенно без второго дна и подтекста. Что думают, то и говорят.
    Работать с ними легко и приятно, потому что у них все запросто (вот так вот запросто 5 кг тысячелистника нагнать и даже не понимать, ЧТО ты сделал). Но с другой стороны так непривычно и странно.
    А он мужик такой... от сохи, и что он будет с нами там миндальничать? Да щас прям.

    - Ты мне, - говорит, - помоги сообразить за сколько его продать можно, а я тебе с пихтой помогу.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #135
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Arti да-а, занимательный рассказ! Какой, оказывается, народ профессиональный есть в наших глубинках! А по поводу переговоров, зато никаких подводных камней!

  16. #136
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Королева Марина, ага. И наглядно понимаешь, что производство, это все-таки не маркетинг. Производить умеют, переговоры вести - нет.
    Не надул бы их кто с тысячелистником этим. А то будет так спрашивать у всех за сколько его продать можно, ему по ушам наездят, и купят за копейки.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #137
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Какой непосредственный дяденька, умиляет даже
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  18. #138
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Arti и не говорите! Тут уже не до смеха становится, наверное, многих так вот обманывают по их незнанию, а они потом на всех москвичей злые, как собаки, когда узнают, что почем.

  19. #139
    Птица Говорун
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Arti, под Томском этого тысячелистника поля целые))))) там вполне реально стооооолько эфира нагнать)))) я в свое время производителя хитозана находила - вообще продавать не умеют - целый институт в России производит уникальные товары, а когда спросила как можно купить - "вы приходите на проходную - вынесем сколько надо" это меня добило (иностранцы все накорню вагонами скупают за копейки).

  20. #140
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Еще часть разговора вспомнилась. Там такой словесный понос был, что это сильно урезанный конспект.

    - А у вас пихта прозрачная? А то нам предложили одно масло, но оно с живицей, мутное.
    - Прозрааааачная! Чистая-чистая. Борнилацетата много. Если тебе надо будет еще больше борнилацетата, то мы сделаем. Знаешь как повышают количество борнилацетата? Масло вымораживают и таким образом повышают его процент. Так что если тебе надо, то мы можем повысить.
    - Нет, не надо. 30 - это уже достаточно много и хорошо.

    Вообще я почему-то хочу пихту именно в России купить. Ну рука не поднимается покупать ее за границей. И не только потому, что переплата в несколько раз получается. А еще и потому, что у нас все-таки производят достаточно высококачественное масло пихты (мы проверяли). И уж это-то в конце концов мы можем купить на Родине, не бегая по заграницам.
    Ну и отечественного производителя поддержим заодно. А то если уж у нас кто-то умудрился даже тысячелистник произвести, то в этом видятся большие и светлые перспективы.

    Добавлено через 5 минут

    novi4ok, не скажите. Дикорастущий тысячелистник - не самое хорошее сырье. Поэтому его и культивируют. Потому что из дикорастущего получаются масла плохого качества и практически без хамазулена. Или с малым содержанием оного.
    К тому же тысячелистник - не самое эфироносное растение. В нем совсем мало масла, поэтому сырья надо очень много.
    А солярки сколько уйдет на многочасовую перегонку!
    Так что с этих огромных полей, может, и получишь максимум 5 кг.
    А ведь ободрать-то их тоже кто-то должен. Сбор сырья для эфирного масла, как правило, происходит вручную.
    Да и еще много факторов.
    Так что много полей - это даже не пол дела. Это так... только предпосылка.

    Добавлено через 2 часа 2 минуты

    Чего-то у меня сегодня какой-то сельскохозяйственный день.
    У нас есть родственники, которые держат пасеку. И вот каждый год они приезжают к моим родителям мед продавать. Родители им подгоняют клиентуру, а они им за это подарочки всякие дарят в виде запечатанной рамки, прополиса...
    Когда я только увлеклась маслами (лет пять назад), многое, в том числе и воск, найти было проблемой. И я попросила родственников привезти мне воска.
    Ну они понимают все по-своему. И вместо кусочка привезли мне головешку воска кг в несколько.
    Я этот воск распихивала потом направо и налево. Только в этом году он у меня закончился и я спокойно вздохнула.
    Надо сказать, что в предыдущие годы мама периодически спрашивала меня, попросить ли воск. На что я прям орала: "Неееет! Спасибо!" А потом и спрашивать меня перестали.
    И вот сегодня родственники с медом опять приезжали.
    Звонит мне сейчас мама и говорит, что они мне опять такую же головень воска приперли.
    Я в ужасе: "Зачем? Ты их что ль просила?"
    Мама: "Нет, они сами зачем-то привезли".
    Видимо, почувствовали, что у меня их воск закончился и решили срочно пополнить мои запасы.
    Так что ежель кто снова хочет воска пахучего, не стесняйтесь - пишите комменты к заказам. Отдам не дорого - просто так - спасибой обойдусь.
    Последний раз редактировалось Arti; 06.08.2009 в 20:10. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 7 из 48 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •