Флудилка-27 - Страница 6
Страница 6 из 48 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 960

Тема: Флудилка-27

  1. #101
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Не, несколько песен под фанеру были. Ну это ж уму непостижимо так скакать, да еще и живьем петь, никакая дыхалка не выдержит. А ей, на секундочку, уже за полтинник.Но много живьем было. Кстати, очень хорошо отличить можно было, что живьем, что нет, я как раз практически под динамиком стояла, так что мне все эти нюансы отчетливо слышны были.
    А Бритни, уж простите меня поклонники, и в фонограмму-то зачастую не попадает

    Добавлено через 4 минуты

    Да, вот еще что хотела сказать про Мадонну. Все-таки качество шоу было очень высоким и все было сделано профессиональнее некуда. Вот это вызывает огромное уважение, что она не просто тупо с чесом по миру раскатывает, а дарит своим поклонникам такие эффектные, сложные и непохожие друг на друга выступления. И выкладывается по полной. НАстоящий профи!
    Последний раз редактировалось Marishka; 04.08.2009 в 21:40. Причина: Добавлено сообщение
    По-моему так.
    В. Пух.

  2. #102
    Аватар для Obsession
    Регистрация
    19.04.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    141
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Marishka, а мне вот почему то показалось что она выложилась по полной, мне наоборот, показалось что ей все до лампочки!
    А шоу действительно великолепное, с этим не поспоришь, но у меня все равно впечатления больше негативные остались!

  3. #103
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Девочки, спасибо, что написали о концертеСегодня на работе думала: приду вечером, спрошу из первых рук, как оно? А тут уже все есть Я, конеш, не фанат Мадонны, но уважаю её как личность, и как профи. Мне, как бывшей гимнастке, её мышцы нравятся, я помню ещё это ощущение "упругого тела" и прекрасно её понимаю. Но как женщине - всё-таки всё хорошо в меру, такая фигура "слишком по-мужски".

  4. #104
    Аватар для Obsession
    Регистрация
    19.04.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    141
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Demetra, а по мне, так самое то у нее!!!! И вообще в таком возрасте, да и вообще просто ТАКУЮ фигуру себе сделать, достойно уважения!!!!
    И вовсе не по мужски смотрится!!! ))))

  5. #105
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Obsession может, по телику создается такое впечатление, а вы вроде близко смотрели? Ну что ж, тогда она вобще молодец. Девочки, начинаем активно заниматься, чтоб к 50ти были все как конфетки!

  6. #106
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Тут обсуждали фигуру Мадонны, эта женщина заслуживает уважения, но как-то нужно успокоится слегка на тему обнаженки, мне кажется Вот ссылочка на ее свежую фотосессию.

    Добавлено через 4 минуты

    Хотела добавить, что все-таки стринги лучше надевать на один-два размера побольше. Ракурсы неудачные, даже обидно за нее.
    Последний раз редактировалось Kатарина; 05.08.2009 в 15:49. Причина: Добавлено сообщение
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  7. #107
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Kатарина а по мне - очень даже ничего смотрится!
    Вы не забывайте, девочки, что ей даже не 30, а 50!!! Естественный небольшой жирок на животе. Нет, все таки, она очень хорошо выглядит! Большинство в 30 лет имеют фигуру гораздо хуже.

  8. #108
    Аватар для Svetlena-777
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Королева Марина, я согласна с Вами!Иметь такую фигуру в 50 лет мало бы кто отказался! Не зря она по 4-5 часов в день у балетного станка проводит..

  9. #109
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Да..., не привыкла я Мадонну наблюдать в таком виде , понятно, что не молодушка уже и со всем уважением, но ..., лучше б не было этой фотосессии . Но все равно люблю ее с самого детства! Собирала все ее записи, фото и интервью. Однажды понравилось ее высказывание. На вопрос, не раздражают ли ее молодые звезды своей молодостью и не завидно ли, что время уходит, она ответила: "Ну и что? Со временем они тоже состарятся и умрут!" А она и в свои 50 - королевишна!
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  10. #110
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ой, ну да... сколько ж можно прелести-то вываливать? Тем более, когда они уже изрядно потряпаны, пообвисли и все такое.
    Очень пошло на мой взгляд.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #111
    Птица Говорун
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    На каждой фотосессии бывают плохие фотки, причем и у фотомоделей и у "звезд", да и у каждой из нас есть фото, которые хочется уничтожить сразу. И эти "неудачные" фото сливаются желтым газетам Но фигура у моей мамы (ей тоже 50) такая же и даже лучше))) да и много звезд с хорошей фигурой и это далеко не подвиг - это средство заработка, "инструмент", а вот если у "простых" людей фигурка хороша - это же прелесть)))).

  12. #112
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Никто не отрицает, что в свои 50 у нее тело хорошее, наработанное, сразу видно, но мне кажется, что подобные фото все-таки хороши с молодыми девушками и женщинами. Необязательно так обнажаться. Всему свое время. Хотя тут фото неудачные, может и специально так сделаны Вроде как натюрель.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  13. #113
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Меня лично ее тело ужасает. Ну что это? http://www.celebritysmackblog.com/wp...donna-arms.jpg И вообще я ее не люблю.

    А у меня на ноутбуке винда полетела сейчас с чужого сижу.

  14. #114
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Kатарина мне тоже кажется, что фото с претензией на натурель, т.к. все недостатки можно легко на фотофопе убрать

  15. #115
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    А я не поняла, что это у неё за пояс от радикулита на бюсте.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  16. #116
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Ну и я посмотрела на фото Мадонны. Смелая она женщина! А может ей плевать на всех? Захотела и выставилась... И все же лучше бы не надо!

    Я сейчас персик скушала. Тако-о-о-й вку-у-у-усный! Это я !
    А вообще, девушки, ну ее, Мадонну. 100% - мы с вами лучше!!!

  17. #117
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Тоже посмотрела фотки Мадонны - лучше б не смотрела. Печальное зрелище. В том смысле, что даже суперактивные занятия спортом не дают избежать этой дряблости (не лишнего жирка, а именно дряблости кожи и, насколько я понимаю, подкожно-жировой клетчатки). Или может это, наоборот, от излишних занятий спортом? Ужас, шо же делать...

  18. #118
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Esna, ага, я тоже репу зачесала в задумчивости. Эх, не миновать старости-то.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #119
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Arti, ага, это точно! Вот лучше бы не фотографировалась Мадонна в таком виде и оставила бы народу надежду, что спорт и труд все перетрут. Ведь в плане поддержания веса и мышц она молодец, вот в одежде бы и радовала публику.

  20. #120
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Угу, точно. И ведь в одежде она очень даже ничего смотрится. И возраст ее ей не дашь. А тут и носогубки поехали, и руки дряблые, про живот уж вообще молчу.
    Короче, благодаря этой фотосессии, я впервые поняла, что Мадонна постарела. До этого сей факт до меня ну никак не доходил. И вот на фига мне такие откровения?

    Добавлено через -3 часов -55 минут -27 секунд

    А чей-то у нас столько народа-то на форум набежало? И все главное сидят и молчат.
    Ипужались чтоль, что форум 10 минут не работал и решили его не покидать, чтоб не дай бог чего?
    Последний раз редактировалось Arti; 05.08.2009 в 22:50. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 6 из 48 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •