Флудилка-27 - Страница 5
Страница 5 из 48 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 960

Тема: Флудилка-27

  1. #81

    Регистрация
    07.03.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    303
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Ну что могу сказать? Спирс в очередной раз продемонстрировала развитость своего интеллекта. Что значит небезопасно? В чем небезопасно? Неужели опасней, чем в США? Или в любой другой стране? Она, видимо, местные новости часто смотрит... Печально. И ведь таких идиотов очень много в мире. Вот так стереотипы и рождаются...

  2. #82
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Bategy ну конечно, известно же, что в России медведи по дорогам ходят! Очень даже опасно!

  3. #83

    Регистрация
    07.03.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    303
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    В России у медведей даже своя политпартия есть.
    Старая шутка, конечно, но очень я ее люблю...

  4. #84
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Славяна, не, Мадонна не побоялась. Если я не ошибаюсь она аж на пару дней осталась. Ну, т.е. в первый день концерт, а на след. день раздача автографоф, интервью и т.д.
    Ой, а Бритни Спирс, ну что с нее взять, может она на охране экономит, вот и страшно ей стало, хотя... хочется сказать, нечего где попало останавливаться на гостиницах экономить. В приличных гостиницах ничего с ней не случилось бы, а так сидишь как оплеванный, небезопасно у нас тут, видите ли. Ты, милочка, в Афганистане не была, вот там небезопасно!

    Добавлено через 4 минуты

    А, вспомнила, в новостях показывали, ее кортеж за превышение скорости остановили. Видимо, посмотрела, кто нас охраняет, на эти морды гаишные, и поняла "небезопасно тут, валить надо и побыстрей"
    Последний раз редактировалось Marishka; 04.08.2009 в 14:46. Причина: Добавлено сообщение
    По-моему так.
    В. Пух.

  5. #85
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Иностранцы почему-то как один раз дико напугались в 90-х-то годах, что у нас кругом бандиты, так до сих пор и боятся.
    Наверное, это первая информация, которая хлынула о нас из-за железного занавеса.
    И вот она к медведят приплюсовалась, и уже ну совсем никак из голов вон не идет.

    Когда мы вели много переговоров с иностранными компаниями, то все они, как только узнавали, что мы из России, тут же выставляли совершенно жесткие условия - полная предоплата и так далее. Хотя на Западе давно ни с кого предоплату не берут, и все компания расчитываются или с отсрочкой, или после получения товара.
    Но они все думали, что мы - бандиты, и непременно их кинем.

    Только потом, поработав немного, руководитель одной из компаний восхищенно сказал: "Мы не думали, что русские такие. Вы первые, кто не торговался с нами за наши цены и сразу заплатил вперед даже не 50 процентов суммы, а 100".

    Это потому, что на Западе не только платят после, но и постоянно торгуются.

    И я вот недавно тоже думала на тему - как работают в России, и как на Западе.
    И, скажу я вам, из моего личного опыта, нет партнеров надежнее, чем в России.
    На Западе у нас только одна, ну две компании, которые являются обязательными партнерами. То есть не подводят с поставками, исправляют косяки. Очень мало таких.
    В основном - недопоставили, а ну и ладно. И бегаешь за ними по пол года (буквально). Один партнер вообще взял с нас деньги год назад, долежн был поставить товар через месяц, и до сих пор не поставил! В России эта ситуация НЕРЕАЛЬНА! Ну по крайней мере среди наших партнеров (я на свой опыт ориентируюсь).
    Мало того, что здесь мы заказываем в основном без предоплаты (хотя компания, которая осуществляет для нас поставку, платит за сырье сразу), все в срок приезжает. А если ты предоплату внес, то тут вообще все будут стараться все сделать в самые короткие сроки.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #86
    Аватар для Chirriona
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    94
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Arti, и в период кризиса ситуация не поменялась? Все партнёры так и остались надёжными?
    У меня после общения с некоторыми знакомыми начало складываться впечатление, что Россия опять может вернуться в состояние 90-х(((((((

  7. #87
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Chirriona, я пока не почувствовала, что что-то поменялось. Да всем стало сложнее, но никаких острых ситуаций как не было, так и нет.
    Я еще оговорку сделаю, что говорю о серьезных компаниях, как наших, так и западных. Так как шарашкиных контор хватает, как у нас, так и у них.
    Просто если взять серьезных западных партнеров, и серьезных отечественных партнеров, то по степени серьезности отечественные все-таки серьезнее.
    Во загнула.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #88
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Bategy, Marishka, такое ощущение, что Бритни распирает не только от развитости интеллекта, но и от собственной оху-сти (дико извиняюсь).
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  9. #89

    Регистрация
    07.03.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    303
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Славяна, во-во. Я, когда прочитала про "небезопасность", так обидно стало,.. так и захотелось по оборзевшей (нашла более мягкое слово) роже.

  10. #90
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Ну а вдруг и медведь в шапке и с балалайкой еще откуда-нибудь выскочет и накинется Какая уж тут безопасность))

    Добавлено через 49 секунд

    Медведи, бандюки, водка......
    Последний раз редактировалось Agent; 04.08.2009 в 15:51. Причина: Добавлено сообщение
    Каждый имеет то, что заслужил...

  11. #91
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Agent ага, а еще дураки и дороги

  12. #92
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Ну а у меня Америка ассоциируется с Макдональдсами, холестерином и силиконом.
    Неее, там небезопасно, не поеду , пожалуй
    Каждый имеет то, что заслужил...

  13. #93
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Agent ага, поедешь в автобусе или по улице пойдешь, а на тебя пухлые дядя или тетя, всего-то за 2 центнера, случайно упадут...не, опасно, не поедем...

  14. #94
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Почитала отзывы в блогах о выступлении Мадонны. В основном все очень позитивно. Кстати, она не уехала сразу же, как Бритни Спирс, а осталась еще на день и посетила спектакль Бориса Эйфмана "Онегинъ. On-line". Это - премьера сезона. В Петербурге балет показали всего 4 раза, зато в Америке - более 20. И там он получил восторженные отзывы критиков.
    Поклонники и журналисты несколько часов караулили поп-диву у служебного входа в театр. И Мадонна не обманула ожиданий. Около восьми вечера она приехала в Александринский театр, и не одна, а с детьми. Так что не побоялась она нас и всех российских ужасов!

  15. #95
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    А еще я читала, что она и Эрмитаж посетила и на нее он произвел большое впечатление.
    По-моему так.
    В. Пух.

  16. #96
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Как пела-то? Живьем?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #97
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Да! Все правильно! Надо сказать, что ума Мадонне не занимать. Можно по-разному относиться к ее творчеству, но уважения как личность она достойна и это несомненно!

    Добавлено через 1 минуту

    Арти, я думаю, что под фанеру они петь не умеют... Это ж не наша попсятина!
    Последний раз редактировалось Elga; 04.08.2009 в 20:45. Причина: Добавлено сообщение

  18. #98
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Elga, под фанеру петь умеют все.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #99
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Это ж тренироваться надо! Рот вовремя открыть! Говорят, что енто не просто!

  20. #100
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Если с технической точки зрения подходить, то все они записывают клипы, во время которых живьем никто не поет, там и учатся рот открывать.
    Если с практической, то ну не идеализируйте Запад. И там фанерщиков полно. Та же Бритни по-моему под фанеру пашет - только в путь (прости меня Бритни, если я на тебя наговорила!).
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 5 из 48 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •