Флудилка-27 - Страница 46
Страница 46 из 48 ПерваяПервая ... 3642434445464748 ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 960

Тема: Флудилка-27

  1. #901
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Elga кажется я очень далека от народа... Япончик, выборы... Вот про футбол слышала, даже немного видела, и то случайно. Если бы меня на матч не позвали я бы даже не знала когда и с кем. А так интересно стало, хоть на матч и не пошла, но пока по городу гуляла сквозь окна кафешек иногда подсматривала за результатом. Про выборы вообще только на той неделе в четверг узнала...

  2. #902
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Sogo, смутно представляю, кто такой Япончик и отказываюсь понимать, почему из-за похорон какого-то криминального авторитета надо на несколько дней весь город перекрывать кордонами. Хотя в этой стране вообще мало что доступно пониманию. Достало меня тут жить вообще.

  3. #903
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Про Япончика я слышала лет 5 назад, когда стоял шум с олимпийскими играми, вроде фигурным катанием и что то там с допингом. Вроде наши выиграли, а окозалось допинг принимали и вот это крутили. И постоянно Япончика упоминали.
    Меня что задело - это похороны его на Ваганьково!!! Закрытое элитарное кладбище, места вроде уже нет, только за особые заслуги хоронят - всех наших звезд отправили на Новодевичье и тд, а Япончика на Ваганьково! О!
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  4. #904
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Девочки, ну он же практически национальный герой (в России-то одно ворье, не знали, что ли).
    А если серьезно - многого нам не понять в нашей стране.

  5. #905
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Мартинка, в том-то и дело, очень типично и показательно.

  6. #906
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Мартинка , в скандале с фигурным катанием был замешан Тайванчик ( Алимжан Тахтахунов) и история была совсем не про допинг , а про давление на судей...
    к сожалению, в моем понимании и рез-ты ЕР и похороны на Ваганьково - явления одного порядка - деньги могут все ((
    делай , что должно и будь , что будет

  7. #907
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Ой, я вчера вечером тоже в шоке пребывала, и по поводу оцепления кладбища и проверки саперами, и по поводу того, что ведь по всем телеканалам ведь передали о япончиковой смерти. Думала, трехдневный траур объявят по всей стране. Докатились! Вор в законе, бандит и убийца в почестях купается. Кошмар!
    По-моему так.
    В. Пух.

  8. #908
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Marishka
    и ведь заметьте.... про ЭНТУ новость говорили вторым номером, вот что возмущает...... докатились, действительно
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  9. #909
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Sogo хорошо, хоть не первым.
    Tinna про ЕР и ваганьково - полностью согласна!

  10. #910
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Tinna кхм, точно!!! А я все перепутала - спасибо что пояснили. Тогда Япончика я тоже не знаю и не слышала...
    (Вот имена то похожи как...по ассоциации).
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  11. #911
    Птица Говорун
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Девушки, ну читаем же между строк: "умер авторитет из-за раздела территории" - на самом деле: "Если увидите странных людей - прячьтесь, а еще лучше будьте аккуратны в общественных местах, чтобы начинающийся после убийства главаря разгул вас не задел, особенно в день похорон, т.к. велика вероятность бандитского беспредела". Про Ваганьково - возмущена сверх меры.

    Добавлено через 39 секунд

    Потому и передали второй новостью
    Последний раз редактировалось novi4ok; 13.10.2009 в 17:12. Причина: Добавлено сообщение

  12. #912
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Девы, никто не в курсе, никаких магнитных бурь или чего-то в этом роде не наблюдается у нас последние 2 недели? Самочувствие отвратительное, голова болит каждый день
    Каждый имеет то, что заслужил...

  13. #913
    Аватар для frog
    Регистрация
    27.01.2008
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Девы, я тоже была возмущена, когда узнала, что Иванькова (он же япончик) хоронят на Ваганьково... Но справедливости ради, хочу сказать что слышала о том, что могила его матери расположена на этом кладбище и его хоронят рядом с матерью, т.е. на одном месте.
    Ps: Про бури ничего не слышала, но сама два дня сплю как сурок.

  14. #914
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Девочки, кто лечил язву 12-перстной кишки, поделитесь опытом. У меня сегодня обнаружили

  15. #915
    Птица Говорун
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Обычную язву лечили, а 12-перстной - нет
    У меня по дому летают мошки - маленькие такие - 2-3мм, темно-коричневые. Чем питаются - не знаю, вроде все где находила мошек выкинула (находила в крупе), разложила во все крупы чеснок (на всякий случай) и больше в крупе ничего не находила и не видно (в прозрачных емкостях храню). Самое интересное, что больше всего в зале, где еды нет, а вчера заметила этих мошек-жучков на кровати брррр, может есть какое средство чтобы поубивать их всех (желательно арома, у мужа жуткая аллергия и синтетика точно не пройдет).

  16. #916
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Птица Говорун
    А много ли у вас цветочков дома?
    подозреваю, что летят оттуда.....
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  17. #917
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Vitzli Я бываю у стоматолога периодически - чищу, но камень образуется на некоторых зубах немного, последний раз, правда, была 2 года назад. у меня этот зуб попорчен во время аварии был - вбит в десну чуть, может из-за этого и проблема, но это давно было. а тот, на кот. коронка, отколот во время аварии(уже больше 10 лет), ни одного кариеса у меня нет, хоть это радует.
    Катарина Спасибо

  18. #918
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Птица Говорун это вроде мушки дроздофилы (надеюсь правильно написала ), они могут и от цветов, и от лука (особено любят шелуху) и от крупы и когда что то сушили, а оно сгнило. У нас так было при сушке черноплодки. Найти что это и выкинуть, пока только так справились, другой методики не знаю.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  19. #919
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Я не знаю точно что это за мушки, но сама недавно боролась с фруктовыми мошками. Притащила домой зараженный ананас, а они из него как залетали по дому Но садились только на фруктовое и сладкое. Сначала выкинула или убрала в холодильник все фрукты и овощи, потом поставила ловушки.
    Ловушка - 1 часть яблочного сока, 1 часть яблочного уксуса, 1 часть воды. В это все добавить геля для мытья посуды (у меня Фэри). Не менять и не трогать эту посудинку неделю. Чем больше она будет стоять, тем больше мошек будет в нее лететь и там тонуть. За неделю я избавилась от напасти.
    Но это только с фруктовыми мошками так...
    Опасен не яд, а его количество.

  20. #920
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Все эти мелкие твари - дрозофилы. Плодятся со скоростью света. Уничтожаются только методом ликвидации гнезда.
    Гнездо ищите в овощах-фруктах-цветах. Перебирайте картошку, лук, прям по клубню-луковичке. Если мокрота где есть - они уже там. И выкидывать это все сразу. Исчезают почти молниеносно.

    Добавлено через 1 минуту

    Подразнюсь... а к оризалипиду все готовы?
    Последний раз редактировалось Arti; 13.10.2009 в 23:58. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 46 из 48 ПерваяПервая ... 3642434445464748 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •