Флудилка-27 - Страница 4
Страница 4 из 48 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 960

Тема: Флудилка-27

  1. #61
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Bategy да, в плане приготовления я всегда делала, как и с сухими, может немного подольше держала.
    Elga ну ничего себе! Вот я наивная, даже такого предположить не могла, думаю, ну какая может быть выгода от этого письма? Век живи- век учись, называется.

  2. #62
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Когда выше писала, еще не читала продолжения темы. А теперь абсолютно согласна с Арти.

  3. #63

    Регистрация
    07.03.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    303
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Elga, я, честно говоря, когда прочитала письмо, подумала, что это либо очередное письмо нытика, либо (согласна с Арти) что-то типа опроса, сбора мнений. Хотя... не совсем понимаю, зачем он (такой опрос) нужен... Но вот на счет денег на лосьоны тоже не могла предположить))). Ничего ж себе, у Вас догадки!)
    Прям настоящий детектив с разоблачением)))

  4. #64
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Elga я уж теперь поняла все. Ну что за люди, а? Я ведь этот опрос вначале и не читала даже, слишком большим на вскидку показался, читала само сообщение.
    Arti права, нужен опрос, люди помогут, ткнут пальчиком кнопку, но надо ведь было столько соплей намотать, а зачем?

  5. #65
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Королева Марина, ой, знаете, пытаться понять - а зачем? зачастую - мартышкин труд.
    В интернете столько всяких технологий, на которых народ зарабывает. Самая простая всем известна - я знаю как заработать много денег, это не пирамида... ну все вы получали такие письма.
    А дальше похитрее схемы идут.
    Есть вообще конторы, которые платят деньги за то, что человек будет ходить по форумам и размещать сообщения с определенным текстом.
    Есть конторы, которые плятат популярным блогерам за то, что те просто упомянут в своем дневнике, что покупают такой-то товар (ну джинса чистой воды).
    Самый известный случай был с Утконосом, когда тот заплатил довольно популярным блогерам (вот забыла кому) за оговорки о том, что они покупают в Утконосе.
    Их как-то быстро раскусили, Утконосу всем живым журналом объявили бойкот и блогеров этих тоже зачмырили.
    Кто-то диссертации защищает, проводя вот такие опросы.
    А кто-то да, просто деньги сшибает, как предположила Эльга. "Вот я такая бедная, несчастная, что же мне делать?" И естественно, у большинства людей будет естественная реакция: "Да на тебе эти 50 рублей, иди купи ты себе этот лосьон от прыщей, только не ной".

    Вы ж видите периодически что у нас на форуме рекламы всякие всплывают, и в каком виде.
    Другое дело, что с опросами мало кто парится - это ж долго сидеть. Но если статистика нужна, то хочешь - не хочешь, а будешь сидеть и пунктики вставлять.
    Я, блин, с этими опросами сама до сих пор толком разобраться не могу - каждый раз как их делать, так сидишь, пыхтишь часа два. А тут девочка двадцатилетняя, которая в интернете бывает тайком (стало быть редко), пришла и хоп-хоп так ловко на незнакомом ей форуме, с незнакомым движком, опрос разместила.
    Да чтоб я такая сообразительная была!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #66
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Мне хватило мельком пробежать этот пост, чтобы понять, что скоро придёт Арти и наведёт порядок, чтобы особо впечатлительные девочки (не в обиду) не соболезновали

  7. #67
    Аватар для МашунькаТверь
    Регистрация
    16.10.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    644
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Arti вроде осталась в Москве 1 таможня - Северная, кажется. И в подмосковном Щелково есть.
    А что за жуткая история о девочке в прыщах? Опять я что-то "душещипательное" пропустила.
    А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!

  8. #68
    Аватар для Obsession
    Регистрация
    19.04.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    141
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Девушки, а кто-нибудь был на концерте Мадонны в Питере? Поделитесь впечатлениями, а то они у меня как-то не очень...

  9. #69
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Я на концерте не была, но знаю, что аншлага не было. Поливал дождь, и концерт начался с хорошим опозданием. А вот Marishka обещала поделиться впечатлениями...

  10. #70
    Аватар для Obsession
    Регистрация
    19.04.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    141
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Elga , в том месте где я находилась аншлаг был, и еще какой ))))))
    Концерт задержали на 2 часа, а сильный дождь был ну максимум пол часа! Правда перед дождем специально приглашенный гость был, но не долго, вообщем полтора часа простояли глядя на пустую сцену!
    Мне после такого уже ни какой концерт не нужен был!!!!!
    Я уже не говорю о том что на дворцовой площади звук ужастный, плюс ор фанатов в итоге я слышала только грохот!
    Вообщем впечатления не ах, жалею что пошла, хотя Мадонну очень люблю. А вот народу вроде понравилось, радовались, веселились!
    Про нашу милицию и омон, и о том как они организовали вход на концерт я вообще промолчу!

    Очень радует как все это в новостях описывают, особенно двухчасовую задержку "из-за дождя" (((((((

    Справедливости ради конечно стоит отметить, что шоу красивое, но после всего перечисленного негатива как то не пошло...

  11. #71
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Королева Марина Посмотреть сообщение
    у меня одна знакомая живет на 22 этажа и на балконе тоже есть неоткрывающиеся окна. Это так неудобно, но она вызывает специалистов по мойке окон, они все моют!
    Королева Марина, не знаете сколько это примерно стоит и в какие именно конторы лучше обращаться? До этого думала, что разрешение на ползание по стене дома может позволить местный ЖЭК, неужели частным образом можно вызвать?
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  12. #72
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    А мне понравилось! И звук был отличный! Я даже не ожидала, уши потом весь остаток ночи были заложены
    Сцену только хоть см на 20 повыше надо было сделать, а то не видно ж ни фига, ну ладно хоть экраны спасали положение.
    И организовано было все замечательно, очередей на контроле никаких, милиционеры, по крайней мере те, что на попадались, до удивления корректны были, но настойчивы. Дать кому-то из них "на лапу", чтобы в фанзону пройти нам не удалось, первый раз видела ментов, которым не нужны были бы деньги.
    Мадонна, конечно же, хороша. Чтоб я в ее годы так скакала! Очень понравился цыганский блок, да вообще все шоу понравилось дождь только этот испортил все, но слава богу, что во время самого шоу хоть его не было
    По-моему так.
    В. Пух.

  13. #73
    Аватар для Obsession
    Регистрация
    19.04.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    141
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Marishka Я как раз в фан-зоне была, и пришла в самом начале запуска, народ который спокойно стоял у ворот-металлоискателей, занимал очередь с прошлого вечера, всех отправили на набережную мойки, вот там то и была давка, а потом те же самые очереди у металлоискателей!!!

    Видимо вы были немного подальше, поэтому фанатов заглушающих звук не было!!! ))) Я была почти у сцены и почти ничего не слышала кроме ора!!!

    Да вообщем-то я сама виновата что не очень понравилось, я если расстроюсь, меня потом трудно развеселить, а двухчасовая задержка расстроила очень сильно (((
    Изображения Изображения

  14. #74
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Obsession, зато вы были близко и все прекрасно видели! Фотка прекрасная!
    Я была намного дальше, у нас самые дешевые билеты были. Мы пришли что-то около семи, и вообще нигде нас практически не задержали. Только вот в самом начале, на Невском, на первом кордоне, пришлось минут пять в очереди простоять, ну так это по нашим меркам и не очередь вовсе
    А задержка в 2 часа, так это нормально, она по-другому не выходит. Тем более на мокрой сцене плясать так, как она пляшет, вообще опасно.
    По-моему так.
    В. Пух.

  15. #75

    Регистрация
    07.03.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    303
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    А я только по новостям видела это выступление, отрывками, конечно. Насколько я, мягко говоря, не являюсь поклонницей творчества Мадонны, а также ее внешности, но не могу не признать, что в этот день она выглядела просто восхитительно! Такое личико фарфоровое: чистенькое, белое. Ну, просто шелк. Прям наглядеться не могла. И артистизма ей не занимать - как она на танцоров смотрела! Ну просто супер. Она очень похорошела. Но ее тело меня по-прежнему ужасает...

  16. #76
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Bategy, а что такого ужасного в ее теле? По-моему для ее возраста, а также учитывая наличие родов в анамнезе, тело очень подтянутое. И владеет она им, дай бог каждому!
    По-моему так.
    В. Пух.

  17. #77

    Регистрация
    07.03.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    303
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Marishka, на мой взгляд, не подтянутое, а перетянутое. Она качок! Подтянутость ,тем более после родов ,это очень хорошо, и объемы меня не пугают, и для ее возраста и для любого другого - они отличные. Но она через чур мускулистая и жилистая. По-моему, это просто не женственно.
    Но у каждого ведь свои критерии женской красоты. Кому-то как раз такие "спортивные" девушки самыми стройными кажутся. Дело вкуса.
    У меня просто эта рельефность неприязнь вызывает, тем более, когда я понимаю, что это не природные данные, а результат изнурительных тренировок. То есть она сама это с собой сделала. Честно говоря, меня такая мускулистость даже в мужчинах отпугивает, не говоря уже о дамах.

  18. #78
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    А Бритни Спирс уже выступала? Слышала, она отказалась жить в наших российских гостиницах, якобы из целей безопасности, намеревалась в Финляндию ночевать летать. А Мадонна, интересно, не побоялась?
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  19. #79

    Регистрация
    07.03.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    303
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Славяна, а что в наших гостиницах небезопасного она не поясняла?! Мдя...

  20. #80
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Bategy, ну якобы в целом в стране небезопасно. А чо тогда выступать спрашивается припёрлась...
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

Страница 4 из 48 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •