Флудилка-27 - Страница 3
Страница 3 из 48 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 960

Тема: Флудилка-27

  1. #41

    Регистрация
    07.03.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    303
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Дамы, я сегодня в Рив Гош пудру выбирала, никак не могла с оттенком определиться, так консультант не стесняясь, смелым движением руки, повозюкала пальцем в залапанном пробнике и нанесла ЭТО мне на щеку со словами: "Вот посмотрите, этот оттенок как раз...". Инфаркт был близок... (это нервное). Но я выжила, и даже смогла подняться и добежать до дома, где всеми имеющимися у меня средствами вытерла ЭТО. Надеюсь, я не сразу умру...
    Теперь каждые пять минут подбегаю к зеркалу и смотрю не вылезло ли там чего

  2. #42
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Bategy, да ладно Вам, не переживайте, на улие больше грязи осядет. На аватарке Ваш глаз такой красивый?
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  3. #43

    Регистрация
    07.03.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    303
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Kатарина, да я, собссно, не особо переживаю, я не неженка. Просто такие действие консультанта несколько... удивили))). *шепотом: но зеленкой я на всякий случай обмазалась.
    Нет, глаз не мой... Но мой не менее красивый...
    Мне просто эта ава очень нравится, давно хотела поставить)

  4. #44
    Аватар для МашунькаТверь
    Регистрация
    16.10.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    644
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Arti а почему не растаможиваете в Твери?
    А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!

  5. #45
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    МашунькаТверь, ну наверное потому же, почему и во всех остальных городах не растамаживаемся - очередь еще не дошла. Тут, знаете, пока все таможни обежишь, - ноги протянешь.
    К тому же регистрироваться желательно не на 10 таможнях, а на одной, которая будет работать долго и стабильно.
    А с нашим государством, у которого идея фикс, перевести все таможни за черту, не превышающую 30 км от границы, скоро, я так чувствую, ни в Твери, нигде в радиусе тыщи километров, таможен не останется.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #46
    Аватар для МашунькаТверь
    Регистрация
    16.10.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    644
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Arti таможни в Москве все закроют, и подмосковные тоже. Только к 2012 году вообще уберут все посты до пограничных, так что можно пока и где-то по дороге проходить растаможку. Просто Тверская - по пути в Москву, я поэтому спросила.
    А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!

  7. #47
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Demetra, спасибо!

  8. #48
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    МашунькаТверь, я вам больше скажу - в Москве таможни все УЖЕ закрыли. Открыли в Подмосковье. И вот, не успев открыть, уже закрывают.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #49
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Demetra Я точно того - вчера таки купила спинки селедки, на ночь оттянулась по полной. Потом думаю, ой, чего ж это я делаю? Потом возле кровати ведро воды ставить???? Но обошлось. А селедочка была мммммммм......

  10. #50
    Птица Говорун
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Аленka, я точно не "того" - проверялась))) но селедочка - весчь! Вчера целый день оборудованием кухни занимались и муж подарил мне икеевские мини-комодики под компоненты для косметики - такое счастье когда любимый заботится о тебе, когда делаете что-то вместе! Теперь вот не знаю чем бы их красивым покрыть?!?

  11. #51
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Сегодня муж получил результат анализа крови после укуса зараженным бореллиозом клещом. Слава Богу, что все вроде бы обошлось! Ответ отрицателый! Правда врач предупредила, что еще может быть стертая форма заболевания, которая проявляется позже, и посоветовала по возвращению из отпуска сдать еще раз кровь на анализ. Ну а затем делать прививки! Короче, с этими клещами одна головная боль! Муж сказал, что больше сдавать клеща на анализ не будет, потому как свою кровь сдать на проверку и проще и дешевле.
    А теперь готова рассказать вам как чуть было не накрылся медным тазом наш отпуск!
    Еще год назад, отдыхая в Беларуси, мы забронировали номер на август этого года. Оплату тогда у нас ни в какую не взяли, а посоветовали каждый месяц звонить и подтверждать бронь. Это мы делали весь год. И прежде, чем заказывать ж/д билеты, я позвонила, и поинтересовалась, все ли в порядке. Мне ответили, что все в полном порядке и я могу покупать ж/д билеты. Попросили за 10 дней до выезда позвонить и подтвердить свой выезд. Я это сделала и узнала за 10 дней до отъезда, что нас в списке приезжающих в этот санаторий нет. Человек, который занимался бронированием в отпуске, и никто нас не ждет и номера для нас нет! После 2-х дней переговоров передо мной извинились, но сделать что-либо отказались, так как номеров нет.
    Мне пришлось напрячь свои мозги и найти решение! Рассмотрев кучу вариантов на наш отпуск, я нашла для нас горящую путевку в другой санаторий Беларуси, оплатила ее, сдала старые ж/д билеты и купила новые! Так что несмотря на все препоны, мы все же едем в Беларусь. Правда, от соления грибов я отказалась, так как место новое, незнакомое и находится недалеко от Минска. Поэтому больше уделим внимания культурной программе! И все это произошло накануне моего дня рождения! Такого напряга у меня давно не было!

  12. #52
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Elga, хорошо, что с клещами всё обошлось (ттт)
    Насчет санатория: вот почему такой бардак, удивительно просто Тем более Вы подтверждали бронь весь год! Хорошо, что отпуск не отменился
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  13. #53
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Kатарина, спасибо! Я думаю, что такой бардак в том санатории - это все же исключение из правил и для Беларуси в целом абсолютно не характерно!

  14. #54
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Elga действительно, хорошо, что с клещем не подтвердилось. Слава богу!
    Kатарина да, вы знаете, у меня одна знакомая живет на 22 этажа и на балконе тоже есть неоткрывающиеся окна. Это так неудобно, но она вызывает специалистов по мойке окон, они все моют!

  15. #55

    Регистрация
    07.03.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    303
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Девочки, я тут купила пучок свежей мяты. Не знаю теперь, куда его девать. На десерт буквально пары листиков хватило. Я подумала из оставшегося отвар сделать, но его же в основном из сухого сырья готовят. Как вы думаете, из свежей мятки нормальный отвар получится должен?Или высушить сначала?

  16. #56
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Bategy, а высушить и в чай не хотите?
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  17. #57

    Регистрация
    07.03.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    303
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Славяна, хотим. Тем более, я очень люблю мятный "чай", правда, обычно в аптеке покупаю уже сухую.
    Но, ведь наши руки не для скуки, сушиться мята долго будет, а отвар можно сейчаааас пригтовить. Вот и решила уточнить, а то сомневаюсь - что-то не припомню, чтобы отвары из свежих трав делались...

  18. #58
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Bategy делают, еще как делают, получается даже лучше, чем из сушеного!

  19. #59

    Регистрация
    07.03.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    303
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Королева Марина, ой, здорово! А технология такая же: 15 минут на вод. бане?

  20. #60
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Королева Марина, спасибо!
    Сейчас почитала новую тему о девушке, замученной своей мамой. Почитала комментарии. И подумала, что все возможные советы девушка, которая при всем учится в институте, и сама знает. Здесь, скорее, другое. А после сообщения Арти я подумала, что, наверное, таким образом кто-то задумал срубить легких деньжат. А почему нет? Рассказать душещипательную историю на женском форуме, а вдруг кто-то сам предложит материальную помощь на лосьоны? Очень хотелось бы мне ошибиться!

Страница 3 из 48 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •